Meldeliste 248. Heidelauf am 10.11.2019

Name Verein w/m Jahrgang Wettbewerb
Ackermann, Christiane Volkssport Halle w 1977 5km Laufen
Ackermann, Felix SV Grün-Weiß Ammendorf m 2010 5km Laufen
Ackermann, Simon SV Halle Triathlon m 2005 5km Laufen
Albertsen, Nils Volkssport Halle m 1993 10km Laufen
Albrecht, Iris Schwimmverein Halle w 1957 10km Laufen
Allenstein, Katrin Heidelaufverein Halle w 1971 5km Nordic Walking
Allmich, Florian Volkssport Leipzig m 1977 10km Laufen
Allmich, Matthias LAV Halensia m 1972 15km Laufen
Allmich, Renate Sportfrei Dessau w 1945 5km Nordic Walking
Altner, Nadja BSG Saalesparkasse w 1981 5km Laufen
Alvarez Merida, Jessica HeideMudderer w 1984 5km Laufen
Andresen, Doris Volkssport Halle w 1949 5km Nordic Walking
Aust, Susanne Las Saalinas w 1970 15km Laufen
Baetz, Steffen Lauf-Bahn Halle m 1975 15km Laufen
Ballenthin, Siegfried SV 1885 Teutschenthal m 1952 5km Laufen
Baraniecki, Stefan Volkssport Halle m 1987 15km Laufen
Bartelt, Christian Spritsprinter m 1974 5km Laufen
Barth, Christian Volkssport Halle m 1974 5km Laufen
Barth, Maik Volkssport Halle m 1983 10km Laufen
Barthel, Stephan Volkssport Halle-Kanena m 1990 5km Laufen
Bartsch, Alexander Volkssport Halle-Nietleben m 1977 5km Laufen
Bartsch, Luca-Henrik Nietlebener SV Askania 09 m 2009 5km Laufen
Bartsch, Noah Gabriel Turn Team Halle m 2010 5km Laufen
Bartscht, Constantin Turn Team Halle m 1979 5km Laufen
Bartz, Michael SV Budokai m 1967 15km Laufen
Baßin, Marcel SV 90 Gimritz m 1977 5km Laufen
Beck, Kathleen HeideMudderer w 1971 5km Laufen
Beck, Malte SV Halle m 2005 5km Laufen
Beck, Ronny HeideMudderer m 1976 15km Laufen
Becker, Alexander Bierathleten m 1983 5km Laufen
Becker, Antje SV 1885 Teutschenthal w 1966 5km Laufen
Becker, Lutz SV 1885 Teutschenthal m 1961 5km Laufen
Behrend, Isabell Volkssport Petersberg w 2001 5km Laufen
Behrend, Kimberly Tüvtler w 2007 5km Laufen
Behrend, Michel Tüvtler m 1976 10km Laufen
Bellmann, Falk Volkssport Halle m 1969 5km Laufen
Bentele, Klaus LAV Halensia m 1963 10km Laufen
Bentlage, Björn Uni-Lauftreff MLU Halle m 1979 10km Laufen
Berger, Christine LAV Halensia w 1958 10km Laufen
Berk, Andreas VSG Saaletal-Wettin m 1954 10km Laufen
Bernstein, Falko SG Spergau m 1964 5km Laufen
Bernstein, Steffi SG Spergau w 1966 10km Laufen
Bertram, Kai-Uwe Bierathleten m 1983 10km Laufen
Bettzüge, Andre Volkssport Halle m 1987 10km Laufen
Betz, Jeannette Volkssport Halle w 1975 10km Laufen
Biber, Matthias Team Rapanaki m 1990 15km Laufen
Bilshausen, Susan Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
Bischoff, Moritz Hallesche LA-Freunde m 2002 15km Laufen
Bittermann, Noreen Volkssport Halle w 1975 10km Laufen
Bittner, Carsten Cool Running m 1984 10km Laufen
Bittner, Klaus-Peter Volkssport Dieskau m 1960 10km Laufen
Bjschoff, Moritz Hallesche LA-Freunde m 2002 15km Laufen
Blankenburg, Andreas LAC Schkeuditz m 1956 10km Laufen
Blumentritt, Sven SV 1885 Teutschenthal m 1977 5km Laufen
Bock, Gert Volkssport Korbach m 1948 5km Laufen
Böhland, Toni Volkssport Halle m 1987 10km Laufen
Böhm, Corina Förderverein Park Dieskau w 1969 5km Laufen
Böhm, Erik Turn Team Halle m 2012 5km Laufen
Böhmer, Sebastian M.R. Matthes Running m 1983 5km Laufen
Borauke, Katrin Volkssport Halle w 1972 5km Laufen
Borauke, Torsten USV Halle Triathlon m 1972 5km Laufen
Boritzki, Alexandra Volkssport Halle w 1981 5km Laufen
Bornschein-Reil, Mark Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
Bornschein, Stephan Volkssport Aschersleben m 1980 10km Laufen
Borrmann, René Volkssport Halle m 1977 5km Laufen
Böttcher, Heike FitDurchLaufen w 1983 5km Laufen
Böttcher, Sven-Torsten Dessau NW m 1961 10km Nordic Walking
Böttcher, Ursel Sportfrei Dessau w 1942 5km Nordic Walking
Bötticher, Christoph Turn Team Halle m 1983 5km Laufen
Brames, Stefanie HeideMudderer w 1986 5km Laufen
Brederlow, Silke Volkssport Halle w 1970 5km Nordic Walking
Brendel, Daniela Volkssport Halle w 1970 10km Laufen
Breter, Doreen SV 1885 Teutschenthal w 1968 5km Laufen
Breter, Frank SV 1885 Teutschenthal m 1967 5km Nordic Walking
Breter, Leon SV 1885 Teutschenthal m 2003 5km Laufen
Brocks, Georg-Friedrich Nietlebener Heideschnucken m 1969 15km Laufen
Broddack, Michael SV Motor Saspow m 1971 5km Laufen
Brückner, Carsten Spritsprinter Halle m 1975 5km Laufen
Brückner, Daniela Volkssport Halle w 1965 5km Laufen
Brückner, Dirk Volkssport Halle m 1964 5km Nordic Walking
Brückner, Tobias Volkssport Halle m 1987 5km Laufen
Brümmer, David Volkssport Halle m 1977 15km Laufen
Brümmer, Felix Volkssport Halle m 1974 10km Laufen
Büchner, Christine Ganzheitliche Massagepraktikerin w 1958 5km Laufen
Buchwald, Uwe Team Erdinger Alkoholfrei m 1964 10km Laufen
Bühnemann, Nils Turbine Halle Speedskating m 2000 5km Laufen
Bünger, Ines R w 1969 10km Laufen
Christoph, Sylvia SV 1885 Teutschenthal w 1978 5km Laufen
Coffin, John Volkssport Halle m 1966 5km Laufen
Collasch, Ulf Radsport Halle m 1965 10km Laufen
Dallig, Dominik Volkssport Lüttchendorf m 2008 5km Laufen
Dallig, Kai ZRG m 1978 5km Laufen
Dallig, Konstantin MSV Eisleben m 2010 5km Laufen
Dallig, Susanne Volkssport Lüttchendorf w 1979 5km Nordic Walking
Dames, Carl-Friedrich SV Halle Triathlon m 2004 5km Laufen
Dames, Michael Volkssport Halle m 1971 5km Laufen
Däsler, Dirk Die Entschleunigten m 1963 10km Laufen
Dathe, Vincent Volkssport Halle m 2012 5km Laufen
David, Dieter Nietlebener SV Askania 09 m 1951 5km Laufen
David, Petra Nietlebener SV Askania 09 w 1954 5km Laufen
Deichsel, Arnold Volkssport Halle m 1943 10km Laufen
Dellert, Dimitri Volkssport Halle m 1986 5km Laufen
Demant, Manuela Fit wie ein Turnschuh w 1974 10km Laufen
Demus, Christoph Volkssport Halle m 1998 5km Laufen
Demus, Dorothea Die gestiefelten Muskelkater w 1996 5km Laufen
Demus, Jörg Volkssport Halle m 1964 5km Laufen
Deparade, Martin VSG Saaletal-Wettin m 1944 5km Laufen
Derdulla, Paul RadUnion Halle m 2007 5km Laufen
Derdulla, Svenja HRV Böllberg/Nelson w 2005 5km Laufen
Deutsch, Falk Die Entschleunigten m 1967 10km Laufen
Dietrich, Daniel Volkssport Leipzig m 1990 5km Laufen
Dietzold, Tom Volkssport Spergau m 1988 10km Laufen
Dintelmann, Yvonne Volkssport Sulzbach w 1971 10km Laufen
Dischinger, Lisa Volkssport Halle w 1991 10km Laufen
Dolge, René Volkssport Lieskau m 1985 15km Laufen
Dölle, Helga Volkssport Halle w 1964 5km Laufen
Döring, Andreas Turbine Halle m 1961 10km Laufen
Döring, Marius Turbine Halle m 2002 10km Laufen
Dr. Bittner, Lydia Volkssport Essen w 1972 10km Laufen
Dr. Hanf, Lutz Volkssport Halle m 1950 5km Nordic Walking
Dr. Wermuth, Robert Hallescher Ruderclub m 1968 10km Laufen
Draheim, Dirk 1. BCHK Halle m 1962 5km Laufen
Dreißig, Daniela Volkssport Leipzig w 1990 5km Laufen
Drzisga, Constanze Volkssport Halle w 1973 5km Laufen
Dubb, Tina Physiotherapie Saale-Center w 1989 5km Laufen
Duckers, Lutz Team Taxi Quick m 1973 10km Laufen
Düfeld, André Robert Franz Singakademie m 1970 5km Laufen
Dümeland, Martin Volkssport Halle m 1971 10km Laufen
Dümke, Harald LAV Halensia m 1959 10km Laufen
Eberhardt, Marcel Volkssport Löbejün m 1980 5km Laufen
Ebert, Heiko Stubenhocker m 1964 10km Laufen
Eddelbüttel, Stefan Run for Fun m 1979 10km Laufen
Effner-Jonigkeit, Thomas Turbine Halle m 1963 5km Laufen
Eisenmann, Ferdinand Volkssport Halle m 2007 5km Laufen
Elstermann, Mike LG Paulusviertel m 1963 10km Laufen
Emmerling, Katja SV 1885 Teutschenthal w 1976 5km Laufen
Emmerling, Uwe LAV Halensia m 1966 5km Laufen
Engel, Alexander RadUnion Halle m 1977 15km Laufen
Engelhardt, Kathrin Volkssport Halle w 1969 5km Nordic Walking
Engelmann, Franziska Salttown Voices w 1977 5km Laufen
Engelmann, Martin Bouquet vocalis m 1971 10km Laufen
Engelmann, Paul Bouquet vocalis m 2008 5km Laufen
Engler, Jörg Turbine Halle m 1971 5km Laufen
Engler, Martha Evangeliumsgemeinde w 1996 10km Laufen
Englert, Peter Worbis LTV-Obereichsfeld m 1957 15km Laufen
Engmann, Jörg Volkssport Petersberg m 1984 5km Laufen
Erler, Larissa Marie SV Halle Triathlon w 2004 5km Laufen
Espenhahn, Katja Volkssport Wansleben am See w 1971 5km Laufen
Fahr, Frank SV 1885 Teutschenthal m 1944 10km Laufen
Falkner, Eileen Volkssport Halle w 1993 5km Laufen
Farajov, Rena Schmiede Dich w 1988 5km Laufen
Feige, Franka Volkssport Potsdam w 1970 5km Laufen
Feige, Hendrik OSC Potsdam m 2000 5km Laufen
Feige, Lorenz Volkssport Potsdam m 2003 5km Laufen
Feige, Saskia SC Potsdam w 1997 10km Laufen
Fessel, Frank Volkssport Halle m 1960 10km Laufen
Fest, Katrin Volkssport Schiepzig w 1978 5km Laufen
Feußner, Alexander Volkssport Halle m 1973 10km Laufen
Findling, Marianne Der Schmerz geht, der Stolz bleibt w 1984 5km Laufen
Finke, Daniel Trailrunning Petersberg m 1974 10km Laufen
Fischer, Matthias Volkssport Halle m 1961 5km Laufen
Fischer, Paul Volkssport Halle m 1983 5km Laufen
Fischer, Steffen Volkssport Halle m 1981 10km Laufen
Fitzenreiter, Hanna SSV-MG-Ahlsdorf w 2008 5km Laufen
Fitzenreiter, Tobias Team Taxi Quick m 1973 5km Laufen
Flemming, René HeideMudderer m 1976 10km Laufen
Förster, Fabian Volkssport Halle m 1976 15km Laufen
Förster, Jürgen Rennsteig-Traditionsläufer Hettstedt m 1942 5km Laufen
Franke, Anja ASV 1902 Sangerhausen w 1977 10km Laufen
Franke, Daniel ASV 1902 Sangerhausen m 1973 15km Laufen
Franke, Hartmut VSG Saaletal-Wettin m 1944 10km Laufen
Franke, Leonie ASV 1902 Sangerhausen w 2003 5km Laufen
Franke, Max-Lukas ASV 1902 Sangerhausen m 1999 15km Laufen
Franze, Ulf SV Halle Triathlon m 1963 5km Laufen
Freisinger, Andrea Uni-Lauftreff MLU Halle w 1983 10km Laufen
Freitag, Mario Volkssport Halle m 1972 5km Laufen
Frens, Alexander Volkssport Halle m 1971 15km Laufen
Friedling, Anne Volkssport Eisleben w 2002 5km Laufen
Friedling, Felix SSV-MG-Ahlsdorf m 1998 5km Laufen
Friedling, Heiko Volkssport Eisleben m 1969 5km Laufen
Friedrich, Jessica Skiclub 1927 Köthen w 2005 5km Laufen
Friedrich, Steffen VSG Oppin m 1976 5km Laufen
Fritz, Karsten Volkssport Halle m 1984 10km Laufen
Fromme, Johann-Christian Evangeliumsgemeinde m 1963 5km Laufen
Fuchs, Albrecht Volkssport Halle m 2009 5km Laufen
Fuchs, Egon LAV Halensia m 1939 5km Laufen
Fuchs, Henrik Volkssport Halle m 1983 10km Laufen
Fuchs, Rayk-Uwe Volkssport Halle m 1971 5km Laufen
Funke, Volkmar Volkssport Halle m 1960 5km Laufen
Fürst, Diana SV 1885 Teutschenthal w 1974 5km Laufen
Fürst, Laura SV 1885 Teutschenthal w 2005 5km Laufen
Fürst, Lukas SV 1885 Teutschenthal m 2008 5km Laufen
