Meldeliste 244. Heidelauf am 26.05.2019

Name Verein w/m Jahrgang Wettbewerb
Abisch, Jörn TC Orca m 1961 15km Laufen
Ackermann, Christiane Volkssport Halle w 1977 10km Laufen
Ackermann, Felix SV Grün-Weiß Ammendorf m 2010 5km Laufen
Ackermann, Simon SV Halle Triathlon m 2005 5km Laufen
Albertsen, Frank Volkssport Wettin-Löbejün m 1959 10km Laufen
Albertsen, Nils Volkssport Halle m 1993 10km Laufen
Albrecht, Iris SV Halle w 1957 10km Laufen
Allenstein, Katrin Heidelaufverein Halle w 1971 5km Nordic Walking
Allmich, Florian Volkssport Leipzig m 1977 10km Laufen
Allmich, Matthias LAV Halensia m 1972 15km Laufen
Altner, Nadja BSG Saalesparkasse w 1981 15km Laufen
Amanuel, Gonetsa FLinke Socken m 1994 5km Laufen
Andreas, Katja Volkssport Klostermansfeld w 1980 5km Nordic Walking
Aust, Susanne Las Saalinas w 1970 15km Laufen
Bach, Christiane Volkssport Leipzig w 1982 10km Laufen
Baetz, Natalie Lauf-Bahn Halle w 2000 5km Laufen
Baetz, Steffen Lauf-Bahn Halle m 1975 15km Laufen
Bagdasarow, Mario Volkssport Halle m 1977 10km Laufen
Ballenthin, Siegfried SV 1885 Teutschenthal m 1952 10km Laufen
Baraniecki, Stefan Volkssport Halle m 1987 15km Laufen
Bargmann, Susan Rotation Halle w 1993 5km Laufen
Bartels, Constanze Arnstedter Kinderstübchen w 1976 10km Laufen
Barthel, Stephan Volkssport Halle-Kanena m 1990 10km Laufen
Bartsch, Alexander Volkssport Halle-Nietleben m 1977 5km Laufen
Bartsch, Luca Nietlebener SV Askania 09 m 2009 5km Laufen
Bartz, Michael SV Budokai m 1967 15km Laufen
Bärwinkel, Christoph Nackt gut aussehen ;) m 1984 5km Laufen
Bastam, Emilie PSV Halle Schwimmen w 2005 5km Laufen
Bauer, Florian Bahnsteigmiezen-KCE m 1998 5km Laufen
Beck, Kathleen HeideMudderer w 1971 5km Laufen
Beck, Ronny HeideMudderer m 1976 15km Laufen
Becker, Antje SV 1885 Teutschenthal w 1966 5km Laufen
Behrend, Michel Tüvtler m 1976 10km Laufen
Bentlage, Björn Uni-Lauftreff MLU Halle m 1979 10km Laufen
Berger, Christine LAV Halensia w 1958 15km Laufen
Berk, Andreas VSG Saaletal-Wettin m 1954 5km Nordic Walking
Berthold, Malte Volkssport Halle m 1985 5km Laufen
Betz, Jeannette Volkssport Halle w 1975 10km Laufen
Biber, Matthias Team Rapanaki m 1990 15km Laufen
Birghan, Heike Kanuverein 96 Halle w 1962 5km Laufen
Bittner, Carsten Cool Running m 1984 5km Laufen
Bittner, Klaus-Peter Volkssport Dieskau m 1960 5km Laufen
Blagoev, Kiril Schmattzschesti Utajki m 1990 5km Laufen
Bloß, Andreas Physiotherapie Saale-Center m 1969 10km Laufen
Bloß, Tanja Turbine Halle w 1972 5km Laufen
Bock, Gert Volkssport Korbach m 1948 5km Laufen
Bockelmann, Petra Saalekreis Walker Teutschenthal w 1961 5km Nordic Walking
Böhm, Ralf Förderverein Park Dieskau m 1969 10km Laufen
Bornschein-Reil, Mark Volkssport Halle m 1980 5km Laufen
Borrmann, René Volkssport Halle m 1977 5km Laufen
Böttcher, Heike FitDurchLaufen w 1983 10km Laufen
Böttcher, Sven-Torsten Dessau NW m 1961 10km Nordic Walking
Böttger, Janina Volkssport Halle w 1982 5km Laufen
Böttger, Marius Volkssport Halle m 2010 5km Laufen
Bourakkadi, Safia DLRG Halle w 2007 5km Laufen
Brames, Stefanie HeideMudderer w 1986 5km Laufen
Brederlow, Silke Volkssport Halle w 1970 5km Nordic Walking
Brendel, Daniela Volkssport Halle w 1970 5km Laufen
Breter, Doreen SV 1885 Teutschenthal w 1968 5km Laufen
Breter, Leon SV 1885 Teutschenthal m 2003 5km Laufen
Breuer, Karl Volkssport Halle m 1988 5km Laufen
Brichzin, Egbert Volkssport Klostermansfeld m 1956 10km Laufen
Brocks, Georg-Friedrich Nietlebener Heideschnucken m 1969 5km Laufen
Bruchmann, Frank Bahnsteigmiezen-KCE m 1964 5km Laufen
Brückner, Carsten Spritsprinter Halle m 1975 15km Laufen
Brückner, Julius Bahnsteigmiezen-KCE m 1990 5km Laufen
Brückner, Sophie Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia w 1990 5km Laufen
Brückner, Tobias ProVeg m 1987 10km Laufen
Brümmer, Felix Volkssport Halle m 1974 15km Laufen
Bünger, Ines R&R w 1969 5km Laufen
Bürger, Justus SV Wallendorf m 1999 5km Laufen
Christoph, Sylvia SV 1885 Teutschenthal w 1978 5km Laufen
Crone, Katja Schwimmverein Merseburg w 2004 5km Laufen
Czarnetzki, Markus Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
Dallig, Dominik Volkssport Lüttchendorf m 2008 5km Laufen
Dallig, Kai ZRG m 1978 5km Laufen
Dallig, Konstantin MSV Eisleben m 2010 5km Laufen
Dallig, Susanne Volkssport Lüttchendorf w 1979 5km Nordic Walking
Dames, Carl-Friedrich SV Halle Triathlon m 2004 5km Laufen
Dames, Michael Volkssport Halle m 1971 10km Laufen
Damm, Mario SSV Eisleben m 1964 5km Laufen
Däsler, Dirk Die Entschleunigten m 1963 15km Laufen
David, Petra Nietlebener SV Askania 09 w 1954 5km Laufen
Delank, Henri RadUnion Halle m 2004 5km Laufen
Dellert, Dimitri Volkssport Halle m 1986 15km Laufen
Demus, Dorothea Die gestiefelten Muskelkater w 1996 5km Laufen
Demus, Jörg Volkssport Halle m 1964 5km Laufen
Deparade, Martin VSG Saaletal-Wettin m 1944 5km Laufen
Dettler, Marcel HeideMudderer m 1984 10km Laufen
Deutsch, Falk Die Entschleunigten m 1967 10km Laufen
Diedam, Konrad Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz m 1960 5km Laufen
Dietzold, Tom Volkssport Spergau m 1988 5km Laufen
Dischinger, Lisa Volkssport Halle w 1991 10km Laufen
Dohnal, Richard TSV Leuna m 2008 5km Laufen
Dohnal, Rudolf SV Halle m 2005 5km Laufen
Dolge, René Volkssport Lieskau m 1985 15km Laufen
Dölz, Nicole SSV-MG-Ahlsdorf w 1981 5km Nordic Walking
Döring, Andreas Turbine Halle m 1961 5km Laufen
Döring, Marius Turbine Halle m 2002 10km Laufen
Dr. Ramhold, Klaus Volkssport Halle-Neustadt m 1941 5km Nordic Walking
Dr. Wermuth, Robert Hallescher Ruderclub m 1968 5km Laufen
Draheim, Dirk 1. BCHK Halle m 1962 5km Laufen
Dretow, Jenny Volkssport Halle w 1987 15km Laufen
Dubb, Tina Physiotherapie Saale-Center w 1989 5km Laufen
Duckers, Lutz Team Taxi Quick m 1973 15km Laufen
Düfeld, André Robert Franz Singakademie m 1970 5km Laufen
Dümeland, Martin Volkssport Halle m 1971 10km Laufen
Dümke, Harald LAV Halensia m 1959 15km Laufen
Ebert, Heiko Stubenhocker m 1964 10km Laufen
Ebert, Tobias RadUnion Halle m 1989 5km Laufen
Eckardt, Ingo Laufgruppe IVO Halle m 1964 15km Laufen
Eddelbüttel, Stefan Run for Fun m 1979 10km Laufen
Effner-Jonigkeit, Thomas Turbine Halle m 1963 15km Laufen
Eisenmann, Ferdinand Volkssport Halle m 2007 5km Laufen
Eisenmann, Jeannette Volkssport Halle w 1977 5km Laufen
Elstermann, Mike LG Paulusviertel m 1963 10km Laufen
Engel, Franka Laktatfreunde Mitteldeutschland w 1985 5km Laufen
Engelhardt, Kathrin Volkssport Halle w 1969 5km Nordic Walking
Engelmann, Adam Bouquet vocalis m 2010 5km Laufen
Engelmann, Franziska Salttown Voices w 1977 5km Laufen
Engelmann, Martin Bouquet vocalis m 1971 10km Laufen
Engelmann, Paul Bouquet vocalis m 2008 5km Laufen
Engler, Jörg Turbine Halle m 1971 5km Laufen
Engler, Martha Volkssport Halle w 1996 5km Laufen
Engmann, Jörg Volkssport Petersberg m 1984 10km Laufen
Espenhahn, Katja Laufen mit Freunden w 1971 5km Laufen
Eversmann, Leo Turbine Halle Speedskating m 1970 10km Laufen
Farajov, Rena Schmiede Dich w 1988 5km Laufen
Feige, Franka Volkssport Potsdam w 1970 5km Laufen
Feige, Hendrik OSC Potsdam m 2000 5km Laufen
Feige, Lorenz Volkssport Potsdam m 2003 5km Laufen