Fürst, Torsten SV 1885 Teutschenthal m 1974 5km Laufen
Garz, Ernesto Turbine Halle m 1982 5km Laufen
Garz, Helena Turbine Halle w 2009 5km Laufen
Garz, Sandra Volkssport Halle w 1983 5km Laufen
Gawron, Heike TC Halle 94 w 1958 5km Nordic Walking
Gawron, Thomas IG Klettern Halle/Löbejün m 1982 5km Laufen
Gebauer, Franziska LAV Halensia w 1984 10km Laufen
Gebauer, Lutz LAV Halensia m 1956 15km Laufen
Gehardt, Daniel HeideMudderer m 1988 15km Laufen
Gehrmann, Dirk Volkssport Sandersdorf-Brehna m 1972 10km Laufen
Geißler, Wolfgang The Kangaroo's m 1960 5km Laufen
Geithner, Kirsten Volkssport Landsberg w 1980 10km Laufen
Gerber, Paul Volkssport Halle m 1985 5km Laufen
Gericke, Philipp Volkssport Halle m 1993 5km Laufen
Giel, Hans-Peter Nietlebener Heideschnucken m 1966 15km Laufen
Girlich, Sven Laufexperten Braschwitz m 1984 10km Laufen
Girrleit, Ilona Volkssport Halle w 1961 10km Laufen
Goldstein, Michel Team Erdinger Alkoholfrei m 1989 10km Laufen
Golembowski, Oliver Volkssport Jena m 1980 5km Laufen
Görigk, Simon Volkssport Halle m 1996 10km Laufen
Götsch, Elisabeth USV Halle w 1955 10km Laufen
Gottschalk, Ben SG Einheit Halle m 2009 5km Laufen
Gottschalk, Jochen Volkssport Halle-Büschdorf m 1975 10km Laufen
Gottschalk, Jutta Frauensportverein Halle w 1973 5km Laufen
Gottschalk, Stephan Spritsprinter Halle m 1976 10km Laufen
Gottschlich, Matthias Post TSV Halle m 1968 15km Laufen
Grabmann, Dieter SG Eisdorf 1918 m 1952 5km Nordic Walking
Gräfe, Andreas Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
Gräfe, Talisa Volkssport Halle w 2013 5km Laufen
Gräfe, Tamina Volkssport Halle w 2010 5km Laufen
Gratias, Matthias Ave Alpencrosser m 1961 15km Laufen
Grekun, Stephanie Team Rapanaki w 1987 5km Laufen
Grob, Jana Volkssport Salzatal w 1963 5km Nordic Walking
Große, Clara SV Halle Triathlon w 2001 5km Laufen
Großmann, Doreen Volkssport Halle w 1981 5km Laufen
Grothe, Ines SV 1885 Teutschenthal w 1970 5km Laufen
Grünbaum, Ulrich Köthener Skiverein m 1972 15km Laufen
Gruner, Felicitas HeideMudderer w 1986 10km Laufen
Grusche, Romy HeideMudderer w 1968 5km Laufen
Grüttner, Gerrit Muckś Kinderbuchverlag m 1978 15km Laufen
Güte, Yvonne Physiotherapie Saale-Center w 1960 5km Laufen
Haase, Sabine Volkssport w 1975 10km Laufen
Hajek, Christiane Volkssport Leipzig w 1979 5km Laufen
Hamm, Ingo Volkssport Aken m 1981 5km Laufen
Hantke, Maren Lauftrolle w 1977 10km Laufen
Hartmann, Uwe Volkssport Landsberg m 1966 15km Laufen
Hartung, Anke Volkssport Steuden w 1968 5km Laufen
Hartwich-Montag, Simone Volkssport Halle w 1975 5km Laufen
Harzer, Holm SGi Löbejün m 1963 10km Laufen
Harzer, Susann SGi Löbejün w 1989 5km Laufen
Hasselberg, Sabine Nietlebener SV Askania 09 w 1955 5km Laufen
Hauer, Anna SSV-MG-Ahlsdorf w 2002 5km Laufen
Hauptstock, Andreas SV Jena-Zwätzen m 1994 10km Laufen
Heilemann, Kim SV Halle w 2000 5km Laufen
Heilmann, Heiko Volkssport Brachwitz m 1969 10km Laufen
Heilscher, Marion Volkssport Halle w 1978 5km Laufen
Heine, Michaela Die Entschleunigten w 1974 5km Laufen
Heinemann, Claudia Volkssport Halle w 1980 5km Laufen
Heinemann, Finn Volkssport Halle m 2008 5km Laufen
Heinrich, Evelyn SV 1885 Teutschenthal w 1965 5km Nordic Walking
Heinrich, Maria SV 1885 Teutschenthal w 1990 5km Nordic Walking
Heinrich, Susen Volkssport Obhausen OT Esperstedt w 1978 10km Laufen
Heise, Susanne Ju-Fitness Peißen w 1965 5km Laufen
Helbich, Karin Heidelaufverein Halle w 1958 5km Nordic Walking
Helbich, Ronald Heidelaufverein Halle m 1954 5km Nordic Walking
Hellfayer, Katharina Volkssport Halle w 1984 10km Laufen
Hellmuth, Oliver Volkssport Zscherben m 1986 10km Laufen
Hellwig, Nicol Hallescher Inline Skate Club m 1974 15km Laufen
Hennig, Reinhard Volkssport Halle m 1955 10km Laufen
Herrmann, Claudia Waldmeister Halle w 1974 10km Laufen
Herrmann, Dirk SV Halle Triathlon m 1971 5km Laufen
Herrmann, Franz Marius SV Halle Triathlon m 2003 5km Laufen
Heuschkel, Marco Volkssport Halle m 1985 10km Laufen
Hirsch, Jannes SG Buna Halle m 2007 5km Laufen
Hirsch, Marko Volkssport Halle m 1973 5km Laufen
Hirsch, Sylvia Volkssport Halle w 1974 5km Laufen
Hirsch, Timon SG Buna Halle m 2003 5km Laufen
Hirschelmann, Jens Volkssport Merseburg m 1967 15km Laufen
Hoffmann, Adam Arthur Seebener BergLäufer m 2007 5km Laufen
Hoffmann, Arnold Seebener BergLäufer m 2005 5km Laufen
Hoffmann, Marcel Volkssport Halle m 1983 10km Laufen
Hoffmann, Mira Hallescher Inline Skate Club w 2011 5km Laufen
Hoffmann, Nino Hallescher Inline Skate Club m 2009 5km Laufen
Hoffmann, Sven Volkssport Halle m 1977 15km Laufen
Höhndorf, Julian Turbine Halle m 2006 5km Laufen
Holke, Andrea Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
Holzlöhner, Reiner Naturfreunde Plauen m 1952 10km Nordic Walking
Hopf, Karoline Volkssport Weimar w 1985 5km Laufen
Hoppe, Birgit LSG Lieskau w 1969 5km Laufen
Hoppe, Felix LSG Lieskau m 1994 5km Laufen
Horlboge, Kristin Turbine Halle w 1978 5km Laufen
Hörold, Alexandra Frauensportverein Halle w 1977 5km Laufen
Ifland, Manfred Volkssport Halle m 1948 5km Laufen
Isaack, Karsten Sportpark Halle m 1980 5km Laufen
Jaeger, Bernd Volkssport Leipzig m 1973 5km Laufen
Jagdmann, Kathrin SV 1885 Teutschenthal w 1976 5km Laufen
Jagdmann, Sascha SV 1885 Teutschenthal m 1980 5km Laufen
Jahr, Klaus-Peter LAV Halensia m 1949 5km Laufen
Jantke, Enrico Sportfreunde Crüchern m 1973 15km Laufen
Jeenel, Martin Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
Jentsch, Uwe Volkssport Markkleeberg m 1963 5km Laufen
Johne, Michael Volkssport Halle m 1974 5km Laufen
Jung, Robert Bierathleten m 1982 5km Laufen
Junghans, Doreen Volkssport Halle w 1986 5km Laufen
Jüngling-Kniestedt, Philipp HeideMudderer m 1988 15km Laufen
Junker, Patricia Volkssport Halle w 1985 5km Laufen
Just, Amelie SSV 90 Landsberg w 2010 5km Laufen
Kaltenbach, Gustav SV Halle Triathlon m 2007 5km Laufen
Kaltenbach, Lina SV Halle Triathlon w 2005 5km Laufen
Kaltenborn, Katrin SG 67 Halle-Neustadt w 1967 5km Nordic Walking
Kammer, Silvio Volkssport Niederwünsch m 1967 5km Laufen
Kammerahl, Heinz Nietlebener SV Askania 09 m 1946 5km Laufen
Kampa, Anna Hallesche LA-Freunde w 2007 5km Laufen
Kampa, Matthias HeideMudderer m 1976 15km Laufen
Karnahl, Eckhard Volkssport Gerbstedt/Augsdorf m 1957 15km Laufen
Karow, Jens Stubenhocker m 1969 10km Laufen
Kasper, Michael Bierathleten m 1982 5km Laufen
Kasper, Thomas Bierathleten m 1982 5km Laufen
Kasperski, Matthias Eskalationskommando Halle m 1979 15km Laufen
Kaufmann, Leon Bierathleten alkoholfrei m 2007 5km Laufen
Kawa, Josefine Physiotherapie Saale-Center w 1967 5km Laufen
Kayser, Lothar Volkssport Halle m 1962 10km Laufen
Keck, Jürgen Physiotherapie Saale-Center m 1965 10km Laufen
Keller, Ronny Volkssport Landsberg m 1980 5km Laufen
Kelling, Gabriele LAV Halensia w 1966 5km Laufen
Kelling, Uwe LAV Halensia m 1963 10km Laufen
Kerl, Claudia Volkssport Teutschenthal w 1986 10km Laufen
Kerl, Jochen Volkssport Hettstedt m 1959 10km Laufen
Kirchhöfer, Nils Eskalationskommando Halle m 1999 5km Laufen
Kiss, Kerstin LAV Halensia w 1962 10km Laufen
Kittel, Johannes HeideMudderer m 1984 15km Laufen
Klätte, Markus Volkssport Halle m 1968 10km Laufen
Klebanova, Paulina Volkssport Leipzig w 1986 5km Laufen
Kleemann, Roy SSV-MG-Ahlsdorf m 1966 5km Nordic Walking
Kleemann, Victoria SSV-MG-Ahlsdorf w 2004 5km Laufen
Klein, David Volkssport Halle m 1996 5km Laufen
Klingner, Annemarie Volkssport Halle w 1989 10km Laufen
Klöditz, Erik SV Halle Triathlon m 2007 5km Laufen
Klöditz, Luisa SV Halle Triathlon w 2009 5km Laufen
Klöditz, Regine SV Halle Triathlon w 1964 5km Laufen
Kluge, Doreen Volkssport Halle w 1970 5km Laufen
Kluge, Gerd SG Chemie Wolfen m 1949 10km Laufen
Kluge, Tino GP Laufteam m 1988 10km Laufen
Klukas, Daniel FitDurchLaufen m 1984 5km Laufen
Knaul, Holger Double K. m 1979 10km Laufen
Knaul, Thomas Double K. m 1979 10km Laufen
Knies, Manfred Volkssport Lutherstadt Wittenberg m 1949 10km Nordic Walking
Knies, Michael Wittenberg Running Projekt m 1981 10km Laufen
Koblitz, Thomas GP-Laufen mit System m 1965 5km Laufen
Koch, Christian SV Halle m 1977 10km Laufen
Koch, Jörn LAV Halensia m 1968 10km Laufen
Komm, Matthias Volkssport Halle m 1952 10km Laufen
Köpernik, Louisa Turbine Halle Speedskating w 2003 5km Laufen
Köpernik, Thomas Turbine Halle Speedskating m 1966 5km Laufen
Krannich, Andreas Volkssport Halle m 1971 15km Laufen
Krause, Stefan PIXELPRODUZENTEN m 1984 5km Laufen
Kretzschmar, Gerald LAV Halensia m 1959 15km Laufen
Kreusch, Martin Team Mandroschke m 1978 5km Laufen
Kröhn, Cathleen Volkssport Halle w 1967 5km Laufen
Krüger, Anke Volkssport Halle w 1972 5km Laufen
Krüger, Daniel Volkssport Halle m 1990 5km Laufen
Krüger, Marcus LAV Halensia m 1968 5km Laufen
Krüger, Michael Turn Team Halle m 1987 5km Laufen
Krüger, Mirek Volkssport Halle m 1971 10km Laufen
Krüger, Nils Turn Team Halle m 2012 5km Laufen
Krüger, Norbert LAV Halensia m 1957 5km Laufen
Krüger, Steffen SV Saale-Orla 08 m 1969 5km Laufen
Krüger, Susann Ave Alpencrosser w 1969 10km Laufen
Kruse, Mathias MSV Eintracht Halberstadt m 1963 10km Nordic Walking
Kügler, Elke SV Lebenslauf w 1972 5km Laufen
Kühn, Moritz Physiotherapie Saale-Center m 2000 5km Laufen
Kühn, Ramona Physiotherapie Saale-Center w 1963 5km Laufen
Kühne, Matthias Nackt gut aussehen ,) m 1983 5km Laufen
Kühne, Max Volkssport Halle-Büschdorf m 1988 15km Laufen
Kühne, Michael Volkssport Leipzig m 1986 15km Laufen
Künemund, Jürgen Volkssport Halle m 1979 10km Laufen
Kurek, Benedikt Volkssport Schafstädt m 1964 5km Nordic Walking
Kurpiela, Simone SV 90 Gimritz w 1970 5km Laufen
Küster, René Volkssport Bitterfeld-Wolfen m 1970 10km Laufen
Küster, Torsten Turbine Halle m 1965 5km Laufen
Kutscher, Michael RadUnion Halle m 1981 15km Laufen
Kutschera, Michael Volkssport Halle m 1970 10km Laufen
Kutschera, Sarah Volkssport Halle w 1994 10km Laufen
Labitzke, Jenny Team beVegt.de w 1989 5km Laufen
Lachmann, Ute Volkssport Schafstädt w 1962 5km Nordic Walking
Lang, Karina Volkssport Spergau w 1984 10km Laufen
Lang, Konrad PSV Grün-Weiß Kassel m 1996 10km Laufen
Lang, Marlies Nietlebener SV Askania 09 w 1975 5km Laufen
Lang, Sabine Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
Lange, Danica Volkssport Halle w 1976 10km Laufen
Latki, Patrick MS Matthes-Running m 1985 5km Laufen
Leffler, Estella SV Halle Triathlon w 2005 5km Laufen
Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon m 2003 5km Laufen