Fest, Katrin Volkssport Schiepzig w 1978 10km Laufen
Fiess, Dominik HeideMudderer m 1976 5km Laufen
Finke, Daniel Trailrunning Petersberg m 1974 10km Laufen
Fischer, Matthias Volkssport Halle m 1961 5km Laufen
Fischer, Paul Volkssport Halle m 1983 5km Laufen
Fischer, Steffen Volkssport Halle m 1981 10km Laufen
Fitzenreiter, Hanna SSV-MG-Ahlsdorf w 2008 5km Laufen
Fitzenreiter, Kristin Team Taxi Quick w 1980 5km Laufen
Fitzenreiter, Tobias Team Taxi Quick m 1973 10km Laufen
Fleck, Anne Christin SSV 70 Halle-Neustadt w 2000 5km Laufen
Fleischer, Ronald HeideMudderer m 1966 5km Laufen
Förster, Fabian Volkssport Halle m 1976 10km Laufen
Förster, Jürgen DVS Hettstedt m 1942 5km Laufen
Franke, Anja ASV 1902 Sangerhausen w 1977 10km Laufen
Franke, Daniel ASV 1902 Sangerhausen m 1973 10km Laufen
Franke, Hartmut VSG Saaletal-Wettin m 1944 10km Laufen
Franke, Max-Lukas ASV 1902 Sangerhausen m 1999 10km Laufen
Franze, Ulf SV Halle Triathlon m 1963 10km Laufen
Freisinger, Andrea Uni-Lauftreff MLU Halle w 1983 10km Laufen
Freitag, Mario Volkssport Halle m 1972 10km Laufen
Friedrich, Jessica Skiclub 1927 Köthen e.V. w 2005 5km Laufen
Friedrich, Manuel Volkssport Halle m 1982 10km Laufen
Friedrich, Steffen VSG Oppin m 1976 5km Laufen
Fritzsche, Torsten SV Blau-Weiss 1921 Farnstädt - Running Rabbits m 1983 5km Laufen
Fromme, Johann-Christian Volkssport Halle m 1963 5km Laufen
Fuchs, Henrik Volkssport Halle m 1983 10km Laufen
Fuchs, Rayk-Uwe Volkssport Halle m 1971 10km Laufen
Funk, Gesine Volkssport Hergisdorf w 1972 5km Nordic Walking
Funk, Jessica SSV-MG-Ahlsdorf w 2002 5km Laufen
Funk, Matthias SSV-MG-Ahlsdorf m 1973 10km Laufen
Funk, Sebastian SSV-MG-Ahlsdorf m 1999 5km Laufen
Fürst, Diana SV 1885 Teutschenthal w 1974 5km Laufen
Fürst, Laura SV 1885 Teutschenthal w 2005 5km Laufen
Fürst, Lukas SV 1885 Teutschenthal m 2008 5km Laufen
Fürst, Torsten SV 1885 Teutschenthal m 1974 10km Laufen
Garz, Ernesto Turbine Halle m 1982 5km Laufen
Garz, Helena Turbine Halle w 2009 5km Laufen
Garz, Sandra Volkssport Halle w 1983 5km Laufen
Gawron, Heike TC Halle 94 w 1958 5km Nordic Walking
Gebauer, Franziska LAV Halensia w 1984 5km Laufen
Geisler, Ralf Volkssport Halle m 1974 5km Laufen
Geißler, Rita The Kangaroo's w 1962 5km Laufen
Geißler, Wolfgang The Kangaroo's m 1960 5km Laufen
Gerber, Paul Volkssport Halle m 1985 5km Laufen
Gericke, Philipp Volkssport Halle m 1993 5km Laufen
Gerth, Oliver Laufgruppe IVO Halle m 1969 15km Laufen
Giel, Hans-Peter Nietlebener Heideschnucken m 1966 15km Laufen
Glasnek, Evi Volkssport Halle w 1963 5km Laufen
Glatzel, Eileen Kendo Halle w 1981 5km Laufen
Golembowski, Oliver Volkssport Lieskau m 1980 5km Laufen
Götsch, Elisabeth USV Halle w 1955 10km Laufen
Gottschalk, Jochen Volkssport Halle-Büschdorf m 1975 10km Laufen
Gottschlich, Matthias Post TSV Halle m 1968 15km Laufen
Gottsmann, Anita Volkssport Halle w 1996 10km Laufen
Götze, Thomas Volkssport Halle m 1968 5km Laufen
Grabmann, Dieter SG Eisdorf 1918 m 1952 5km Nordic Walking
Gräfe, Andreas Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
Gräfe, Talisa Volkssport Halle w 2013 5km Laufen
Gräfe, Tamina Volkssport Halle w 2010 5km Laufen
Grambau, Johann Volkssport Halle m 1999 10km Laufen
Grekun, Guido Rapanaki m 1976 15km Laufen
Grekun, Mathea Team Rapanaki w 2011 5km Laufen
Grekun, Stephanie Team Rapanaki w 1987 5km Laufen
Grob, Jana Volkssport Salzatal w 1963 5km Nordic Walking
Groß, Valerie SV Rotation Halle w 1988 5km Laufen
Großmann, Doreen Volkssport Halle w 1981 5km Laufen
Grothe, Ines SV 1885 Teutschenthal w 1970 5km Laufen
Grünbaum, Ulrich Köthener Skiverein m 1972 15km Laufen
Grusche, Romy HeideMudderer w 1968 10km Laufen
Güte, Yvonne Physiotherapie Saale-Center w 1960 5km Laufen
Haber, Simone Volkssport Halle w 1993 15km Laufen
Hammerl, Sven SV Hermsdorf m 1974 10km Laufen
Händel, Annett Spaß am Laufen w 1981 10km Laufen
Hantke, Maren Lauftrolle w 1977 10km Laufen
Hartmann, Uwe Volkssport Landsberg m 1966 15km Laufen
Hasselberg, Sabine Nietlebener SV Askania 09 w 1955 5km Laufen
Hauer, Anna SSV-MG-Ahlsdorf w 2002 5km Laufen
Hausner, Fynn SSV-MG-Ahlsdorf m 2006 5km Laufen
Hausner, Michael SSV-MG-Ahlsdorf m 1972 5km Laufen
Heine, Michaela Die Entschleunigten w 1974 10km Laufen
Heinemann, Claudia Volkssport Halle w 1980 5km Laufen
Heinemann, Erik Volkssport Halle m 2006 5km Laufen
Heinemann, Finn Volkssport Halle m 2008 5km Laufen
Heinicke, Petra Nietlebener SV Askania 09 w 1961 5km Laufen
Heinz, Philipp SV 1885 Teutschenthal m 1990 5km Laufen
Heise, Wolfgang Rennsteiglaufverein Halle m 1944 5km Nordic Walking
Helbich, Karin Heidelaufverein Halle w 1958 5km Nordic Walking
Helbich, Ronald Heidelaufverein Halle m 1954 5km Nordic Walking
Hellmuth, Oliver Volkssport Zscherben m 1986 10km Laufen
Hellwig, Nicol Hallescher Inline Skate Club m 1974 10km Laufen
Hennig, Reinhard Volkssport Halle m 1955 10km Laufen
Hennig, Thomas SV 1885 Teutschenthal m 1985 15km Laufen
Herbst, Mario Eskalationskommando Halle m 1971 10km Laufen
Hesse, Anja Volkssport Eisleben w 1977 5km Laufen
Hirsch, Jannes SG Buna Halle m 2007 5km Laufen
Hirsch, Mathias Volkssport Halle m 1983 5km Laufen
Hirsch, Timon SG Buna Halle m 2003 5km Laufen
Hirschberg, Natalia Volkssport Benndorf w 1979 5km Nordic Walking
Hirschelmann, Jens Volkssport Merseburg m 1967 15km Laufen
Hoffmann, Adam Arthur Seebener BergLäufer m 2007 5km Laufen
Hoffmann, Arnold Seebener BergLäufer m 2005 10km Laufen
Hoffmann, Jörg USV Halle-Flossenschwimmen- m 1984 5km Laufen
Hoffmann, Mira Hallescher Inline Skate Club w 2011 5km Laufen
Hoffmann, Nino Hallescher Inline Skate Club m 2009 5km Laufen
Hoffmann, Sven Volkssport Halle m 1977 5km Laufen
Hofmann, Korinna Las Saalinas w 1970 10km Laufen
Hohm, Thomas Volkssport Halle m 1974 5km Laufen
Hohmann, Evi Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia w 2005 5km Laufen
Holke, Andrea Volkssport Halle w 1971 10km Laufen
Holländer, Kevin SSV-MG-Ahlsdorf m 1996 5km Laufen
Holländer, Michelle SSV-MG-Ahlsdorf w 2001 5km Laufen
Holzhause, Heiko Triathlon Nordhausen m 1972 15km Laufen
Höpfner, Rieka SV Union Halle-Neustadt w 2009 5km Laufen
Höpfner, Sirko SV Union Halle-Neustadt m 1974 5km Laufen
Hoppe, Birgit Volkssport Lieskau w 1969 5km Laufen
Hoppe, Felix Volkssport Halle m 1994 5km Laufen
Horn, Hannes Empor Märchenwald m 2005 5km Laufen
Hörold, Alexandra Frauensportverein Halle w 1977 5km Laufen
Hübner, Heiko Seebener Freizeittrio m 1977 10km Laufen
Huth, Steffen Seebener BergLäufer m 1964 15km Laufen
Ifland, Manfred Volkssport Halle m 1948 5km Laufen
Jagdmann, Kathrin SV 1885 Teutschenthal w 1976 5km Laufen
Jagdmann, Niels SV 1885 Teutschenthal m 2006 5km Laufen
Jagdmann, Sascha SV 1885 Teutschenthal m 1980 10km Laufen
Jaguste, Ralf SV Rotation Halle m 1963 5km Laufen
Jahn, Horst-Günter Volkssport Kütten/Drobitz m 1964 5km Laufen
Jahr, Klaus-Peter LAV Halensia m 1949 5km Laufen
Jeenel, Martin Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
Jentsch, Harley Eskalationskommando Halle w 2006 5km Laufen
Jüngling-Kniestedt, Philipp 8M die Sporthalle m 1988 15km Laufen
Junker, Patricia Volkssport Halle w 1985 5km Laufen
Just, André Running TÜVtler m 1983 10km Laufen
Kafka, Nicole Volkssport Halle w 1989 5km Laufen
Kaftan, Klaus-Peter Turbine Halle m 1955 5km Laufen
Kalähne, Christian Volkssport Zwenkau m 2011 5km Laufen
Kalähne, Helena Volkssport Zwenkau w 2008 5km Laufen
Kalähne, Maria Volkssport Zwenkau w 1977 10km Laufen
Kalähne, Rainer Nietlebener SV Askania 09 m 1944 5km Laufen
Kaltenbach, Gustav SV Halle Triathlon m 2007 5km Laufen
Kaltenbach, Lina SV Halle Triathlon w 2005 5km Laufen
Kampa, Matthias HeideMudderer m 1976 15km Laufen
Karow, Jens Stubenhocker m 1969 10km Laufen
Kasperski, Matthias Eskalationskommando Halle m 1979 15km Laufen
Kawa, Josefine Physiotherapie Saale-Center w 1967 5km Laufen
Keck, Jürgen Physiotherapie Saale-Center m 1965 10km Laufen
Keller, Ronny SSV 90 Landsberg m 1980 5km Laufen
Kelling, Uwe LAV Halensia m 1963 10km Laufen
Kelz, Silvio Leipziger Triathlon m 1965 10km Laufen
Kiese, Sabine Rennsteiglaufverein w 1963 15km Laufen
Kirchhöfer, Corinna Eskalationskommando Halle w 1974 5km Laufen
Kirchhöfer, Nils Eskalationskommando Halle m 1999 5km Laufen
Kirchhöfer, Sven Eskalationskommando Halle m 1973 15km Laufen
Kirchner, Celina Sophie Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia w 2005 5km Laufen
Kirschner, Matthias Volkssport Halle m 1986 5km Laufen
Kittel, Johannes HeideMudderer m 1984 15km Laufen
Kleemann, Daniel Volkssport Benndorf m 2001 5km Laufen
Kleemann, Roy SSV-MG-Ahlsdorf m 1966 5km Nordic Walking
Kleemann, Victoria SSV-MG-Ahlsdorf w 2004 5km Laufen
Klehr, Steffen Volkssport Halle m 1968 5km Laufen
Klöditz, Erik SV Halle Triathlon m 2007 5km Laufen
Klöditz, Luisa SV Halle Triathlon w 2009 5km Laufen
Kloß, Doris LG HAlle w 1944 5km Nordic Walking
Kloß, Hartmut LG HAlle m 1939 5km Nordic Walking
Kluge, Doreen Volkssport Halle w 1970 10km Laufen
Kluge, Gerd SG Chemie Wolfen m 1949 15km Laufen
Klukas, Daniel FitDurchLaufen m 1984 10km Laufen
Knies, Manfred Volkssport Lutherstadt Wittenberg m 1949 5km Nordic Walking
Knoch, Eberhard Volkssport Bad Lauchstädt m 1942 5km Laufen
Koblitz, Thomas GP-Laufen mit System m 1965 10km Laufen
Koch, Christian SV Halle m 1977 10km Laufen
Kolbe, Heidrun Volkssport Falkensee w 1952 10km Laufen
Komm, Bärbel Volkssport Halle w 1961 5km Laufen
Komm, Matthias Volkssport Halle m 1952 15km Laufen
Komrowski, Kristin Volkssport Halle w 1979 5km Laufen
König, Lisa SC Steinbach-Hallenberg w 1993 10km Laufen
König, Vanessa Team VIKE w 1984 5km Laufen
Kräker, Kathrin Volkssport Merseburg w 1969 5km Laufen
Kranz, Renate SV Rotation Halle w 1957 5km Laufen
Kroon, Kathrein Volkssport Halle w 1988 10km Laufen
Krüger, Anke Volkssport Halle w 1972 5km Laufen
Krüger, Christina LAV Halensia w 1959 5km Laufen
Krüger, Daniel Turn Team Halle m 1990 5km Laufen
Krüger, Jutta Turn Team Halle w 1988 5km Laufen
Krüger, Marcus SV Family and Friends m 1968 5km Laufen
Krüger, Michael Turn Team Halle m 1987 5km Laufen
Krüger, Mirek Volkssport Halle m 1971 10km Laufen
Krüger, Nils Turn Team Halle m 2012 5km Laufen
Krüger, Norbert LAV Halensia m 1957 10km Laufen
Krüger, Raphael SV Family and Friends m 2010 5km Laufen
Krüger, Steffen SV Saale-Orla 08 e.V. m 1969 5km Laufen
Kubick, Christoph RSV Speiche Leipzig m 1984 15km Laufen
Kühn, Ramona Physiotherapie Saale-Center w 1963 5km Laufen
Kühne, Matthias Nackt gut aussehen ,) m 1983 5km Laufen
Kühne, Max Volkssport Halle-Büschdorf m 1988 10km Laufen
Kund, Thomas Physiotherapie Saale-Center m 1967 10km Laufen
Künemund, Jürgen Volkssport Halle m 1979 10km Laufen
Kurek, Benedikt Volkssport Schafstädt m 1964 5km Nordic Walking
Kurzhals, Enrico LAV Halensia m 1972 5km Laufen
Küster, René Volkssport Bitterfeld m 1970 10km Laufen
Küster, Torsten Turbine Halle m 1965 15km Laufen
Kutscher, Michael RadUnion Halle m 1981 15km Laufen
Kutschera, Michael Volkssport Halle m 1970 10km Laufen
Kutschera, Sarah Volkssport Halle w 1994 10km Laufen
Labitzke, Jenny Team beVegt.de w 1989 5km Laufen
Lachmann, Ute Volkssport Schafstädt w 1962 5km Nordic Walking
Lang, Karina Volkssport Spergau w 1984 5km Laufen
Lang, Sabine Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
Lange, Danica Volkssport Halle w 1976 10km Laufen
Latki, Patrick MSmatthes-running m 1985 10km Laufen
Lehmann, Jana Empor Laucha w 1972 10km Laufen
Lehmann, Lutz Volkssport Lieskau m 1951 5km Nordic Walking
Lehmann, Sabine Volkssport Lieskau w 1951 5km Nordic Walking
Lehrmann, Claudia Volkssport w 1972 5km Laufen
Leube, Jens Volkssport Krosigk m 1967 5km Laufen
Lichtenstein, Thomas SV 90 Gimritz m 1967 15km Laufen
Liebert, Mario Volkssport Halle-Neustadt m 1976 5km Laufen
Liebhold, Hannah Volkssport w 2008 5km Laufen
Liebhold, Philipp MSV Eisleben m 1980 5km Laufen
Liesenhoff, Thomas Volkssport Halle m 1980 5km Laufen
Lindau, Anne-Kathrin Volkssport Lieskau w 1972 5km Laufen
Lippold, Hardy Eskalationskommando Halle m 1976 10km Laufen
List, Steffi Volkssport Halle w 1987 10km Laufen
Löffler, Stephan Empor Märchenwald m 1975 5km Laufen
Loh, Charlotte Volkssport Halle w 1995 15km Laufen
Lohs, Denny SV 90 Gimritz m 1977 10km Laufen
Lohs, Uwe Volkssport Brachwitz m 1957 5km Laufen
Loos, Katharina Hundefreunde Bitterfeld w 1983 5km Laufen
Luci, Oskar Emil Empor Märchenwald m 2008 5km Laufen
Lummel, Janine Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt w 1975 5km Laufen
Maaß, Axel Volkssport Halle m 1965 5km Laufen
Maaß, Sylvia Volkssport Halle w 1963 5km Laufen
Maier, Helen Volkssport Halle w 1996 5km Laufen
Malzahn, Thomas VitalHoch 3 m 1972 10km Laufen
Marenbach, Klaus Turbine Halle m 1979 5km Laufen
Martienssen, Bernd Volkssport Halle m 1960 5km Laufen
Martienssen, Marion Volkssport Halle w 1959 5km Laufen
Marx, Oliver WSC Halle m 1982 10km Laufen
Matibe, Christoph Heidelaufverein Halle m 2009 5km Laufen
Matibe, Heiko Heidelaufverein Halle m 1969 5km Nordic Walking
Matthes, Christina USV Halle w 1950 5km Nordic Walking
Matthes, Walter USV Halle m 1934 5km Laufen
Mayer, Gerhard Volkssport Halle m 1941 5km Laufen
Mehl, Rudi Volkssport Aken m 1948 5km Laufen
Meißner, Ralf Volkssport Halle m 1963 5km Laufen
Mende-Sitta, Finn HeideMudderer m 2009 5km Laufen
Mengewein, Lutz LAV Halensia m 1953 15km Laufen
Menzel, Christian Volkssport Halle m 1984 10km Laufen
Meye, Michael Volkssport Halle-Nietleben m 1972 10km Laufen
Meyer, Sebastian Volkssport Halle m 1975 15km Laufen
Michael, Polz Volkssport Halle m 1953 5km Laufen
Michel, Thomas Volkssport Mötzlich m 1978 10km Laufen
Mingenbach, Christian Volkssport Halle m 1985 10km Laufen
Molnar, Carsten Bahnsteigmiezen-KCE m 1968 5km Laufen
Morawe, Jonas Andreas Volkssport Halle m 2005 5km Nordic Walking
Morrobel, Sandra Volkssport Halle w 1980 5km Nordic Walking
Mosemann, Astrid Team Rapanaki w 1987 15km Laufen
Mrohs, Anna Maria Volkssport Halle w 2009 5km Laufen
Mrohs, Markus Volkssport Halle m 1977 5km Laufen
Mrohs, Valentin Volkssport Halle m 2010 5km Laufen
Mühlmeyer, Angela Arnstedter Kinderstübchen w 1965 10km Laufen
Müller, Antje Volkssport Roßbach w 1987 5km Laufen
Müller, Dirk SV 1885 Teutschenthal m 1965 10km Laufen
Müller, Egon Volkssport Halle m 1939 5km Nordic Walking
Müller, Elisabeth Volkssport Halle w 1983 10km Laufen