Lehmann, Anke MSV Eintracht Halberstadt w 1970 10km Nordic Walking
Lehmann, Jana Empor Laucha w 1972 10km Laufen
Leißring, Anja Volkssport Halle w 1969 5km Laufen
Leube, Jens Volkssport Krosigk m 1967 5km Laufen
Lewek, Simon Volkssport Leipzig m 1978 10km Laufen
Lichtenstein, Thomas SV 90 Gimritz m 1967 15km Laufen
Lieb, Alexander DAV Sektion Halle m 1979 5km Laufen
Liebert, Mario Volkssport Halle-Neustadt m 1976 5km Laufen
Liebram, Lukas SV 1885 Teutschenthal m 2005 5km Laufen
Liebscher, Felix Oslo Kajakklubb m 1994 15km Laufen
Liehweger, Sven Volkssport Zscherben m 1982 5km Laufen
Lindner, Diana Volkssport Bad Dürrenberg w 1980 5km Laufen
Linkersdörfer, Torsten 10erTDL m 1976 10km Laufen
Lohs, Ronny SV 90 Gimritz m 1981 5km Laufen
Loos, Katharina Hundefreunde Bitterfeld w 1983 5km Laufen
Lossagk, Steffen Laufexperten Braschwitz m 1979 10km Laufen
Lowski, Sven Volkssport Delitzsch m 1987 5km Laufen
Lüdeke, Marc Volkssport Halle m 2005 5km Laufen
Lüdeke, Marco Volkssport Halle m 1973 5km Laufen
Ludwig, Gerd Stadtwerke Team Merseburg m 1984 10km Laufen
Luiken, Ina Volkssport Halle w 1994 5km Laufen
Lüken, Bianca Volkssport Halle w 1986 5km Laufen
Lummel, Janine Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt w 1975 5km Laufen
Lux, Moritz Halleben m 2007 5km Laufen
Lux, Steffen Volkssport Holleben m 1972 5km Laufen
Maaß, Sylvia Volkssport Halle w 1963 5km Laufen
Magdeburg, Axel Volkssport Bad Homburg m 1974 15km Laufen
Malordy, Christian Volkssport Halle m 1975 10km Laufen
Martienssen, Marion Volkssport Halle w 1959 5km Laufen
Martin, Paulo PIXELPRODUZENTEN m 2004 5km Laufen
Marx, Oliver WSC Halle m 1982 10km Laufen
Matibe, Heiko Heidelaufverein Halle m 1969 5km Nordic Walking
Matibe, Pascal SG Eisdorf 1918 m 2009 5km Laufen
Matischewski, Annett Volkssport Halle w 1968 10km Laufen
Mattheis, Novalee SV 1885 Teutschenthal w 2008 5km Laufen
Matthes, Christina USV Halle w 1950 5km Nordic Walking
Matthes, Walter USV Halle m 1934 5km Laufen
Mayer, Gerhard Volkssport Halle m 1941 5km Laufen
Mehl, Rudi Volkssport Aken m 1948 5km Laufen
Meißner, Kerstin Volkssport Löbejün w 1964 5km Nordic Walking
Meißner, Ralf Volkssport Halle m 1963 5km Laufen
Mengewein, Lutz LAV Halensia m 1953 15km Laufen
Menzel, Christian Volkssport Halle m 1984 15km Laufen
Merkel, Holger Volkssport Halle m 1968 15km Laufen
Mertens, Frank Volkssport Halle m 1963 10km Laufen
Mertins, Janis Eliah SV 1885 Teutschenthal m 2008 5km Laufen
Meye, Michael Volkssport Halle-Nietleben m 1972 5km Laufen
Meyer, Katrin Nietlebener SV Askania 09 w 1970 5km Laufen
Michel, Thomas Volkssport Mötzlich m 1978 10km Laufen
Mingenbach, Christian Volkssport Halle m 1985 15km Laufen
Morawe, Andreas Volkssport Halle m 1975 10km Laufen
Morawe, Jonas Andreas Volkssport Halle m 2005 5km Nordic Walking
Morawe, Katharina Volkssport Halle w 1978 5km Nordic Walking
Mrohs, Anna Maria Volkssport Halle w 2009 5km Laufen
Mrohs, Markus Volkssport Halle m 1977 5km Laufen
Mrohs, Valentin Volkssport Halle m 2010 5km Laufen
Müller, Axel Blau-Weiß Hettstedt m 1958 10km Laufen
Müller, Egon Volkssport Halle m 1939 5km Nordic Walking
Müller, Elisabeth Volkssport Halle w 1983 10km Laufen
Müller, Iris SV Halle Triathlon w 1962 10km Laufen
Müller, Martin Volkssport Halle m 1990 10km Laufen
Müller, Melanie Volkssport Halle w 1984 10km Laufen
Müller, Silvio Volkssport Gutenberg m 1973 5km Laufen
Muszalik, Anika ASV 1902 Sangerhausen w 1982 10km Laufen
Muszalik, Doreen Volkssport Halle w 1984 5km Nordic Walking
Muszalik, Niklas Paul Volkssport Halle m 2008 5km Nordic Walking
Naumann, Frank Volkssport Halle m 1973 5km Laufen
Naumann, Franz Volkssport Halle m 2011 5km Laufen
Naumann, Paul Volkssport Halle m 2008 5km Laufen
Nawrocki, Gabriele Volkssport Halle-Lettin w 1965 5km Nordic Walking
Niemann, Jörg Turbine Halle m 1967 5km Laufen
Nitsche, Bernadette Schwimmverein Merseburg w 1968 5km Laufen
Nitsche, Emilie Schwimmverein Merseburg w 2003 5km Laufen
Nitschke, Anja Die Entschleunigten w 1973 5km Laufen
Nitschmann, Mirko HeideMudderer m 1975 10km Laufen
Nowak, Denny Turbine Halle m 1975 5km Laufen
Oettler, Ines Irrläufer Halle w 1976 5km Nordic Walking
Ohlsen, Axel Volkssport Halle m 1968 10km Laufen
Otto, Kay Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt m 1970 5km Laufen
Pangert, Katja Volkssport Halle w 1976 5km Laufen
Panitz, Gernot FLinke Socken m 1981 15km Laufen
Pannicke, Christa USV Halle w 1942 5km Laufen
Pantke, Uwe LAV Halensia m 1966 15km Laufen
Paschek, Fabian SV Eisleben-Sangerhausen m 2003 5km Laufen
Paul, Marcus LAV Halensia m 1970 5km Nordic Walking
Peisker, Karoline Nietlebener SV Askania 09 w 1978 10km Laufen
Peters, Cedric SV Zörbig m 2000 5km Laufen
Petersilge, Matthias Volkssport Halle m 1957 5km Laufen
Petruschke, Peggy Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
Pettera, Philipp HeideMudderer m 1998 15km Laufen
Peuschel, Hagen LG Lettin m 1975 5km Laufen
Pfeifer, Gerd Waldmeister Halle m 1955 5km Laufen
Pfeiffer, Günther RPG Halle m 1944 5km Nordic Walking
Pfumfel, Janne Hallesche LA-Freunde m 2006 5km Laufen
Pilz, Manfred Volkssport Halle m 1966 5km Nordic Walking
Pippel, Gunnar Volkssport Halle m 1982 10km Laufen
Pleyer, Christoph KSG "Tani Otoshi" Naumburg m 1988 15km Laufen
Plier, Andreas LAV Halensia m 1964 5km Laufen
Poida, Thomas BSV Halle m 1969 5km Laufen
Polte, Torsten Volkssport Brachwitz m 1975 15km Laufen
Polz, Michael Volkssport Halle m 1953 5km Laufen
Popp, Martin SG Spergau m 1978 5km Laufen
Porath, Marlies BSC Victoria Naunhof w 1958 5km Laufen
Postler, Jule Volkssport Helfta w 2008 5km Laufen
Postler, Thomas Nackt gut aussehen ,) m 1984 5km Laufen
Pradel, Charlotte SG 67 Halle-Neustadt w 2007 5km Laufen
Pradel, Femke SG 67 Halle-Neustadt w 2010 5km Laufen
Pradel, Uta Volkssport Lieskau w 1970 5km Laufen
Precht, Walter SV Kloßbrühe m 1984 10km Laufen
Prell, Jan Milan SV Halle Triathlon m 2008 5km Laufen
Prell, Nikolai SV Halle Triathlon m 2006 5km Laufen
Prell, Normann SV Halle Triathlon m 1978 5km Laufen
Preuss, Thomas Volkssport Halle m 1969 5km Laufen
Prill, Franziska Wirtschaftsjunioren Halle w 1988 10km Laufen
Prinz, Sandra Volkssport Holleben w 1983 5km Laufen
Przybilla, Jeannette Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
Pusch, Simone Eisleber Frühlingsläufer w 1975 10km Laufen
Rademacher, Lutz Saaleschwimmer Halle m 1961 15km Laufen
Radigk, Cornelia Nietlebener SV Askania 09 w 1959 5km Laufen
Ramdor, Vinora VSG Saaletal-Wettin w 1957 5km Laufen
Rau, Marcus Laufgruppe Turbine Halle m 1975 10km Laufen
Rausch, Hennry Volkssport Halle m 1955 5km Laufen
Reck, Monika Volkssport Halle w 1986 5km Laufen
Redmann, Frank Volkssport Gutenberg m 1973 5km Laufen
Redmann, Jonas Hallescher FC m 2005 5km Laufen
Redmann, Mona Wasserwacht Halle w 2007 5km Laufen
Redmann, Uta Volkssport Gutenberg w 1969 5km Laufen
Reil, Evelyn SV Francke 08 w 1983 5km Laufen
Reinicke, Eva Heidelaufverein Halle w 1948 5km Nordic Walking
Reißmann, Stefan Lauftrolle m 1976 5km Laufen
Renier, Gilles Volkssport Halle m 1983 10km Laufen
Renk, Manuela Halle SV w 1974 10km Laufen
Rennebaum, Etan Volkssport Halle m 2007 5km Laufen
Rennebaum, Sabine Volkssport Halle w 1966 10km Laufen
Rennebaum, Yannik Volkssport Halle m 1994 5km Laufen
Rennecke, Petra BSV AOK Leipzig w 1957 5km Laufen
Reußner, Aliyah Turbine Halle Speedskating w 2004 5km Laufen
Richert, Inga Volkssport Leipzig w 1982 5km Laufen
Richter, Andreas HSG Merseburg m 1985 15km Laufen
Richter, Brigitte SSV 70 Halle-Neustadt w 1946 10km Nordic Walking
Richter, Florian Volkssport Halle m 1971 5km Nordic Walking
Richter, Leonore Volkssport Halle w 2006 5km Laufen
Richter, Lothar Turbine Halle Speedskating m 1946 10km Nordic Walking
Richter, Manon Volkssport Halle w 1981 5km Laufen
Richter, René Volkssport Halle m 1982 10km Laufen
Riffert, Volker USV Halle Triathlon m 1965 5km Laufen
Rochau, Iris LAV Halensia w 1951 5km Laufen
Rochau, Lothar LAV Halensia m 1952 15km Laufen
Rock, Andreas Team AVS Freund der Askaniere 09 m 1964 10km Laufen
Rockstroh, Carola Volkssport Steuden w 1962 5km Laufen
Rockstroh, Katja Volkssport Steuden w 1996 5km Laufen
Rodeck, Simone LAV Halensia w 1963 10km Laufen
Rodewald, Carmen Volkssport Halle w 1969 10km Laufen
Rodewald, Stephan BSG Empor m 1968 15km Laufen
Rosenthal, Claudia Seebener BergLäufer w 1973 10km Laufen
Rosenthal, Richard Seebener BergLäufer m 1981 5km Laufen
Rosenthal, Steffen Seebener BergLäufer m 1964 15km Laufen
Rost, Gabriele Nietlebener SV Askania 09 w 1969 10km Laufen
Rost, Marit BSG Mitgas w 1977 5km Laufen
Rückriem, Babette SSV-MG-Ahlsdorf w 1992 10km Laufen
Rüdiger, Friedhelm SV Francke 08 m 1947 5km Nordic Walking
Rudolph, Jasmin Volkssport Halle-Neustadt w 2008 5km Nordic Walking
Rühl, Kerstin Volkssport Salzatal w 1967 5km Nordic Walking
Ruhmland, Uta Volkssport Halle-Neustadt w 1946 5km Nordic Walking
Rümpler, Elke Volkssport Halle w 1945 5km Laufen
Rupf, Melanie Team Gottfried w 1980 5km Laufen
Rüttinger, Julius HRV Böllberg/Nelson m 2000 10km Laufen
Saar, Anton Turbine Halle m 2004 5km Laufen
Saar, Florian SV Halle Schwimmen m 2009 5km Laufen
Saar, Jakob Turbine Halle m 2004 5km Laufen
Salomon, Jörg Volkssport Halle m 1964 5km Laufen
Salvetter, Torsten Volkssport Leipzig m 1984 15km Laufen
Saray, Rainer LAV Halensia m 1951 10km Laufen
Satke, Angelika Volkssport Halle-Nietleben w 1982 5km Laufen
Sauer, Karsten Volkssport Halle m 1973 5km Laufen
Sauermann-Standar, Steffen Schwimmverein Merseburg m 1972 5km Laufen
Sawall, Andreas SV 1885 Teutschenthal m 1963 10km Laufen
Schade, Björn Volkssport Leipzig m 1990 10km Laufen
Scharf, Karin Volkssport Halle w 1953 5km Laufen
Schawaller, Annett SV 1885 Teutschenthal w 1980 5km Laufen
Schawaller, Thomas SV 1885 Teutschenthal m 1974 5km Laufen
Scheffel, Marcus Volkssport Halle m 1981 10km Laufen
Scheffler, Emil Turn Team Halle m 2014 5km Laufen
Scherbe, Jana Blau-Weiß Hettstedt w 1972 5km Nordic Walking
Scherbe, Lea SSV-MG-Ahlsdorf w 2003 5km Laufen
Scherbe, Ralf SSV-MG-Ahlsdorf m 1971 10km Laufen
Scherbe, Tim SSV-MG-Ahlsdorf m 2000 10km Laufen
Schiesel, Juliane Volkssport Halle w 1985 5km Nordic Walking
Schiffner, Katrin BSV AOK Leipzig w 1969 5km Laufen
Schiller, Yvonne Volkssport Halle w 1972 10km Laufen
Schilling, Jan Hallescher Inline Skate Club m 1987 15km Laufen
Schliemann, Willibald Volkssport Halle m 1945 5km Laufen
Schmalfeld, Egbert TSG Halle-Neustadt m 1973 10km Laufen
Schmerberg, Andre Volkssport Mötzlich m 1979 10km Laufen
Schmidt, Emily SV 1885 Teutschenthal w 2008 5km Laufen
Schmidt, Roland Volkssport Halle m 1958 5km Laufen
Schmidt, Susanne Volkssport Halle w 1974 5km Laufen
Schmitz, Anna Volkssport Halle w 2004 5km Laufen
Schmitz, Klara Volkssport Halle w 1968 5km Laufen
Schmitz, Martin Volkssport Halle m 1968 5km Laufen
Schnabel, Erich Volkssport Halle m 1938 5km Laufen
Schnell, Ulrike SV Rotation Halle w 1974 5km Laufen
Scholz, Eva-Hendrikje Laufsport Berlin w 1985 5km Laufen
Scholz, Thoralf LAV Halensia m 1966 15km Laufen
Schönberg, Lars Volkssport Leipzig m 1973 10km Laufen
Schönborn, Mathias SV 90 Gimritz m 1985 5km Laufen
Schöpfel, Frank Volkssport Halle m 1962 10km Laufen
Schöpfel, Marlen Volkssport Halle w 1989 10km Laufen
Schopp, Elfrun Heidelaufverein Halle w 1956 5km Nordic Walking
Schreiber, Katja HeideMudderer w 1978 5km Laufen
Schreiber, Sebastian Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
Schröder, Jens Volkssport Halle m 1965 10km Laufen
Schumann, Theo-Konstantin SV Halle Triathlon m 2006 5km Laufen
Schuster, Christian Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
Schütze, Kristin Volkssport Halle w 1978 5km Laufen
Schwab, Ines LAV Halensia w 1970 15km Laufen
Schwabe, Christina Volkssport Teutschenthal w 1978 10km Laufen
Schwabe, Grit Volkssport Halle w 1976 5km Laufen
Schwalbe, Kathrin Volkssport Halle w 1970 5km Laufen
Schwalenberg, Maren Die Irrläufer w 1973 5km Nordic Walking
Schwarz, Janine Volkssport Halle w 1976 5km Laufen
Schwarze, Matthias HeideMudderer m 1975 5km Laufen
Schwarzenberg, Daniel Volkssport Halle m 1969 10km Laufen
Schwarzer, Christoph Eskalationskommando Halle m 1982 15km Laufen
Schwenke, Isabelle Schildis w 2010 5km Laufen
Schwenke, Markus Schildis m 1983 5km Laufen
Seidel, Ines Volkssport Halle w 1992 5km Laufen
Seidel, Lucia Volkssport Halle w 1998 5km Laufen
Seifert, Antje Volkssport Halle w 1984 10km Laufen
Seifert, Astrid LAV Halensia w 1971 5km Nordic Walking
Seifert, Frank LAV Halensia m 1970 10km Laufen
Seipelt, Philipp Volkssport Harzgerode m 1987 10km Laufen
Sela, Joachim Heidelaufverein Halle m 1955 5km Laufen
Selent, Marco Laufteam Zschernitz m 1976 10km Laufen
Seliger, Andrea Turn Team Halle w 1981 5km Laufen
Seliger, Gregor Volkssport Halle m 1973 5km Laufen
Seliger, Hedda Hallesche LA-Freunde w 2007 5km Laufen
Seliger, Pascal Turn Team Halle m 2008 5km Laufen
Seyfarth, Klaus TSG Peissen m 1959 5km Laufen
Siebert, Tobias Volkssport Bad Dürrenberg m 1974 5km Laufen
Siegemund, Frank SV Rotation Halle m 1949 5km Laufen
Simon, Simone Volkssport Halle w 1962 5km Laufen
Simonsen, Axel Rabbits Farnstädt m 1962 10km Laufen
Singer, Jakob Volkssport Leipzig m 1989 15km Laufen
Sitte, Norbert Volkssport Halle m 1962 5km Nordic Walking
Slama, Jean Turbine Halle m 1973 5km Laufen
Slama, Yvonne Turbine Halle w 1974 5km Laufen
Slavitschek, Anke Volkssport Halle w 1969 5km Laufen
Solkowky, Steffen Team Rabeninsel m 1981 5km Laufen
Solkowsky, Katrin Team Rabeninsel w 1986 5km Laufen
Sonderhoff, Annett SV 1885 Teutschenthal WLT w 1970 5km Laufen
Sonntag, Frank MD Speedwalker m 1960 10km Nordic Walking
Spangenberg, Thomas Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
Später, Carsten Volkssport Halle m 1988 15km Laufen
Spindler, Michael Shotokan-Karate Halle m 1971 5km Laufen
Splettstößer, Heiko Physiotherapie Saale-Center m 1974 10km Laufen
Stabenow, Christiane Volkssport Halle w 1955 5km Nordic Walking
Stache, Bärbel Volkssport Salzatal w 1965 5km Nordic Walking
Stahn, Lina SV Halle w 2003 5km Laufen
Stammer, Uwe SSV-MG-Ahlsdorf m 1974 10km Laufen
Standar, Kathrin Schwimmverein Merseburg w 1972 5km Laufen
Standar, Nina Schwimmverein Merseburg w 2003 5km Laufen
Standar, Toni Schwimmverein Merseburg m 2007 5km Laufen
Stark, Regine Volkssport Halle w 1945 5km Laufen
Steinbach, Thomas Volkssport Halle m 1960 10km Laufen
Steinberg, Silke Elbdeich Marathon Tangermünde w 1968 5km Laufen
Steinert-Eimann, Jana Volkssport Halle w 1973 10km Laufen
Stelzer, Hendrik Volkssport Halle m 1982 5km Laufen
Stephan, Til SV Braunsbedra m 2007 5km Laufen
Stöber, Hella Heidelaufverein Halle w 1953 5km Laufen
Stöhr, Jürgen BSV AOK Leipzig m 1954 5km Laufen
Stollberg, Jörg Volkssport Halle m 1977 10km Laufen
Stolz, Rüdiger SV 1885 Teutschenthal m 1963 15km Laufen
Stolz, Tanja SV 1885 Teutschenthal w 1989 5km Laufen
Stolzenburg, Franka Volkssport Landsberg w 1979 10km Laufen
Strache, Emilia Lettiner Carneval Club w 2006 5km Laufen
Strache, Henry Stadtsingechor Halle m 2009 5km Laufen
Streblow, Katrin Nietlebener SV Askania 09 w 1970 10km Laufen
Streblow, Ulf Team Erdinger Alkoholfrei m 1970 10km Laufen
Streiberger, Matti-Luca SG Chemie Bitterfeld m 2008 5km Laufen
Streiberger, Ronny Volkssport Sandersdorf-Brehna m 1978 5km Laufen
Struzina, Renate Volkssport Altenburg w 1956 5km Nordic Walking
Szkolnizak, Nancy Volkssport Halle w 1979 5km Laufen
Tallig, Anke Volkssport Halle w 1978 5km Laufen
Tamke, Beate Volkssport Halle w 1962 5km Laufen
Taube, Daniel Volkssport Halle m 1975 5km Laufen
Taubitz, Elias Volkssport Halle m 2013 5km Laufen
Thiemann, Marc HUSG Hohenweiden m 2009 5km Laufen
Thiemann, Marcel Volkssport Hohenweiden m 1975 5km Laufen
Thieme, Ringo Volkssport Halle m 1972 5km Laufen
Thieme, Susan Volkssport Halle w 1974 5km Laufen
Thurm, Stefan USV Halle m 1964 5km Laufen
Till, Ulrike Physiotherapie Saale-Center w 1964 5km Laufen
Timm, Jana LAV Halensia w 1971 15km Laufen
Timm, Jascha LAV Halensia m 2000 5km Laufen
Töffels, Winfried Volkssport Zörbig m 1956 5km Laufen
Tondera, Klaus Heidelaufverein Halle m 1938 5km Laufen
Topf, Günter SG Gesundbrunnen Halle m 1935 5km Nordic Walking
Toth, Fredrik LG Lettin m 2001 5km Laufen
Toth, Jordis SV Rotation Halle w 1999 5km Laufen
Toth, Sabine Volkssport Halle-Neustadt w 1952 5km Nordic Walking
Treff, Heiko Volkssport Halle m 1967 5km Laufen
Treydte, Katrin Volkssport Halle w 1976 5km Laufen
Trillhase, Marcel Team Taxi Quick m 1981 5km Laufen
Turek, Marko USV TU Dresden m 1975 5km Laufen
Ueberall, Johannes Volkssport Bad Lauchstädt m 1938 5km Laufen
Ueberschaer, Diana Volkssport Halle w 1959 5km Nordic Walking
Ulrich, Frank Volkssport Aken m 1958 5km Laufen
Unger, Dorit Volkssport Jena w 1963 10km Laufen
Unger, Felix Volkssport Jena m 1963 15km Laufen
Ungnad, Charlotte Turbine Halle Speedskating w 2008 5km Laufen
Ungnad, Juliane Volkssport Teutschenthal w 1979 5km Laufen
Urmann, Stefan Hallescher SC 96 m 1972 5km Laufen
Vanegas, Wilson Physiotherapie Saale-Center m 1973 10km Laufen
Vattes, Denis Laufen gegen Leiden m 1981 5km Laufen
Verboon, Lonneke Volkssport Halle w 1982 5km Laufen
Vetter, Benjamin SV Eisleben-Sangerhausen m 2001 5km Laufen
Vogler, Egon Volkssport Halle m 2009 5km Laufen
Vogt, Marie-Luise SV Halle w 1955 5km Nordic Walking
Vokoun, Frank SG 67 Halle-Neustadt m 1966 5km Nordic Walking
Wächter, Kathrin Volkssport Halle w 1983 5km Laufen
Wächter, Philipp Volkssport Domnitz m 1989 15km Laufen
Wächter, Simone Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz w 1962 5km Nordic Walking
Wagner, Heiko SSV-MG-Ahlsdorf m 1964 5km Laufen
Wagner, Robert SSV-MG-Ahlsdorf m 1999 5km Laufen
Waldowski, Jan Volkssport Spergau m 1981 10km Laufen
Walendy, Haike SV Halle w 1961 10km Laufen
Walendy, Jonas Post SV Dresden m 2011 5km Laufen
Walendy, Lars Volkssport Dresden m 1983 10km Laufen
Walther, Jutta SSV Rabe 90 Merseburg w 1954 5km Laufen
Wassersleben, Sabine Volkssport Halle w 1965 5km Nordic Walking
Wawryniuk, Johanna Waffels w 1985 5km Laufen
Wawryniuk, Steffen Waffels m 1979 5km Laufen
Weber, Thomas Triathlonfüchse Osterburg m 1977 10km Laufen
Weidelt, Alexander Nietlebener Heideschnucken m 2000 5km Laufen
Weidelt, Matthias Nietlebener Heideschnucken m 1963 5km Laufen
Weinrich, Daniela Volkssport Halle w 1972 5km Laufen
Weise, Wolfgang CPW Bad Lauchstädt m 1951 5km Nordic Walking
Weiß, Jakob Team Baumpfleger m 2002 15km Laufen
Weiß, Roy Volkssport Halle m 1988 15km Laufen
Weißenborn, Helga SV Halle w 1942 5km Laufen
Weißenborn, Klaus-Dieter SV Halle m 1942 5km Laufen
Welz, Grit SV 1885 Teutschenthal w 1975 5km Laufen
Welz, Lena SV 1885 Teutschenthal w 2006 5km Laufen
Wenzel, Henriette Post TSV Halle w 2008 5km Laufen
Wenzel, Julia USV Halle w 1976 5km Laufen
Wenzel, Paula Post TSV Halle w 2004 5km Laufen
Werner, Anja Turbine Halle Speedskating w 1973 5km Laufen
Werner, Charlotte Turbine Halle Speedskating w 2004 5km Laufen
Werner, Friederike Turbine Halle Speedskating w 2006 5km Laufen
Werner, Regina USV Halle w 1951 5km Laufen
Weyrauch, Detlef Rennsteiglaufverein Halle m 1955 10km Laufen
Wieschke, Caroline Volkssport Halle w 1988 5km Laufen
Wieschke, Levin Volkssport Halle m 2009 5km Laufen
Will, Andreas La Familia Fightclub Halle m 1969 5km Laufen
Wille, Albrecht Volkssport Nebra m 1953 5km Laufen
Wille, Max Erik SV 1885 Teutschenthal m 2001 15km Laufen
Wille, Stefan Team Bioservice Halle m 1974 5km Laufen
Wille, Sven SV 1885 Teutschenthal m 1965 10km Laufen
Winger, Peter Opernhaus Rentner m 1954 5km Laufen
Winkler, Andrea Volkssport Halle w 1990 10km Laufen
Wischalla, Katja SSV-MG-Ahlsdorf w 1976 5km Nordic Walking
Wiss, Dagmar Heidelaufverein Halle w 1956 5km Laufen
Wittke, Ricky Volkssport Halle w 1988 5km Laufen
Wittkowski, Diana Volkssport Sennewitz w 1973 5km Laufen
Wohlgemuth, Cornelius Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
Wohlgemuth, Martin LAV Halensia m 1973 15km Laufen
Woitalla, Olaf Volkssport Lieskau m 1971 15km Laufen
Wolff, Paul Volkssport Halle m 1991 5km Laufen
Wollschläger, Sandra Volkssport Salzatal w 1972 5km Laufen
Wolter, Anke Laufen gegen Leiden w 1968 5km Laufen
Worschech, Katja Volkssport Bad Lauchstädt w 1976 5km Nordic Walking
Wrackmeyer, Antje USV Halle w 1977 5km Laufen
Wunderlich, Christian Volkssport Dessau-Rosslau m 1983 10km Laufen
Wussow, Stephan SV Halle m 1967 10km Laufen
Zaake, Frank USV Halle m 1958 5km Laufen
Zabczyk, Werner Volkssport Bad Lauchstädt m 1946 5km Nordic Walking
Zabel, Werner LAV Halensia m 1959 5km Laufen
Zänker, Paul SV Rotation Halle m 1981 15km Laufen
Zechner, Luise Lauf-KulTour w 1997 10km Laufen
Zettlitzer, Max Volkssport Leipzig m 1990 5km Laufen
Zielinski, Elisabeth Volkssport Halle w 1988 5km Laufen
Zipro, Katrin LAV Halensia w 1964 5km Laufen
Zorn, Michael Eskalationskommando Halle m 1964 5km Nordic Walking
Zur Brügge, Ewa SV Halle w 2008 5km Laufen