Müller, Iris SV Halle Triathlon w 1962 10km Laufen
Müller, Martin Volkssport Halle m 1990 10km Laufen
Müller, Raik FC Halle-Neustadt m 1980 15km Laufen
Müller, Sophia Volkssport Halle w 1996 5km Laufen
Müller, Toni Volkssport Halle m 1995 5km Laufen
Muszalik, Anika ASV 1902 Sangerhausen w 1982 10km Laufen
Naumann, Frank Volkssport m 1973 5km Laufen
Naumann, Franz Volkssport m 2011 5km Laufen
Naumann, Paul Volkssport m 2008 5km Laufen
Nawrocki, Gabriele Heidelaufverein Halle w 1965 5km Nordic Walking
Neubert, Daniela Volkssport Halle w 1987 10km Laufen
Niebuhr, Johannes Socius e.v. m 1987 10km Laufen
Nitsche, Emilie Schwimmverein Merseburg w 2003 5km Laufen
Nitschke, Anja Die Entschleunigten w 1973 5km Laufen
Nitschmann, Mirko HeideMudderer m 1975 5km Laufen
Noack, Robert Volkssport Halle m 1986 5km Laufen
Nolle, André Volkssport Halle m 1974 5km Laufen
Oestreicher, Jan LAV Halensia m 1970 15km Laufen
Oettler, Ines Irrläufer w 1976 5km Nordic Walking
Otto, Kay Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt m 1970 5km Laufen
Otto, Saskia Volkssport Halle w 1999 15km Laufen
Pagel, Birgit Entschleunigte w 1967 5km Laufen
Pangert, Katja Volkssport Halle w 1976 10km Laufen
Panitz, Gernot FLinke Socken m 1981 15km Laufen
Pannicke, Christa USV Halle w 1942 5km Laufen
Pantke, Uwe LAV Halensia m 1966 15km Laufen
Patze, Paul SV Halle Wasserball m 2004 5km Laufen
Paul, Marcus LAV Halensia m 1970 5km Nordic Walking
Pech, Marek Physiotherapie Saale-Center m 1969 10km Laufen
Petersilge, Matthias Volkssport Halle m 1957 5km Laufen
Pettera, Philipp HeideMudderer m 1998 15km Laufen
Pettera, Stev HeideMudderer m 1975 15km Laufen
Peuschel, Hagen LG Lettin m 1975 5km Laufen
Pfannschmidt, Julia SSV-MG-Ahlsdorf w 1998 5km Laufen
Pfeifer, Gerd Waldmeister Halle m 1955 5km Laufen
Pfeiffer, Günther RPG Halle m 1944 5km Nordic Walking
Pflieger, Jeannette Volkssport Halle w 1969 5km Laufen
Pleyer, Christoph KSG "Tani Otoshi" Naumburg m 1988 15km Laufen
Plier, Andreas LAV Halensia m 1964 5km Laufen
Poida, Thomas BSV Halle m 1969 5km Laufen
Polte, Torsten Volkssport Brachwitz m 1975 15km Laufen
Polz, Michael Volkssport Halle m 1953 5km Laufen
Popp, Martin SG Spergau m 1978 10km Laufen
Porath, Marlies VS w 1958 10km Laufen
Postler, Jule Helfta w 2008 5km Laufen
Postler, Thomas Nackt gut aussehen ,) m 1984 5km Laufen
Pradel, Charlotte SG 67 Halle-Neustadt w 2007 5km Laufen
Pradel, Femke SG 67 Halle-Neustadt w 2010 5km Laufen
Prell, Jan SV Halle Triathlon m 2008 5km Laufen
Prell, Nikolai SV Halle Triathlon m 2006 5km Laufen
Preuß, Frederic Volkssport Dresden m 1996 5km Laufen
Prinz, Bernhard Volkssport Holleben m 1978 10km Laufen
Prinz, Sandra Volkssport Holleben w 1983 5km Laufen
Pusch, Simone Volkssport Helbra w 1975 10km Laufen
Radigk, Cornelia Nietlebener SV Askania 09 w 1959 5km Laufen
Ramdor, Vinora VSG Saaletal-Wettin w 1957 5km Laufen
Rausch, Georg ASV 1902 Sangerhausen m 1975 10km Laufen
Rausch, Hennry Volkssport Halle m 1955 5km Laufen
Reck, Monika Volkssport Halle w 1986 5km Laufen
Redmann, Frank Volkssport Gutenberg m 1973 5km Laufen
Redmann, Mona Wasserwacht Halle w 2007 5km Laufen
Redmann, Uta Volkssport Gutenberg w 1969 5km Laufen
Reil, Evelyn SV Francke 08 w 1983 5km Laufen
Reinhardt, Kenny Stanley Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia m 2005 5km Laufen
Reinhold, Michael Volkssport Berlin m 1979 5km Laufen
Reinicke, Eva Heidelaufverein Halle w 1948 5km Nordic Walking
Reißmann, Stefan Lauftrolle m 1976 10km Laufen
Renier, Gilles Volkssport Halle m 1983 10km Laufen
Rennebaum, Etan Volkssport Halle m 2007 5km Laufen
Rennebaum, Ira Volkssport Halle w 2000 5km Laufen
Rennebaum, Sabine Volkssport Halle w 1966 10km Laufen
Renner, Frank SV Halle m 1973 15km Laufen
Richter, Andreas HSG Merseburg m 1985 10km Laufen
Richter, Elisabeth Volkssport Halle w 1987 10km Laufen
Richter, Florian Volkssport Halle m 1971 5km Nordic Walking
Richter, Henry SV 1885 Teutschenthal m 2009 5km Laufen
Richter, Leonore Volkssport Halle w 2006 5km Laufen
Richter, Manon Volkssport Halle w 1981 5km Laufen
Richter, Peter Volkssport m 1966 5km Laufen
Richter, René Volkssport Halle m 1982 10km Laufen
Riemer, Claudia Volkssport Halle w 1986 5km Laufen
Riffert, Volker USV Halle Triathlon m 1965 15km Laufen
Rochau, Lothar LAV Halensia m 1952 15km Laufen
Rockstroh, Katja Volkssport Steuden w 1996 5km Laufen
Rodeck, Simone LAV Halensia w 1963 10km Laufen
Rodewald, Carmen Volkssport Halle w 1969 10km Laufen
Rodewald, Stephan BSG Empor m 1968 15km Laufen
Rosanke, Alicia Volkssport Halle w 2008 5km Laufen
Rosanke, Jenna Volkssport Halle w 2008 5km Laufen
Rosanke, Sascha Volkssport Halle m 1981 5km Nordic Walking
Rosenthal, Claudia Seebener BergLäufer w 1973 10km Laufen
Roßbach, Jan SV Halle Judo m 1972 5km Laufen
Rost, Gabriele Nietlebener SV Askania 09 w 1969 10km Laufen
Rückriem, Babette SSV-MG-Ahlsdorf w 1992 10km Laufen
Rüdiger, Friedhelm SV Francke 08 m 1947 5km Nordic Walking
Rudolph, Jasmin Volkssport Halle-Neustadt w 2008 5km Nordic Walking
Ruhmland, Uta Volkssport Halle-Neustadt w 1946 5km Nordic Walking
Rupf, Melanie Team Gottfried w 1980 5km Laufen
Ryll, Maik Laufteam Zschernitz m 1977 10km Laufen
Saar, Anton Turbine Halle m 2004 5km Laufen
Saar, Florian SV Halle Schwimmen m 2009 5km Laufen
Saar, Jakob Turbine Halle m 2004 5km Laufen
Salomon, Jörg Volkssport Halle m 1964 5km Laufen
Sanderhoff, Paul Volkssport Halle m 2004 5km Laufen
Sanderhoff, Sandra Volkssport Halle w 1978 5km Laufen
Sauer, Karsten Volkssport Halle m 1973 5km Laufen
Sauermann-Standar, Sreffen Schwimmverein Merseburg m 1972 5km Laufen
Sawall, Andreas SV 1885 Teutschenthal m 1963 10km Laufen
Scharf, Carmen Team Taxi Quick w 1966 5km Laufen
Scharf, Karin Volkssport Halle w 1953 5km Laufen
Scherbe, Jana Blau-Weiß Hettstedt w 1972 10km Laufen
Scherbe, Lea SSV-MG-Ahlsdorf w 2003 5km Laufen
Scherbe, Ralf SSV-MG-Ahlsdorf m 1971 15km Laufen
Scherbe, Tim SSV-MG-Ahlsdorf m 2000 10km Laufen
Schiesel, Juliane Volkssport Halle w 1985 5km Nordic Walking
Schilling, Jan Hallescher Inline Skate Club m 1987 15km Laufen
Schliemann, Willibald Volkssport Halle m 1945 5km Laufen
Schmerberg, Andre Volkssport Mötzlich m 1979 10km Laufen
Schmidt, Sandra Volkssport Halle w 1992 5km Laufen
Schmidt, Susanne Volkssport Halle w 1974 5km Laufen
Schmitz, Anna Volkssport Halle w 2004 5km Laufen
Schmitz, Klara Volkssport Halle w 1968 5km Laufen
Schmitz, Martin Volkssport Halle m 1968 5km Laufen
Schnabel, Erich Volkssport Halle m 1938 5km Laufen
Schnell, Thomas SV Rotation Halle m 1966 5km Laufen
Schnell, Ulrike SV Rotation Halle w 1974 5km Laufen
Scholz, André Running Rabbits m 1981 15km Laufen
Schönborn, Mathias SV 90 Gimritz m 1985 10km Laufen
Schöpfel, Frank Volkssport Halle m 1962 5km Laufen
Schöpfel, Marlen Volkssport Halle w 1989 10km Laufen
Schreiber, Sebastian Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
Schröder, Jens Volkssport Halle m 1965 10km Laufen
Schröder, Matthias Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt m 1974 10km Laufen
Schulz, Roland Volkssport Möderau m 1982 5km Laufen
Schulze, Denny Volkssport Halle m 1984 15km Laufen