Meldeliste 248. Heidelauf am 10.11.2019

Name: Ackermann, Christiane

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Ackermann, Felix

Verein: SV Grün-Weiß Ammendorf

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Ackermann, Simon

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Albertsen, Nils

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1993

Strecke: 10km Laufen

Name: Albrecht, Iris

Verein: Schwimmverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1957

Strecke: 10km Laufen

Name: Allenstein, Katrin

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Allmich, Florian

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Allmich, Matthias

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 15km Laufen

Name: Allmich, Renate

Verein: Sportfrei Dessau

w/m: w

Jahrgang: 1945

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Altner, Nadja

Verein: BSG Saalesparkasse

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Alvarez Merida, Jessica

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Andresen, Doris

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1949

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Aust, Susanne

Verein: Las Saalinas

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 15km Laufen

Name: Baetz, Steffen

Verein: Lauf-Bahn Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 15km Laufen

Name: Ballenthin, Siegfried

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 5km Laufen

Name: Baraniecki, Stefan

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Bartelt, Christian

Verein: Spritsprinter

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Barth, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Barth, Maik

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Barthel, Stephan

Verein: Volkssport Halle-Kanena

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Bartsch, Alexander

Verein: Volkssport Halle-Nietleben

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Bartsch, Luca-Henrik

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Bartsch, Noah Gabriel

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Bartscht, Constantin

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Bartz, Michael

Verein: SV Budokai

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 15km Laufen

Name: Baßin, Marcel

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Beck, Kathleen

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Beck, Malte

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Beck, Ronny

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 15km Laufen

Name: Becker, Alexander

Verein: Bierathleten

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Becker, Antje

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Becker, Lutz

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Laufen

Name: Behrend, Isabell

Verein: Volkssport Petersberg

w/m: w

Jahrgang: 2001

Strecke: 5km Laufen

Name: Behrend, Kimberly

Verein: Tüvtler

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Behrend, Michel

Verein: Tüvtler

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Bellmann, Falk

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Bentele, Klaus

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Bentlage, Björn

Verein: Uni-Lauftreff MLU Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Berger, Christine

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 10km Laufen

Name: Berk, Andreas

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: m

Jahrgang: 1954

Strecke: 10km Laufen

Name: Bernstein, Falko

Verein: SG Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Bernstein, Steffi

Verein: SG Spergau

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 10km Laufen

Name: Bertram, Kai-Uwe

Verein: Bierathleten

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Bettzüge, Andre

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Betz, Jeannette

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Biber, Matthias

Verein: Team Rapanaki

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 15km Laufen

Name: Bilshausen, Susan

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Bischoff, Moritz

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: m

Jahrgang: 2002

Strecke: 15km Laufen

Name: Bittermann, Noreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Bittner, Carsten