Schulze, Frank Brachwitzer Triathleten m 1966 10km Laufen
Schumann, Theo-Konstantin SV Halle Triathlon m 2006 5km Laufen
Schurawel, Juri Coswig m 1969 5km Laufen
Schütze, Kristin Volkssport Halle w 1978 5km Laufen
Schwab, Ines LAV Halensia w 1970 15km Laufen
Schwabe, Christina Volkssport Teutschenthal w 1978 10km Laufen
Schwalenberg, Maren Die Irrläufer w 1973 5km Nordic Walking
Schwarz, Janine Volkssport Halle w 1976 5km Laufen
Schwarze, Matthias HeideMudderer m 1975 5km Laufen
Schwarzenberg, Daniel Volkssport Halle m 1969 10km Laufen
Schwarzer, Christoph Eskalationskommando Halle m 1982 10km Laufen
Schwenke, Isabelle Schildis w 2010 5km Laufen
Schwenke, Julius Schildis m 2007 5km Laufen
Schwenke, Markus Schildis m 1983 5km Laufen
Schwerd, Klara PSV Halle Schwimmen w 2004 5km Laufen
Schwerd, Ulf Volkssport Halle m 1971 10km Laufen
Seidel, Ines Volkssport Halle w 1992 5km Laufen
Seifert, Astrid LAV Halensia w 1971 10km Laufen
Seifert, Frank LAV Halensia m 1970 15km Laufen
Sela, Antje Heidelaufverein Halle w 1983 5km Nordic Walking
Sela, Joachim Heidelaufverein Halle m 1955 5km Laufen
Selent, Marco Laufteam Zschernitz m 1976 10km Laufen
Selentschik, Tanja Volkssport Halle w 1973 5km Laufen
Seliger, Andrea Turn Team Halle w 1981 5km Laufen
Seliger, Dirk Turn Team Halle m 1979 5km Laufen
Seliger, Jannek Hallesche LA-Freunde m 2004 10km Laufen
Seliger, Pascal Turn Team Halle m 2008 5km Laufen
Selzer, Nicole Volkssport Halle w 1984 5km Laufen
Seyfarth, Klaus TSG Peissen m 1959 5km Laufen
Simon, Jana Eskalationskommando Halle w 1977 5km Laufen
Simon, Simone Volkssport Halle w 1962 5km Laufen
Sitte, Norbert Volkssport Halle m 1962 5km Nordic Walking
Slama, Jannik Turbine Halle m 2002 5km Laufen
Slama, Jean Turbine Halle m 1973 5km Laufen
Slama, Jette Turbine Halle w 2007 5km Laufen
Slama, Yvonne Turbine Halle w 1974 5km Nordic Walking
Solkowky, Steffen Team Rabeninsel m 1981 5km Laufen
Später, Carsten Volkssport Halle m 1988 10km Laufen
Spindler, Michael Shotokan-Karate Halle m 1971 5km Laufen
Stache, Bärbel Volkssport Salzatal w 1965 5km Nordic Walking
Stammer, Uwe SSV-MG-Ahlsdorf m 1974 15km Laufen
Standar, Nina Schwimmverein Merseburg w 2003 5km Laufen
Standar, Toni Schwimmverein Merseburg m 2007 5km Laufen
Steinbach, Lisa R&R w 1986 5km Laufen
Steinert-Eimann, Jana Volkssport Halle w 1973 10km Laufen
Steinmetzger, Ines Volkssport Halle w 1964 5km Laufen
Stenger, Andrea Volkssport Halle w 1987 5km Laufen
Stephan, Claudia Volkssport Zscherben w 1971 5km Nordic Walking
Stephan, Ronny Team Gottfried m 1983 5km Laufen
Stephan, Til SV Braunsbedra m 2007 5km Laufen
Stimpel, Thomas SV Halle Triathlon m 1979 10km Laufen
Stolberg, Maria Volkssport Halle w 1993 5km Laufen
Stolz, Rüdiger SV 1885 Teutschenthal m 1963 10km Laufen
Stolz, Tanja SV 1885 Teutschenthal w 1989 5km Laufen
Strache, Emilia Lettiner Carneval Club w 2006 5km Laufen
Strache, Henry Stadtsingechor Halle m 2009 5km Laufen
Streblow, Katrin Nietlebener SV Askania 09 w 1970 10km Laufen
Streblow, Ulf Team Erdinger Alkoholfrei m 1970 10km Laufen
Streiberger, Matti-Luca SG Union Sandersdorf m 2008 5km Laufen
Streiberger, Ronny Volkssport Sandersdorf m 1978 5km Laufen
Struve, Monique Volkssport Halle w 1994 10km Laufen
Struzina, Renate Volkssport Altenburg w 1956 5km Nordic Walking
Sust, Rieke TuS Ickern w 1999 5km Laufen
Tantzscher, Andreas Volkssport Halle m 1968 5km Laufen
Taubitz, Elias Turn Team Halle m 2013 5km Laufen
Thurm, Stefan USV Halle m 1964 15km Laufen
Tiede, André BV Halle 06 m 1982 5km Laufen
Till, Ulrike Physiotherapie Saale-Center w 1964 5km Laufen
Timm, Jana LAV Halensia w 1971 15km Laufen
Timm, Jascha LAV Halensia m 2000 5km Laufen
Topf, Günter Gesundbrunnen sg. m 1935 5km Nordic Walking
Toth, Fredrik LG Lettin m 2001 5km Laufen
Toth, Jana SV Rotation Halle w 1975 5km Laufen
Trillhase, Marcel Team Taxi Quick m 1981 5km Laufen
Tscheudschilsuren, Gerelsul Volkssport Halle w 1969 10km Laufen
Ueberall, Johannes Volkssport Bad Lauchstädt m 1938 5km Laufen
Ulrich, Frank Volkssport Aken m 1958 5km Laufen
Unger, Dorit Volkssport Jena w 1963 10km Laufen
Unger, Felix Volkssport Jena m 1963 15km Laufen
Ungewitter, Steven SSV-MG-Ahlsdorf m 2006 5km Laufen
Vanegas, Wilson Physiotherapie Saale-Center m 1973 10km Laufen
Vergin, Katrin Volkssport Halle w 1987 5km Laufen
Vogler, Egon Kanuverein 96 Halle m 2009 5km Laufen
Voigt, Stefanie Volkssport Halle w 1983 5km Laufen
Vokoun, Frank SG 67 Halle-Neustadt m 1966 5km Nordic Walking
Vonau, Benjamin Volkssport Halle m 1985 10km Laufen
Wächter, Kathrin Volkssport Halle w 1983 5km Laufen
Wächter, Simone Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz w 1962 5km Nordic Walking
Wagner, Heiko SSV-MG-Ahlsdorf m 1964 10km Laufen
Wagner, Robert SSV-MG-Ahlsdorf m 1999 5km Laufen
Waldowski, Jan Volkssport Spergau m 1981 5km Laufen
Waldstädt, Sandra SV Hermsdorf w 1976 5km Laufen
Walendy, Haike SV Halle w 1961 5km Laufen
Walendy, Jonas Post SV Dresden m 2011 5km Laufen
Walendy, Lars Volkssport Dresden m 1983 10km Laufen
Walther, Jutta SSV Rabe 90 Merseburg w 1954 5km Laufen
Wassersleben, Sabine Volkssport Halle w 1965 5km Nordic Walking
Wawryniuk, Steffen Waffels m 1979 5km Laufen
Weber, Thomas Triathlonfüchse Osterburg m 1977 15km Laufen
Weise, Ines Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
Weise, Wolfgang CPW Bad Lauchstädt m 1951 5km Nordic Walking
Weiß, Roy Volkssport Halle m 1988 15km Laufen
Welz, Lena SV 1885 Teutschenthal w 2006 5km Laufen
Wermuth, Nicole Bölli-Runners w 1972 5km Laufen
Werner, Regina USV Halle w 1951 5km Laufen
Weyrauch, Detlef Rennsteiglaufverein m 1955 10km Laufen
Wieschke, Caroline SV Halle w 1988 5km Laufen
Wieschke, Levin SV Halle Judo m 2009 5km Laufen
Wille, Max Erik SV 1885 Teutschenthal m 2001 10km Laufen
Winger, Peter Opernhaus Rentner m 1954 5km Laufen
Winkler, Andrea Volkssport Halle w 1990 10km Laufen
Wirl, Enrico Bitterfelder Schwimmverein 1990 m 1971 15km Laufen
Wirth, Frank Flotte hacke m 1974 15km Laufen
Wischalla, Alina SSV-MG-Ahlsdorf w 2002 5km Laufen
Wischalla, Katja SSV-MG-Ahlsdorf w 1976 5km Nordic Walking
Wiss, Dagmar Heidelaufverein Halle w 1956 5km Laufen
Wohlgemuth, Cornelius Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
Wohlgemuth, Martin LAV Halensia m 1973 15km Laufen
Woitalla, Olaf Volkssport Lieskau m 1971 15km Laufen
Wollert, Tell Laufend aktiv m 1980 15km Laufen
Wollschlaeger, Holger Rabeninselwalker m 1949 5km Nordic Walking
Wollschlaeger, Rita Rabeninselwalker w 1952 5km Nordic Walking
Worofka, Hagen GP - Laufen mit System m 1987 15km Laufen
Wrackmeyer, Antje USV Halle w 1977 5km Laufen
Wuttke, Werner VS Wolfen-Steinfurth m 1950 10km Laufen
Zabczyk, Werner Volkssport Bad Lauchstädt m 1946 5km Nordic Walking
Zielinski, Elisabeth Volkssport Halle w 1988 5km Laufen
Zigann, Christina Volkssport Halle w 1982 5km Laufen
Zimmermann, Martin Seegebiet Mansfelder Land m 1988 5km Laufen
Zimmermann, Sven Seegebiet Mansfelder Land m 1982 5km Laufen
Zipro, Katrin Volkssport Schkopau OT Hohenweiden w 1964 5km Laufen
Zittlau, Jan BBC Halle m 2005 5km Laufen
Zöllner, Rolf TC Orca m 1961 15km Laufen
Zorn, Michael Eskalationskommando Halle m 1964 5km Nordic Walking

Meldeliste 244. Heidelauf am 26.05.2019

Name: Abisch, Jörn

Verein: TC Orca

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 15km Laufen

Name: Ackermann, Christiane

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Ackermann, Felix

Verein: SV Grün-Weiß Ammendorf

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Ackermann, Simon

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Albertsen, Frank

Verein: Volkssport Wettin-Löbejün

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 10km Laufen

Name: Albertsen, Nils

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1993

Strecke: 10km Laufen

Name: Albrecht, Iris

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1957

Strecke: 10km Laufen

Name: Allenstein, Katrin

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Allmich, Florian

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Allmich, Matthias

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 15km Laufen

Name: Altner, Nadja

Verein: BSG Saalesparkasse

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 15km Laufen

Name: Amanuel, Gonetsa

Verein: FLinke Socken

w/m: m

Jahrgang: 1994

Strecke: 5km Laufen

Name: Andreas, Katja

Verein: Volkssport Klostermansfeld

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Aust, Susanne

Verein: Las Saalinas

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 15km Laufen

Name: Bach, Christiane

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Baetz, Natalie

Verein: Lauf-Bahn Halle

w/m: w

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Baetz, Steffen

Verein: Lauf-Bahn Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 15km Laufen

Name: Bagdasarow, Mario

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Ballenthin, Siegfried

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 10km Laufen

Name: Baraniecki, Stefan

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Bargmann, Susan

Verein: Rotation Halle

w/m: w

Jahrgang: 1993

Strecke: 5km Laufen

Name: Bartels, Constanze

Verein: Arnstedter Kinderstübchen

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Barthel, Stephan

Verein: Volkssport Halle-Kanena

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 10km Laufen

Name: Bartsch, Alexander

Verein: Volkssport Halle-Nietleben

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Bartsch, Luca

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Bartz, Michael

Verein: SV Budokai

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 15km Laufen

Name: Bärwinkel, Christoph

Verein: Nackt gut aussehen ;)

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Bastam, Emilie

Verein: PSV Halle Schwimmen

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Bauer, Florian

Verein: Bahnsteigmiezen-KCE

w/m: m

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Beck, Kathleen

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Beck, Ronny

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 15km Laufen

Name: Becker, Antje

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Behrend, Michel

Verein: Tüvtler

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Bentlage, Björn

Verein: Uni-Lauftreff MLU Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Berger, Christine

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 15km Laufen

Name: Berk, Andreas

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: m

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Berthold, Malte

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Betz, Jeannette

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Biber, Matthias

Verein: Team Rapanaki

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 15km Laufen

Name: Birghan, Heike

Verein: Kanuverein 96 Halle

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Bittner, Carsten

Verein: Cool Running

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Bittner, Klaus-Peter

Verein: Volkssport Dieskau

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Laufen

Name: Blagoev, Kiril

Verein: Schmattzschesti Utajki

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Bloß, Andreas

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Bloß, Tanja

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Bock, Gert

Verein: Volkssport Korbach

w/m: m

Jahrgang: 1948

Strecke: 5km Laufen

Name: Bockelmann, Petra

Verein: Saalekreis Walker Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Böhm, Ralf

Verein: Förderverein Park Dieskau

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Bornschein-Reil, Mark

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Borrmann, René

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Böttcher, Heike

Verein: FitDurchLaufen

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Böttcher, Sven-Torsten

Verein: Dessau NW

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 10km Nordic Walking

Name: Böttger, Janina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Böttger, Marius

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Bourakkadi, Safia

Verein: DLRG Halle

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Brames, Stefanie

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Brederlow, Silke

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Brendel, Daniela

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Breter, Doreen

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Breter, Leon

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Breuer, Karl

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Brichzin, Egbert

Verein: Volkssport Klostermansfeld

w/m: m

Jahrgang: 1956

Strecke: 10km Laufen

Name: Brocks, Georg-Friedrich

Verein: Nietlebener Heideschnucken

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Bruchmann, Frank

Verein: Bahnsteigmiezen-KCE

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Brückner, Carsten

Verein: Spritsprinter Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 15km Laufen

Name: Brückner, Julius

Verein: Bahnsteigmiezen-KCE

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Brückner, Sophie

Verein: Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia

w/m: w

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Brückner, Tobias

Verein: ProVeg

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Brümmer, Felix

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 15km Laufen

Name: Bünger, Ines

Verein: R&R

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Bürger, Justus

Verein: SV Wallendorf

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Christoph, Sylvia

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Crone, Katja

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Czarnetzki, Markus

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Dallig, Dominik

Verein: Volkssport Lüttchendorf

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Dallig, Kai

Verein: ZRG

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Dallig, Konstantin

Verein: MSV Eisleben

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Dallig, Susanne

Verein: Volkssport Lüttchendorf

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Dames, Carl-Friedrich

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Dames, Michael

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Damm, Mario

Verein: SSV Eisleben

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Däsler, Dirk

Verein: Die Entschleunigten

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 15km Laufen

Name: David, Petra

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Laufen

Name: Delank, Henri

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Dellert, Dimitri

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 15km Laufen

Name: Demus, Dorothea

Verein: Die gestiefelten Muskelkater

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Demus, Jörg

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Deparade, Martin

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 5km Laufen

Name: Dettler, Marcel

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Deutsch, Falk

Verein: Die Entschleunigten

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 10km Laufen

Name: Diedam, Konrad

Verein: Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Laufen

Name: Dietzold, Tom

Verein: Volkssport Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Dischinger, Lisa

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1991

Strecke: 10km Laufen

Name: Dohnal, Richard

Verein: TSV Leuna

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Dohnal, Rudolf

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Dolge, René

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 15km Laufen

Name: Dölz, Nicole

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Döring, Andreas

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Laufen

Name: Döring, Marius

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2002

Strecke: 10km Laufen

Name: Dr. Ramhold, Klaus

Verein: Volkssport Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1941

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Dr. Wermuth, Robert

Verein: Hallescher Ruderclub

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Draheim, Dirk

Verein: 1. BCHK Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Dretow, Jenny

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Dubb, Tina

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Duckers, Lutz

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 15km Laufen

Name: Düfeld, André

Verein: Robert Franz Singakademie

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Dümeland, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Dümke, Harald

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 15km Laufen

Name: Ebert, Heiko

Verein: Stubenhocker

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 10km Laufen

Name: Ebert, Tobias

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Eckardt, Ingo

Verein: Laufgruppe IVO Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 15km Laufen

Name: Eddelbüttel, Stefan

Verein: Run for Fun

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Effner-Jonigkeit, Thomas

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 15km Laufen

Name: Eisenmann, Ferdinand

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Eisenmann, Jeannette

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Elstermann, Mike

Verein: LG Paulusviertel

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Engel, Franka

Verein: Laktatfreunde Mitteldeutschland

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Engelhardt, Kathrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Engelmann, Adam

Verein: Bouquet vocalis

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Engelmann, Franziska

Verein: Salttown Voices

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Engelmann, Martin

Verein: Bouquet vocalis

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Engelmann, Paul

Verein: Bouquet vocalis

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Engler, Jörg

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Engler, Martha

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Engmann, Jörg

Verein: Volkssport Petersberg

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Espenhahn, Katja

Verein: Laufen mit Freunden

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Eversmann, Leo

Verein: Turbine Halle Speedskating

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Farajov, Rena

Verein: Schmiede Dich

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Feige, Franka

Verein: Volkssport Potsdam

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Feige, Hendrik

Verein: OSC Potsdam

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Feige, Lorenz

Verein: Volkssport Potsdam

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Fest, Katrin

Verein: Volkssport Schiepzig

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Fiess, Dominik

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Finke, Daniel

Verein: Trailrunning Petersberg

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Fischer, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Laufen

Name: Fischer, Paul

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Fischer, Steffen

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 10km Laufen

Name: Fitzenreiter, Hanna

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Fitzenreiter, Kristin

Verein: Team Taxi Quick

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Fitzenreiter, Tobias

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Fleck, Anne Christin

Verein: SSV 70 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Fleischer, Ronald

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Förster, Fabian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Förster, Jürgen

Verein: DVS Hettstedt

w/m: m

Jahrgang: 1942

Strecke: 5km Laufen

Name: Franke, Anja

Verein: ASV 1902 Sangerhausen

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Franke, Daniel

Verein: ASV 1902 Sangerhausen

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Franke, Hartmut

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 10km Laufen

Name: Franke, Max-Lukas

Verein: ASV 1902 Sangerhausen

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 10km Laufen

Name: Franze, Ulf

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Freisinger, Andrea

Verein: Uni-Lauftreff MLU Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Freitag, Mario

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Friedrich, Jessica

Verein: Skiclub 1927 Köthen e.V.