Verein: Cool Running

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Bittner, Klaus-Peter

Verein: Volkssport Dieskau

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 10km Laufen

Name: Bjschoff, Moritz

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: m

Jahrgang: 2002

Strecke: 15km Laufen

Name: Blankenburg, Andreas

Verein: LAC Schkeuditz

w/m: m

Jahrgang: 1956

Strecke: 10km Laufen

Name: Blumentritt, Sven

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Bock, Gert

Verein: Volkssport Korbach

w/m: m

Jahrgang: 1948

Strecke: 5km Laufen

Name: Böhland, Toni

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Böhm, Corina

Verein: Förderverein Park Dieskau

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Böhm, Erik

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 2012

Strecke: 5km Laufen

Name: Böhmer, Sebastian

Verein: M.R. Matthes Running

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Borauke, Katrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Borauke, Torsten

Verein: USV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Boritzki, Alexandra

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Bornschein-Reil, Mark

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Bornschein, Stephan

Verein: Volkssport Aschersleben

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Borrmann, René

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Böttcher, Heike

Verein: FitDurchLaufen

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Böttcher, Sven-Torsten

Verein: Dessau NW

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Böttcher, Ursel

Verein: Sportfrei Dessau

w/m: w

Jahrgang: 1942

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Bötticher, Christoph

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Brames, Stefanie

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Brederlow, Silke

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Brendel, Daniela

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Breter, Doreen

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Breter, Frank

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Breter, Leon

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Brocks, Georg-Friedrich

Verein: Nietlebener Heideschnucken

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 15km Laufen

Name: Broddack, Michael

Verein: SV Motor Saspow

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Brückner, Carsten

Verein: Spritsprinter Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Brückner, Daniela

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Brückner, Dirk

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Brückner, Tobias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Brümmer, David

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 15km Laufen

Name: Brümmer, Felix

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Büchner, Christine

Verein: Ganzheitliche Massagepraktikerin

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Laufen

Name: Buchwald, Uwe

Verein: Team Erdinger Alkoholfrei

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 10km Laufen

Name: Bühnemann, Nils

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Bünger, Ines

Verein: R

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Christoph, Sylvia

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Coffin, John

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Collasch, Ulf

Verein: Radsport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Dallig, Dominik

Verein: Volkssport Lüttchendorf

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Dallig, Kai

Verein: ZRG

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Dallig, Konstantin

Verein: MSV Eisleben

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Dallig, Susanne

Verein: Volkssport Lüttchendorf

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Dames, Carl-Friedrich

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Dames, Michael

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Däsler, Dirk

Verein: Die Entschleunigten

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Dathe, Vincent

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2012

Strecke: 5km Laufen

Name: David, Dieter

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: m

Jahrgang: 1951

Strecke: 5km Laufen

Name: David, Petra

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Laufen

Name: Deichsel, Arnold

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1943

Strecke: 10km Laufen

Name: Dellert, Dimitri

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Demant, Manuela

Verein: Fit wie ein Turnschuh

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Demus, Christoph

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Demus, Dorothea

Verein: Die gestiefelten Muskelkater

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Demus, Jörg

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Deparade, Martin

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 5km Laufen

Name: Derdulla, Paul

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Derdulla, Svenja

Verein: HRV Böllberg/Nelson

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Deutsch, Falk

Verein: Die Entschleunigten

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 10km Laufen

Name: Dietrich, Daniel

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Dietzold, Tom

Verein: Volkssport Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 10km Laufen

Name: Dintelmann, Yvonne

Verein: Volkssport Sulzbach

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Dischinger, Lisa

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1991

Strecke: 10km Laufen

Name: Dolge, René

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 15km Laufen

Name: Dölle, Helga

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Döring, Andreas

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 10km Laufen

Name: Döring, Marius

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2002

Strecke: 10km Laufen

Name: Dr. Bittner, Lydia

Verein: Volkssport Essen

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Dr. Hanf, Lutz

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1950

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Dr. Wermuth, Robert

Verein: Hallescher Ruderclub

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Draheim, Dirk

Verein: 1. BCHK Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Dreißig, Daniela

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Drzisga, Constanze

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Dubb, Tina

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Duckers, Lutz

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Düfeld, André

Verein: Robert Franz Singakademie

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Dümeland, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Dümke, Harald

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 10km Laufen

Name: Eberhardt, Marcel

Verein: Volkssport Löbejün

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Ebert, Heiko

Verein: Stubenhocker

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 10km Laufen

Name: Eddelbüttel, Stefan

Verein: Run for Fun

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Effner-Jonigkeit, Thomas

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Eisenmann, Ferdinand

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Elstermann, Mike

Verein: LG Paulusviertel

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Emmerling, Katja

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Emmerling, Uwe

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Engel, Alexander

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 15km Laufen

Name: Engelhardt, Kathrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Engelmann, Franziska

Verein: Salttown Voices

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Engelmann, Martin

Verein: Bouquet vocalis

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Engelmann, Paul

Verein: Bouquet vocalis

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Engler, Jörg

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Engler, Martha

Verein: Evangeliumsgemeinde

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 10km Laufen

Name: Englert, Peter

Verein: Worbis LTV-Obereichsfeld

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 15km Laufen

Name: Engmann, Jörg

Verein: Volkssport Petersberg

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Erler, Larissa Marie

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Espenhahn, Katja

Verein: Volkssport Wansleben am See

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Fahr, Frank

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 10km Laufen

Name: Falkner, Eileen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1993

Strecke: 5km Laufen

Name: Farajov, Rena

Verein: Schmiede Dich

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Feige, Franka

Verein: Volkssport Potsdam

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Feige, Hendrik

Verein: OSC Potsdam

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Feige, Lorenz

Verein: Volkssport Potsdam

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Feige, Saskia

Verein: SC Potsdam

w/m: w

Jahrgang: 1997

Strecke: 10km Laufen

Name: Fessel, Frank

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 10km Laufen

Name: Fest, Katrin

Verein: Volkssport Schiepzig

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Feußner, Alexander

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Findling, Marianne

Verein: Der Schmerz geht, der Stolz bleibt

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Finke, Daniel

Verein: Trailrunning Petersberg

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Fischer, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Laufen

Name: Fischer, Paul

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Fischer, Steffen

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 10km Laufen

Name: Fitzenreiter, Hanna

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Fitzenreiter, Tobias

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Flemming, René

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Förster, Fabian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 15km Laufen

Name: Förster, Jürgen

Verein: Rennsteig-Traditionsläufer Hettstedt

w/m: m

Jahrgang: 1942

Strecke: 5km Laufen

Name: Franke, Anja

Verein: ASV 1902 Sangerhausen

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Franke, Daniel

Verein: ASV 1902 Sangerhausen

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 15km Laufen

Name: Franke, Hartmut

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 10km Laufen

Name: Franke, Leonie

Verein: ASV 1902 Sangerhausen

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Franke, Max-Lukas

Verein: ASV 1902 Sangerhausen

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 15km Laufen

Name: Franze, Ulf

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Freisinger, Andrea

Verein: Uni-Lauftreff MLU Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Freitag, Mario

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Frens, Alexander

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 15km Laufen

Name: Friedling, Anne

Verein: Volkssport Eisleben

w/m: w

Jahrgang: 2002

Strecke: 5km Laufen

Name: Friedling, Felix

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Friedling, Heiko

Verein: Volkssport Eisleben

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Friedrich, Jessica

Verein: Skiclub 1927 Köthen

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Friedrich, Steffen

Verein: VSG Oppin

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Fritz, Karsten

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Fromme, Johann-Christian

Verein: Evangeliumsgemeinde

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Fuchs, Albrecht

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Fuchs, Egon

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1939

Strecke: 5km Laufen

Name: Fuchs, Henrik

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Fuchs, Rayk-Uwe

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Funke, Volkmar

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Diana

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Laura

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Lukas

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Torsten

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Garz, Ernesto

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Garz, Helena

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Garz, Sandra

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Gawron, Heike

Verein: TC Halle 94

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Gawron, Thomas

Verein: IG Klettern Halle/Löbejün

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Gebauer, Franziska

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Gebauer, Lutz

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1956

Strecke: 15km Laufen

Name: Gehardt, Daniel

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Gehrmann, Dirk

Verein: Volkssport Sandersdorf-Brehna

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Geißler, Wolfgang

Verein: The Kangaroo's

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Laufen

Name: Geithner, Kirsten

Verein: Volkssport Landsberg

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Gerber, Paul

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Gericke, Philipp

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1993

Strecke: 5km Laufen

Name: Giel, Hans-Peter

Verein: Nietlebener Heideschnucken

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 15km Laufen

Name: Girlich, Sven

Verein: Laufexperten Braschwitz

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Girrleit, Ilona

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1961

Strecke: 10km Laufen

Name: Goldstein, Michel

Verein: Team Erdinger Alkoholfrei

w/m: m

Jahrgang: 1989

Strecke: 10km Laufen

Name: Golembowski, Oliver

Verein: Volkssport Jena

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Görigk, Simon

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1996

Strecke: 10km Laufen

Name: Götsch, Elisabeth

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1955

Strecke: 10km Laufen

Name: Gottschalk, Ben

Verein: SG Einheit Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Gottschalk, Jochen

Verein: Volkssport Halle-Büschdorf

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Gottschalk, Jutta

Verein: Frauensportverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Gottschalk, Stephan

Verein: Spritsprinter Halle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Gottschlich, Matthias

Verein: Post TSV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 15km Laufen

Name: Grabmann, Dieter

Verein: SG Eisdorf 1918

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Gräfe, Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Gräfe, Talisa

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2013

Strecke: 5km Laufen

Name: Gräfe, Tamina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Gratias, Matthias

Verein: Ave Alpencrosser

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 15km Laufen

Name: Grekun, Stephanie

Verein: Team Rapanaki

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Grob, Jana

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Große, Clara

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 2001

Strecke: 5km Laufen

Name: Großmann, Doreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Grothe, Ines

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Grünbaum, Ulrich

Verein: Köthener Skiverein

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 15km Laufen

Name: Gruner, Felicitas

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 10km Laufen

Name: Grusche, Romy

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Grüttner, Gerrit

Verein: Muckś Kinderbuchverlag

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 15km Laufen

Name: Güte, Yvonne

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Laufen

Name: Haase, Sabine

Verein: Volkssport

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Hajek, Christiane

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Hamm, Ingo

Verein: Volkssport Aken

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Hantke, Maren

Verein: Lauftrolle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Hartmann, Uwe

Verein: Volkssport Landsberg

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 15km Laufen

Name: Hartung, Anke

Verein: Volkssport Steuden

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Hartwich-Montag, Simone

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Harzer, Holm

Verein: SGi Löbejün

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Harzer, Susann

Verein: SGi Löbejün

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Hasselberg, Sabine

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Hauer, Anna

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2002

Strecke: 5km Laufen

Name: Hauptstock, Andreas

Verein: SV Jena-Zwätzen

w/m: m

Jahrgang: 1994

Strecke: 10km Laufen

Name: Heilemann, Kim

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Heilmann, Heiko

Verein: Volkssport Brachwitz

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Heilscher, Marion

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Heine, Michaela

Verein: Die Entschleunigten

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinemann, Claudia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinemann, Finn

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinrich, Evelyn

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Heinrich, Maria

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Heinrich, Susen

Verein: Volkssport Obhausen OT Esperstedt

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Heise, Susanne

Verein: Ju-Fitness Peißen

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Helbich, Karin

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Helbich, Ronald

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Hellfayer, Katharina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Hellmuth, Oliver

Verein: Volkssport Zscherben

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 10km Laufen

Name: Hellwig, Nicol

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 15km Laufen

Name: Hennig, Reinhard

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 10km Laufen

Name: Herrmann, Claudia

Verein: Waldmeister Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Herrmann, Dirk

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Herrmann, Franz Marius

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Heuschkel, Marco

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 10km Laufen

Name: Hirsch, Jannes

Verein: SG Buna Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirsch, Marko

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirsch, Sylvia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirsch, Timon

Verein: SG Buna Halle

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirschelmann, Jens

Verein: Volkssport Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 15km Laufen