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Friedrich, Manuel

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Friedrich, Steffen

Verein: VSG Oppin

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Fritzsche, Torsten

Verein: SV Blau-Weiss 1921 Farnstädt - Running Rabbits

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Fromme, Johann-Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Fuchs, Henrik

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Fuchs, Rayk-Uwe

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Funk, Gesine

Verein: Volkssport Hergisdorf

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Funk, Jessica

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2002

Strecke: 5km Laufen

Name: Funk, Matthias

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Funk, Sebastian

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Diana

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Laura

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Lukas

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Fürst, Torsten

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Garz, Ernesto

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Garz, Helena

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Garz, Sandra

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Gawron, Heike

Verein: TC Halle 94

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Gebauer, Franziska

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Geisler, Ralf

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Geißler, Rita

Verein: The Kangaroo's

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Geißler, Wolfgang

Verein: The Kangaroo's

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Laufen

Name: Gerber, Paul

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Gericke, Philipp

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1993

Strecke: 5km Laufen

Name: Gerth, Oliver

Verein: Laufgruppe IVO Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 15km Laufen

Name: Giel, Hans-Peter

Verein: Nietlebener Heideschnucken

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 15km Laufen

Name: Glasnek, Evi

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Glatzel, Eileen

Verein: Kendo Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Golembowski, Oliver

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Götsch, Elisabeth

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1955

Strecke: 10km Laufen

Name: Gottschalk, Jochen

Verein: Volkssport Halle-Büschdorf

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Gottschlich, Matthias

Verein: Post TSV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 15km Laufen

Name: Gottsmann, Anita

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 10km Laufen

Name: Götze, Thomas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Grabmann, Dieter

Verein: SG Eisdorf 1918

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Gräfe, Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Gräfe, Talisa

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2013

Strecke: 5km Laufen

Name: Gräfe, Tamina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Grambau, Johann

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 10km Laufen

Name: Grekun, Guido

Verein: Rapanaki

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 15km Laufen

Name: Grekun, Mathea

Verein: Team Rapanaki

w/m: w

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Grekun, Stephanie

Verein: Team Rapanaki

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Grob, Jana

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Groß, Valerie

Verein: SV Rotation Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Großmann, Doreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Grothe, Ines

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Grünbaum, Ulrich

Verein: Köthener Skiverein

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 15km Laufen

Name: Grusche, Romy

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 10km Laufen

Name: Güte, Yvonne

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Laufen

Name: Haber, Simone

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1993

Strecke: 15km Laufen

Name: Hammerl, Sven

Verein: SV Hermsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Händel, Annett

Verein: Spaß am Laufen

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 10km Laufen

Name: Hantke, Maren

Verein: Lauftrolle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Hartmann, Uwe

Verein: Volkssport Landsberg

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 15km Laufen

Name: Hasselberg, Sabine

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Hauer, Anna

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2002

Strecke: 5km Laufen

Name: Hausner, Fynn

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Hausner, Michael

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Heine, Michaela

Verein: Die Entschleunigten

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Heinemann, Claudia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinemann, Erik

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinemann, Finn

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinicke, Petra

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Laufen

Name: Heinz, Philipp

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Heise, Wolfgang

Verein: Rennsteiglaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Helbich, Karin

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Helbich, Ronald

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Hellmuth, Oliver

Verein: Volkssport Zscherben

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 10km Laufen

Name: Hellwig, Nicol

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Hennig, Reinhard

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 10km Laufen

Name: Hennig, Thomas

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 15km Laufen

Name: Herbst, Mario

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Hesse, Anja

Verein: Volkssport Eisleben

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirsch, Jannes

Verein: SG Buna Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirsch, Mathias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirsch, Timon

Verein: SG Buna Halle

w/m: m

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Hirschberg, Natalia

Verein: Volkssport Benndorf

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Hirschelmann, Jens

Verein: Volkssport Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 15km Laufen

Name: Hoffmann, Adam Arthur

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Arnold

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 10km Laufen

Name: Hoffmann, Jörg

Verein: USV Halle-Flossenschwimmen-

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Mira

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: w

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Nino

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoffmann, Sven

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Hofmann, Korinna

Verein: Las Saalinas

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Hohm, Thomas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Hohmann, Evi

Verein: Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Holke, Andrea

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Holländer, Kevin

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Holländer, Michelle

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2001

Strecke: 5km Laufen

Name: Holzhause, Heiko

Verein: Triathlon Nordhausen

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 15km Laufen

Name: Höpfner, Rieka

Verein: SV Union Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Höpfner, Sirko

Verein: SV Union Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoppe, Birgit

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Hoppe, Felix

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1994

Strecke: 5km Laufen

Name: Horn, Hannes

Verein: Empor Märchenwald

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Hörold, Alexandra

Verein: Frauensportverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Hübner, Heiko

Verein: Seebener Freizeittrio

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Huth, Steffen

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 15km Laufen

Name: Ifland, Manfred

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1948

Strecke: 5km Laufen

Name: Jagdmann, Kathrin

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Jagdmann, Niels

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Jagdmann, Sascha

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Jaguste, Ralf

Verein: SV Rotation Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Jahn, Horst-Günter

Verein: Volkssport Kütten/Drobitz

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Jahr, Klaus-Peter

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 5km Laufen

Name: Jeenel, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Jentsch, Harley

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Jüngling-Kniestedt, Philipp

Verein: 8M die Sporthalle

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Junker, Patricia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Laufen

Name: Just, André

Verein: Running TÜVtler

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Kafka, Nicole

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Kaftan, Klaus-Peter

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Kalähne, Christian

Verein: Volkssport Zwenkau

w/m: m

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Kalähne, Helena

Verein: Volkssport Zwenkau

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Kalähne, Maria

Verein: Volkssport Zwenkau

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Kalähne, Rainer

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 5km Laufen

Name: Kaltenbach, Gustav

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Kaltenbach, Lina

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Kampa, Matthias

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 15km Laufen

Name: Karow, Jens

Verein: Stubenhocker

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Kasperski, Matthias

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 15km Laufen

Name: Kawa, Josefine

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Keck, Jürgen

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Keller, Ronny

Verein: SSV 90 Landsberg

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Kelling, Uwe

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Kelz, Silvio

Verein: Leipziger Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Kiese, Sabine

Verein: Rennsteiglaufverein

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 15km Laufen

Name: Kirchhöfer, Corinna

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Kirchhöfer, Nils

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Kirchhöfer, Sven

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 15km Laufen

Name: Kirchner, Celina Sophie

Verein: Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia

w/m: w

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Kirschner, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Kittel, Johannes

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 15km Laufen

Name: Kleemann, Daniel

Verein: Volkssport Benndorf

w/m: m

Jahrgang: 2001

Strecke: 5km Laufen

Name: Kleemann, Roy

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Kleemann, Victoria

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Klehr, Steffen

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Klöditz, Erik

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Klöditz, Luisa

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Kloß, Doris

Verein: LG HAlle

w/m: w

Jahrgang: 1944

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Kloß, Hartmut

Verein: LG HAlle

w/m: m

Jahrgang: 1939

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Kluge, Doreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Kluge, Gerd

Verein: SG Chemie Wolfen

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 15km Laufen

Name: Klukas, Daniel

Verein: FitDurchLaufen

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Knies, Manfred

Verein: Volkssport Lutherstadt Wittenberg

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Knoch, Eberhard

Verein: Volkssport Bad Lauchstädt

w/m: m

Jahrgang: 1942

Strecke: 5km Laufen

Name: Koblitz, Thomas

Verein: GP-Laufen mit System

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Koch, Christian

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Kolbe, Heidrun

Verein: Volkssport Falkensee

w/m: w

Jahrgang: 1952

Strecke: 10km Laufen

Name: Komm, Bärbel

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Laufen

Name: Komm, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 15km Laufen

Name: Komrowski, Kristin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: König, Lisa

Verein: SC Steinbach-Hallenberg

w/m: w

Jahrgang: 1993

Strecke: 10km Laufen

Name: König, Vanessa

Verein: Team VIKE

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Kräker, Kathrin

Verein: Volkssport Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Kranz, Renate

Verein: SV Rotation Halle

w/m: w

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Kroon, Kathrein

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 10km Laufen

Name: Krüger, Anke

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Christina

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Daniel

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Jutta

Verein: Turn Team Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Marcus

Verein: SV Family and Friends

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Michael

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Mirek

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Krüger, Nils

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 2012

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Norbert

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 10km Laufen

Name: Krüger, Raphael

Verein: SV Family and Friends

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Krüger, Steffen

Verein: SV Saale-Orla 08 e.V.