Name: Hoffmann, Adam Arthur

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Arnold

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Marcel

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Hoffmann, Mira

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: w

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Nino

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Sven

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 15km Laufen

Name: Höhndorf, Julian

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Holke, Andrea

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Holzlöhner, Reiner

Verein: Naturfreunde Plauen

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Hopf, Karoline

Verein: Volkssport Weimar

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoppe, Birgit

Verein: LSG Lieskau

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoppe, Felix

Verein: LSG Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1994

Strecke: 5km Laufen

Name: Horlboge, Kristin

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Hörold, Alexandra

Verein: Frauensportverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Ifland, Manfred

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1948

Strecke: 5km Laufen

Name: Isaack, Karsten

Verein: Sportpark Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Jaeger, Bernd

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Jagdmann, Kathrin

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Jagdmann, Sascha

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Jahr, Klaus-Peter

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 5km Laufen

Name: Jantke, Enrico

Verein: Sportfreunde Crüchern

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 15km Laufen

Name: Jeenel, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Jentsch, Uwe

Verein: Volkssport Markkleeberg

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Johne, Michael

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Jung, Robert

Verein: Bierathleten

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Junghans, Doreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Jüngling-Kniestedt, Philipp

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Junker, Patricia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Just, Amelie

Verein: SSV 90 Landsberg

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Kaltenbach, Gustav

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Kaltenbach, Lina

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Kaltenborn, Katrin

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Kammer, Silvio

Verein: Volkssport Niederwünsch

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Kammerahl, Heinz

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: m

Jahrgang: 1946

Strecke: 5km Laufen

Name: Kampa, Anna

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Kampa, Matthias

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 15km Laufen

Name: Karnahl, Eckhard

Verein: Volkssport Gerbstedt/Augsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 15km Laufen

Name: Karow, Jens

Verein: Stubenhocker

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Kasper, Michael

Verein: Bierathleten

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Kasper, Thomas

Verein: Bierathleten

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Kasperski, Matthias

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 15km Laufen

Name: Kaufmann, Leon

Verein: Bierathleten alkoholfrei

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Kawa, Josefine

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Kayser, Lothar

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 10km Laufen

Name: Keck, Jürgen

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Keller, Ronny

Verein: Volkssport Landsberg

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Kelling, Gabriele

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Kelling, Uwe

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Kerl, Claudia

Verein: Volkssport Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 10km Laufen

Name: Kerl, Jochen

Verein: Volkssport Hettstedt

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 10km Laufen

Name: Kirchhöfer, Nils

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Kiss, Kerstin

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 10km Laufen

Name: Kittel, Johannes

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 15km Laufen

Name: Klätte, Markus

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Klebanova, Paulina

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Kleemann, Roy

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Kleemann, Victoria

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Klein, David

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Klingner, Annemarie

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 10km Laufen

Name: Klöditz, Erik

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Klöditz, Luisa

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Klöditz, Regine

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Kluge, Doreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Kluge, Gerd

Verein: SG Chemie Wolfen

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 10km Laufen

Name: Kluge, Tino

Verein: GP Laufteam

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 10km Laufen

Name: Klukas, Daniel

Verein: FitDurchLaufen

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Knaul, Holger

Verein: Double K.

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Knaul, Thomas

Verein: Double K.

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Knies, Manfred

Verein: Volkssport Lutherstadt Wittenberg

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Knies, Michael

Verein: Wittenberg Running Projekt

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 10km Laufen

Name: Koblitz, Thomas

Verein: GP-Laufen mit System

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Koch, Christian

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Koch, Jörn

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Komm, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 10km Laufen

Name: Köpernik, Louisa

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Köpernik, Thomas

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Krannich, Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 15km Laufen

Name: Krause, Stefan

Verein: PIXELPRODUZENTEN

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Kretzschmar, Gerald

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 15km Laufen

Name: Kreusch, Martin

Verein: Team Mandroschke

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Kröhn, Cathleen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Anke

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Daniel

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Marcus

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Michael

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Mirek

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Krüger, Nils

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 2012

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Norbert

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Steffen

Verein: SV Saale-Orla 08

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Susann

Verein: Ave Alpencrosser

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Kruse, Mathias

Verein: MSV Eintracht Halberstadt

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Kügler, Elke

Verein: SV Lebenslauf

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Kühn, Moritz

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Kühn, Ramona

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Kühne, Matthias

Verein: Nackt gut aussehen ,)

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Kühne, Max

Verein: Volkssport Halle-Büschdorf

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Kühne, Michael

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 15km Laufen

Name: Künemund, Jürgen

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Kurek, Benedikt

Verein: Volkssport Schafstädt

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Kurpiela, Simone

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Küster, René

Verein: Volkssport Bitterfeld-Wolfen

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Küster, Torsten

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Kutscher, Michael

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 15km Laufen

Name: Kutschera, Michael

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Kutschera, Sarah

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1994

Strecke: 10km Laufen

Name: Labitzke, Jenny

Verein: Team beVegt.de

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Lachmann, Ute

Verein: Volkssport Schafstädt

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Lang, Karina

Verein: Volkssport Spergau

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Lang, Konrad

Verein: PSV Grün-Weiß Kassel

w/m: m

Jahrgang: 1996

Strecke: 10km Laufen

Name: Lang, Marlies

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Lang, Sabine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Lange, Danica

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Latki, Patrick

Verein: MS Matthes-Running

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Leffler, Estella

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Leffler, Linus-Semjon

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Lehmann, Anke

Verein: MSV Eintracht Halberstadt

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Lehmann, Jana

Verein: Empor Laucha

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Leißring, Anja

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Leube, Jens

Verein: Volkssport Krosigk

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Lewek, Simon

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Lichtenstein, Thomas

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 15km Laufen

Name: Lieb, Alexander

Verein: DAV Sektion Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Liebert, Mario

Verein: Volkssport Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Liebram, Lukas

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Liebscher, Felix

Verein: Oslo Kajakklubb

w/m: m

Jahrgang: 1994

Strecke: 15km Laufen

Name: Liehweger, Sven

Verein: Volkssport Zscherben

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Lindner, Diana

Verein: Volkssport Bad Dürrenberg

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Linkersdörfer, Torsten

Verein: 10erTDL

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Lohs, Ronny

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Loos, Katharina

Verein: Hundefreunde Bitterfeld

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Lossagk, Steffen

Verein: Laufexperten Braschwitz

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Lowski, Sven

Verein: Volkssport Delitzsch

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Lüdeke, Marc

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Lüdeke, Marco

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Ludwig, Gerd

Verein: Stadtwerke Team Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Luiken, Ina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1994

Strecke: 5km Laufen

Name: Lüken, Bianca

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Lummel, Janine

Verein: Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Lux, Moritz

Verein: Halleben

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Lux, Steffen

Verein: Volkssport Holleben

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Maaß, Sylvia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Magdeburg, Axel

Verein: Volkssport Bad Homburg

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 15km Laufen

Name: Malordy, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Martienssen, Marion

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Martin, Paulo

Verein: PIXELPRODUZENTEN

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Marx, Oliver

Verein: WSC Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Matibe, Heiko

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Matibe, Pascal

Verein: SG Eisdorf 1918

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Matischewski, Annett

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Mattheis, Novalee

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Matthes, Christina

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1950

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Matthes, Walter

Verein: USV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1934

Strecke: 5km Laufen

Name: Mayer, Gerhard

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1941

Strecke: 5km Laufen

Name: Mehl, Rudi

Verein: Volkssport Aken

w/m: m

Jahrgang: 1948

Strecke: 5km Laufen

Name: Meißner, Kerstin

Verein: Volkssport Löbejün

w/m: w

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Meißner, Ralf

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Mengewein, Lutz

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1953

Strecke: 15km Laufen

Name: Menzel, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 15km Laufen

Name: Merkel, Holger

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 15km Laufen

Name: Mertens, Frank

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Mertins, Janis Eliah

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Meye, Michael

Verein: Volkssport Halle-Nietleben

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Meyer, Katrin

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Michel, Thomas

Verein: Volkssport Mötzlich

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Mingenbach, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 15km Laufen

Name: Morawe, Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Morawe, Jonas Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Morawe, Katharina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Mrohs, Anna Maria

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Mrohs, Markus

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Mrohs, Valentin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Müller, Axel

Verein: Blau-Weiß Hettstedt

w/m: m

Jahrgang: 1958

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Egon

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1939

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Müller, Elisabeth

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Iris

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Melanie

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Silvio

Verein: Volkssport Gutenberg

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Muszalik, Anika

Verein: ASV 1902 Sangerhausen

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Muszalik, Doreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Muszalik, Niklas Paul

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Naumann, Frank

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Naumann, Franz

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Naumann, Paul

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Nawrocki, Gabriele

Verein: Volkssport Halle-Lettin

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Niemann, Jörg

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Nitsche, Bernadette

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Nitsche, Emilie

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Nitschke, Anja

Verein: Die Entschleunigten

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Nitschmann, Mirko

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Nowak, Denny

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Oettler, Ines

Verein: Irrläufer Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Ohlsen, Axel

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Otto, Kay

Verein: Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Pangert, Katja

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Panitz, Gernot

Verein: FLinke Socken

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 15km Laufen

Name: Pannicke, Christa

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1942

Strecke: 5km Laufen

Name: Pantke, Uwe

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 15km Laufen

Name: Paschek, Fabian

Verein: SV Eisleben-Sangerhausen

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Paul, Marcus

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Peisker, Karoline

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Peters, Cedric

Verein: SV Zörbig

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Petersilge, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Petruschke, Peggy

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Pettera, Philipp

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1998

Strecke: 15km Laufen

Name: Peuschel, Hagen

Verein: LG Lettin

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Pfeifer, Gerd

Verein: Waldmeister Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Pfeiffer, Günther

Verein: RPG Halle

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Pfumfel, Janne

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Pilz, Manfred

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Pippel, Gunnar

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Pleyer, Christoph

Verein: KSG "Tani Otoshi" Naumburg

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Plier, Andreas

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Poida, Thomas

Verein: BSV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Polte, Torsten

Verein: Volkssport Brachwitz

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 15km Laufen

Name: Polz, Michael

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1953

Strecke: 5km Laufen

Name: Popp, Martin

Verein: SG Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Porath, Marlies

Verein: BSC Victoria Naunhof

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Laufen

Name: Postler, Jule

Verein: Volkssport Helfta

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Postler, Thomas

Verein: Nackt gut aussehen ,)

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Pradel, Charlotte

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Pradel, Femke

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Pradel, Uta

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Precht, Walter

Verein: SV Kloßbrühe

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Prell, Jan Milan

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Prell, Nikolai

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Prell, Normann

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Preuss, Thomas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Prill, Franziska

Verein: Wirtschaftsjunioren Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 10km Laufen

Name: Prinz, Sandra

Verein: Volkssport Holleben

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Przybilla, Jeannette

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Pusch, Simone

Verein: Eisleber Frühlingsläufer

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Rademacher, Lutz

Verein: Saaleschwimmer Halle

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 15km Laufen

Name: Radigk, Cornelia

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Ramdor, Vinora

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: w

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Rau, Marcus

Verein: Laufgruppe Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Rausch, Hennry

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Reck, Monika

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Frank

Verein: Volkssport Gutenberg

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Jonas

Verein: Hallescher FC

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Mona

Verein: Wasserwacht Halle

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Uta

Verein: Volkssport Gutenberg

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Reil, Evelyn

Verein: SV Francke 08

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Reinicke, Eva

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1948

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Reißmann, Stefan

Verein: Lauftrolle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Renier, Gilles

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Renk, Manuela

Verein: Halle SV

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Rennebaum, Etan

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Rennebaum, Sabine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 10km Laufen

Name: Rennebaum, Yannik

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1994

Strecke: 5km Laufen

Name: Rennecke, Petra

Verein: BSV AOK Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Reußner, Aliyah

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Richert, Inga

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Andreas

Verein: HSG Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 15km Laufen

Name: Richter, Brigitte

Verein: SSV 70 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 1946

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Richter, Florian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Richter, Leonore