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Kubick, Christoph

Verein: RSV Speiche Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 15km Laufen

Name: Kühn, Ramona

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Kühne, Matthias

Verein: Nackt gut aussehen ,)

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Kühne, Max

Verein: Volkssport Halle-Büschdorf

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 10km Laufen

Name: Kund, Thomas

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 10km Laufen

Name: Künemund, Jürgen

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Kurek, Benedikt

Verein: Volkssport Schafstädt

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Kurzhals, Enrico

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Küster, René

Verein: Volkssport Bitterfeld

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Küster, Torsten

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 15km Laufen

Name: Kutscher, Michael

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 15km Laufen

Name: Kutschera, Michael

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Kutschera, Sarah

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1994

Strecke: 10km Laufen

Name: Labitzke, Jenny

Verein: Team beVegt.de

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Lachmann, Ute

Verein: Volkssport Schafstädt

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Lang, Karina

Verein: Volkssport Spergau

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Lang, Sabine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Lange, Danica

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Latki, Patrick

Verein: MSmatthes-running

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 10km Laufen

Name: Lehmann, Jana

Verein: Empor Laucha

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Lehmann, Lutz

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1951

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Lehmann, Sabine

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: w

Jahrgang: 1951

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Lehrmann, Claudia

Verein: Volkssport

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Leube, Jens

Verein: Volkssport Krosigk

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Lichtenstein, Thomas

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1967

Strecke: 15km Laufen

Name: Liebert, Mario

Verein: Volkssport Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Liebhold, Hannah

Verein: Volkssport

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Liebhold, Philipp

Verein: MSV Eisleben

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Liesenhoff, Thomas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Lindau, Anne-Kathrin

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Lippold, Hardy

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: List, Steffi

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Löffler, Stephan

Verein: Empor Märchenwald

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Loh, Charlotte

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1995

Strecke: 15km Laufen

Name: Lohs, Denny

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Lohs, Uwe

Verein: Volkssport Brachwitz

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Loos, Katharina

Verein: Hundefreunde Bitterfeld

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Luci, Oskar Emil

Verein: Empor Märchenwald

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Lummel, Janine

Verein: Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Maaß, Axel

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Laufen

Name: Maaß, Sylvia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Maier, Helen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Malzahn, Thomas

Verein: VitalHoch 3

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Marenbach, Klaus

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Martienssen, Bernd

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1960

Strecke: 5km Laufen

Name: Martienssen, Marion

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Marx, Oliver

Verein: WSC Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Matibe, Christoph

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Matibe, Heiko

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Matthes, Christina

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1950

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Matthes, Walter

Verein: USV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1934

Strecke: 5km Laufen

Name: Mayer, Gerhard

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1941

Strecke: 5km Laufen

Name: Mehl, Rudi

Verein: Volkssport Aken

w/m: m

Jahrgang: 1948

Strecke: 5km Laufen

Name: Meißner, Ralf

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 5km Laufen

Name: Mende-Sitta, Finn

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Mengewein, Lutz

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1953

Strecke: 15km Laufen

Name: Menzel, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 10km Laufen

Name: Meye, Michael

Verein: Volkssport Halle-Nietleben

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Meyer, Sebastian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 15km Laufen

Name: Michael, Polz

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1953

Strecke: 5km Laufen

Name: Michel, Thomas

Verein: Volkssport Mötzlich

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Mingenbach, Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 10km Laufen

Name: Molnar, Carsten

Verein: Bahnsteigmiezen-KCE

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Morawe, Jonas Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Morrobel, Sandra

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Mosemann, Astrid

Verein: Team Rapanaki

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Mrohs, Anna Maria

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Mrohs, Markus

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Mrohs, Valentin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Mühlmeyer, Angela

Verein: Arnstedter Kinderstübchen

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Antje

Verein: Volkssport Roßbach

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Müller, Dirk

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Egon

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1939

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Müller, Elisabeth

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Iris

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1990

Strecke: 10km Laufen

Name: Müller, Raik

Verein: FC Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 15km Laufen

Name: Müller, Sophia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Müller, Toni

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1995

Strecke: 5km Laufen

Name: Muszalik, Anika

Verein: ASV 1902 Sangerhausen

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Naumann, Frank

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Naumann, Franz

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Naumann, Paul

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Nawrocki, Gabriele

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Neubert, Daniela

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Niebuhr, Johannes

Verein: Socius e.v.

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Nitsche, Emilie

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Nitschke, Anja

Verein: Die Entschleunigten

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Nitschmann, Mirko

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Noack, Robert

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Nolle, André

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Oestreicher, Jan

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 15km Laufen

Name: Oettler, Ines

Verein: Irrläufer

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Otto, Kay

Verein: Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Laufen

Name: Otto, Saskia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1999

Strecke: 15km Laufen

Name: Pagel, Birgit

Verein: Entschleunigte

w/m: w

Jahrgang: 1967

Strecke: 5km Laufen

Name: Pangert, Katja

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Panitz, Gernot

Verein: FLinke Socken

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 15km Laufen

Name: Pannicke, Christa

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1942

Strecke: 5km Laufen

Name: Pantke, Uwe

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 15km Laufen

Name: Patze, Paul

Verein: SV Halle Wasserball

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Paul, Marcus

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Pech, Marek

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Petersilge, Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Pettera, Philipp

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1998

Strecke: 15km Laufen

Name: Pettera, Stev

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 15km Laufen

Name: Peuschel, Hagen

Verein: LG Lettin

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Pfannschmidt, Julia

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1998

Strecke: 5km Laufen

Name: Pfeifer, Gerd

Verein: Waldmeister Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Pfeiffer, Günther

Verein: RPG Halle

w/m: m

Jahrgang: 1944

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Pflieger, Jeannette

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Pleyer, Christoph

Verein: KSG "Tani Otoshi" Naumburg

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Plier, Andreas

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Poida, Thomas

Verein: BSV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Polte, Torsten

Verein: Volkssport Brachwitz

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 15km Laufen

Name: Polz, Michael

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1953

Strecke: 5km Laufen

Name: Popp, Martin

Verein: SG Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Porath, Marlies

Verein: VS

w/m: w

Jahrgang: 1958

Strecke: 10km Laufen

Name: Postler, Jule

Verein: Helfta

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Postler, Thomas

Verein: Nackt gut aussehen ,)

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Pradel, Charlotte

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Pradel, Femke

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Prell, Jan

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Prell, Nikolai

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Preuß, Frederic

Verein: Volkssport Dresden

w/m: m

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Prinz, Bernhard

Verein: Volkssport Holleben

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Prinz, Sandra

Verein: Volkssport Holleben

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Pusch, Simone

Verein: Volkssport Helbra

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Radigk, Cornelia

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Ramdor, Vinora

Verein: VSG Saaletal-Wettin

w/m: w

Jahrgang: 1957

Strecke: 5km Laufen

Name: Rausch, Georg

Verein: ASV 1902 Sangerhausen

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 10km Laufen

Name: Rausch, Hennry

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Reck, Monika

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Frank

Verein: Volkssport Gutenberg

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Mona

Verein: Wasserwacht Halle

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Redmann, Uta

Verein: Volkssport Gutenberg

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Reil, Evelyn

Verein: SV Francke 08

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Reinhardt, Kenny Stanley

Verein: Karnevalclub der Eisenbahner Saxonia

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Reinhold, Michael

Verein: Volkssport Berlin

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Reinicke, Eva

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1948

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Reißmann, Stefan

Verein: Lauftrolle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Renier, Gilles

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Rennebaum, Etan

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Rennebaum, Ira

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Rennebaum, Sabine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 10km Laufen

Name: Renner, Frank

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 15km Laufen

Name: Richter, Andreas

Verein: HSG Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 10km Laufen

Name: Richter, Elisabeth

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 10km Laufen

Name: Richter, Florian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Richter, Henry

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Leonore

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Manon

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, Peter

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Richter, René

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Riemer, Claudia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Riffert, Volker

Verein: USV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 15km Laufen

Name: Rochau, Lothar

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1952

Strecke: 15km Laufen

Name: Rockstroh, Katja

Verein: Volkssport Steuden

w/m: w

Jahrgang: 1996

Strecke: 5km Laufen

Name: Rodeck, Simone

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Rodewald, Carmen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Rodewald, Stephan

Verein: BSG Empor

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 15km Laufen

Name: Rosanke, Alicia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Rosanke, Jenna

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Rosanke, Sascha

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Rosenthal, Claudia

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Roßbach, Jan

Verein: SV Halle Judo

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Rost, Gabriele

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Rückriem, Babette

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1992

Strecke: 10km Laufen

Name: Rüdiger, Friedhelm

Verein: SV Francke 08

w/m: m

Jahrgang: 1947

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Rudolph, Jasmin

Verein: Volkssport Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Ruhmland, Uta

Verein: Volkssport Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 1946

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Rupf, Melanie

Verein: Team Gottfried

w/m: w

Jahrgang: 1980

Strecke: 5km Laufen

Name: Ryll, Maik

Verein: Laufteam Zschernitz

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 10km Laufen

Name: Saar, Anton

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Saar, Florian

Verein: SV Halle Schwimmen

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Saar, Jakob

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Salomon, Jörg

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Sanderhoff, Paul

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Sanderhoff, Sandra

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Sauer, Karsten

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Sauermann-Standar, Sreffen

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Sawall, Andreas

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Scharf, Carmen

Verein: Team Taxi Quick

w/m: w

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Scharf, Karin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1953

Strecke: 5km Laufen

Name: Scherbe, Jana

Verein: Blau-Weiß Hettstedt

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 10km Laufen

Name: Scherbe, Lea

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Scherbe, Ralf

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 15km Laufen

Name: Scherbe, Tim

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 10km Laufen

Name: Schiesel, Juliane

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1985

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Schilling, Jan

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Schliemann, Willibald

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1945

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmerberg, Andre

Verein: Volkssport Mötzlich

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Schmidt, Sandra

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1992

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmidt, Susanne

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmitz, Anna

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmitz, Klara

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Schmitz, Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Schnabel, Erich

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1938

Strecke: 5km Laufen

Name: Schnell, Thomas

Verein: SV Rotation Halle

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Laufen

Name: Schnell, Ulrike

Verein: SV Rotation Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Laufen

Name: Scholz, André

Verein: Running Rabbits

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 15km Laufen

Name: Schönborn, Mathias

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 10km Laufen

Name: Schöpfel, Frank

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Schöpfel, Marlen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 10km Laufen

Name: Schreiber, Sebastian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Schröder, Jens

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Strecke: 10km Laufen

Name: Schröder, Matthias

Verein