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Lothar

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: m

Jahrgang: 1946

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Richter, Manon

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, René

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Riffert, Volker

Verein: USV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Rochau, Iris

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1951

Strecke: 5km Laufen

Name: Rochau, Lothar

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 15km Laufen

Name: Rock, Andreas

Verein: Team AVS Freund der Askaniere 09

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 10km Laufen

Name: Rockstroh, Carola

Verein: Volkssport Steuden

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Rockstroh, Katja

Verein: Volkssport Steuden

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Rodeck, Simone

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Rodewald, Carmen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Rodewald, Stephan

Verein: BSG Empor

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 15km Laufen

Name: Rosenthal, Claudia

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Rosenthal, Richard

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Rosenthal, Steffen

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 15km Laufen

Name: Rost, Gabriele

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Rost, Marit

Verein: BSG Mitgas

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Rückriem, Babette

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1992

Strecke: 10km Laufen

Name: Rüdiger, Friedhelm

Verein: SV Francke 08

w/m: m

Jahrgang: 1947

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Rudolph, Jasmin

Verein: Volkssport Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Rühl, Kerstin

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: w

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Ruhmland, Uta

Verein: Volkssport Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 1946

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Rümpler, Elke

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1945

Strecke: 5km Laufen

Name: Rupf, Melanie

Verein: Team Gottfried

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Rüttinger, Julius

Verein: HRV Böllberg/Nelson

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 10km Laufen

Name: Saar, Anton

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Saar, Florian

Verein: SV Halle Schwimmen

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Saar, Jakob

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Salomon, Jörg

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Salvetter, Torsten

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 15km Laufen

Name: Saray, Rainer

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1951

Strecke: 10km Laufen

Name: Satke, Angelika

Verein: Volkssport Halle-Nietleben

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Sauer, Karsten

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Sauermann-Standar, Steffen

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Sawall, Andreas

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Schade, Björn

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 10km Laufen

Name: Scharf, Karin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1953

Strecke: 5km Laufen

Name: Schawaller, Annett

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Schawaller, Thomas

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Scheffel, Marcus

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 10km Laufen

Name: Scheffler, Emil

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 2014

Strecke: 5km Laufen

Name: Scherbe, Jana

Verein: Blau-Weiß Hettstedt

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Scherbe, Lea

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Scherbe, Ralf

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Scherbe, Tim

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 10km Laufen

Name: Schiesel, Juliane

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Schiffner, Katrin

Verein: BSV AOK Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Schiller, Yvonne

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Schilling, Jan

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Schliemann, Willibald

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1945

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmalfeld, Egbert

Verein: TSG Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Schmerberg, Andre

Verein: Volkssport Mötzlich

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Schmidt, Emily

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmidt, Roland

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmidt, Susanne

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmitz, Anna

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmitz, Klara

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmitz, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Schnabel, Erich

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1938

Strecke: 5km Laufen

Name: Schnell, Ulrike

Verein: SV Rotation Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Scholz, Eva-Hendrikje

Verein: Laufsport Berlin

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Scholz, Thoralf

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 15km Laufen

Name: Schönberg, Lars

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Schönborn, Mathias

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Schöpfel, Frank

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 10km Laufen

Name: Schöpfel, Marlen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 10km Laufen

Name: Schopp, Elfrun

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1956

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Schreiber, Katja

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Schreiber, Sebastian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Schröder, Jens

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Schumann, Theo-Konstantin

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Schuster, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Schütze, Kristin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwab, Ines

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 15km Laufen

Name: Schwabe, Christina

Verein: Volkssport Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Schwabe, Grit

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwalbe, Kathrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwalenberg, Maren

Verein: Die Irrläufer

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Schwarz, Janine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwarze, Matthias

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwarzenberg, Daniel

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Schwarzer, Christoph

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 15km Laufen

Name: Schwenke, Isabelle

Verein: Schildis

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwenke, Markus

Verein: Schildis

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Seidel, Ines

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1992

Strecke: 5km Laufen

Name: Seidel, Lucia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Seifert, Antje

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Seifert, Astrid

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Seifert, Frank

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Seipelt, Philipp

Verein: Volkssport Harzgerode

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Sela, Joachim

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Selent, Marco

Verein: Laufteam Zschernitz

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Seliger, Andrea

Verein: Turn Team Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Seliger, Gregor

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Seliger, Hedda

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Seliger, Pascal

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Seyfarth, Klaus

Verein: TSG Peissen

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Siebert, Tobias

Verein: Volkssport Bad Dürrenberg

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Siegemund, Frank

Verein: SV Rotation Halle

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 5km Laufen

Name: Simon, Simone

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Simonsen, Axel

Verein: Rabbits Farnstädt

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 10km Laufen

Name: Singer, Jakob

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1989

Strecke: 15km Laufen

Name: Sitte, Norbert

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Slama, Jean

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Slama, Yvonne

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Slavitschek, Anke

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Solkowky, Steffen

Verein: Team Rabeninsel

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Solkowsky, Katrin

Verein: Team Rabeninsel

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Sonderhoff, Annett

Verein: SV 1885 Teutschenthal WLT

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Sonntag, Frank

Verein: MD Speedwalker

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Spangenberg, Thomas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Später, Carsten

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Spindler, Michael

Verein: Shotokan-Karate Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Splettstößer, Heiko

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Stabenow, Christiane

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Stache, Bärbel

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Stahn, Lina

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Stammer, Uwe

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Standar, Kathrin

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Standar, Nina

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Standar, Toni

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Stark, Regine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1945

Strecke: 5km Laufen

Name: Steinbach, Thomas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 10km Laufen

Name: Steinberg, Silke

Verein: Elbdeich Marathon Tangermünde

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Steinert-Eimann, Jana

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Stelzer, Hendrik

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Stephan, Til

Verein: SV Braunsbedra

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Stöber, Hella

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1953

Strecke: 5km Laufen

Name: Stöhr, Jürgen

Verein: BSV AOK Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Laufen

Name: Stollberg, Jörg

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Stolz, Rüdiger

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 15km Laufen

Name: Stolz, Tanja

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Stolzenburg, Franka

Verein: Volkssport Landsberg

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Strache, Emilia

Verein: Lettiner Carneval Club

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Strache, Henry

Verein: Stadtsingechor Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Streblow, Katrin

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Streblow, Ulf

Verein: Team Erdinger Alkoholfrei

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Streiberger, Matti-Luca

Verein: SG Chemie Bitterfeld

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Streiberger, Ronny

Verein: Volkssport Sandersdorf-Brehna

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Struzina, Renate

Verein: Volkssport Altenburg

w/m: w

Jahrgang: 1956

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Szkolnizak, Nancy

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Tallig, Anke

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Tamke, Beate

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Taube, Daniel

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Taubitz, Elias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2013

Strecke: 5km Laufen

Name: Thiemann, Marc

Verein: HUSG Hohenweiden

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Thiemann, Marcel

Verein: Volkssport Hohenweiden

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Thieme, Ringo

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Thieme, Susan

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Thurm, Stefan

Verein: USV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Till, Ulrike

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Timm, Jana

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 15km Laufen

Name: Timm, Jascha

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Töffels, Winfried

Verein: Volkssport Zörbig

w/m: m

Jahrgang: 1956

Strecke: 5km Laufen

Name: Tondera, Klaus

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1938

Strecke: 5km Laufen

Name: Topf, Günter

Verein: SG Gesundbrunnen Halle

w/m: m

Jahrgang: 1935

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Toth, Fredrik

Verein: LG Lettin

w/m: m

Jahrgang: 2001

Strecke: 5km Laufen

Name: Toth, Jordis

Verein: SV Rotation Halle

w/m: w

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Toth, Sabine

Verein: Volkssport Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 1952

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Treff, Heiko

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Treydte, Katrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Trillhase, Marcel

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Turek, Marko

Verein: USV TU Dresden

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Ueberall, Johannes

Verein: Volkssport Bad Lauchstädt

w/m: m

Jahrgang: 1938

Strecke: 5km Laufen

Name: Ueberschaer, Diana

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Ulrich, Frank

Verein: Volkssport Aken

w/m: m

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Laufen

Name: Unger, Dorit

Verein: Volkssport Jena

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Unger, Felix

Verein: Volkssport Jena

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 15km Laufen

Name: Ungnad, Charlotte

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Ungnad, Juliane

Verein: Volkssport Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Urmann, Stefan

Verein: Hallescher SC 96

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Vanegas, Wilson

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Vattes, Denis

Verein: Laufen gegen Leiden

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Verboon, Lonneke

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Vetter, Benjamin

Verein: SV Eisleben-Sangerhausen

w/m: m

Jahrgang: 2001

Strecke: 5km Laufen

Name: Vogler, Egon

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Vogt, Marie-Luise

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Vokoun, Frank

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wächter, Kathrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Wächter, Philipp

Verein: Volkssport Domnitz

w/m: m

Jahrgang: 1989

Strecke: 15km Laufen

Name: Wächter, Simone

Verein: Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wagner, Heiko

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Wagner, Robert

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Waldowski, Jan

Verein: Volkssport Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 10km Laufen

Name: Walendy, Haike

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1961

Strecke: 10km Laufen

Name: Walendy, Jonas

Verein: Post SV Dresden

w/m: m

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Walendy, Lars

Verein: Volkssport Dresden

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Walther, Jutta

Verein: SSV Rabe 90 Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Laufen

Name: Wassersleben, Sabine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wawryniuk, Johanna

Verein: Waffels

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Wawryniuk, Steffen

Verein: Waffels

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Weber, Thomas

Verein: Triathlonfüchse Osterburg

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Weidelt, Alexander

Verein: Nietlebener Heideschnucken

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Weidelt, Matthias

Verein: Nietlebener Heideschnucken

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Weinrich, Daniela

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Weise, Wolfgang

Verein: CPW Bad Lauchstädt

w/m: m

Jahrgang: 1951

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Weiß, Jakob

Verein: Team Baumpfleger

w/m: m

Jahrgang: 2002

Strecke: 15km Laufen

Name: Weiß, Roy

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Weißenborn, Helga

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1942

Strecke: 5km Laufen

Name: Weißenborn, Klaus-Dieter

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1942

Strecke: 5km Laufen

Name: Welz, Grit

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Welz, Lena

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Wenzel, Henriette

Verein: Post TSV Halle

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Wenzel, Julia

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Wenzel, Paula

Verein: Post TSV Halle

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Werner, Anja

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Werner, Charlotte

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Werner, Friederike

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Werner, Regina

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1951

Strecke: 5km Laufen

Name: Weyrauch, Detlef

Verein: Rennsteiglaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 10km Laufen

Name: Wieschke, Caroline

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Wieschke, Levin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Will, Andreas

Verein: La Familia Fightclub Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Wille, Albrecht

Verein: Volkssport Nebra

w/m: m

Jahrgang: 1953

Strecke: 5km Laufen

Name: Wille, Max Erik

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2001

Strecke: 15km Laufen

Name: Wille, Stefan

Verein: Team Bioservice Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Wille, Sven

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Winger, Peter

Verein: Opernhaus Rentner

w/m: m

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Laufen

Name: Winkler, Andrea

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1990

Strecke: 10km Laufen

Name: Wischalla, Katja

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wiss, Dagmar

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1956

Strecke: 5km Laufen

Name: Wittke, Ricky

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Wittkowski, Diana

Verein: Volkssport Sennewitz

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Wohlgemuth, Cornelius

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Wohlgemuth, Martin

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 15km Laufen

Name: Woitalla, Olaf

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 15km Laufen

Name: Wolff, Paul

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1991

Strecke: 5km Laufen

Name: Wollschläger, Sandra

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Wolter, Anke

Verein: Laufen gegen Leiden

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Worschech, Katja

Verein: Volkssport Bad Lauchstädt

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wrackmeyer, Antje

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Wunderlich, Christian

Verein: Volkssport Dessau-Rosslau

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Wussow, Stephan

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 10km Laufen

Name: Zaake, Frank

Verein: USV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Laufen

Name: Zabczyk, Werner

Verein: Volkssport Bad Lauchstädt

w/m: m

Jahrgang: 1946

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Zabel, Werner

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Zänker, Paul

Verein: SV Rotation Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 15km Laufen

Name: Zechner, Luise

Verein: Lauf-KulTour

w/m: w

Jahrgang: 1997

Strecke: 10km Laufen

Name: Zettlitzer, Max

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Zielinski, Elisabeth

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Zipro, Katrin

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Zorn, Michael

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Zur Brügge, Ewa

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen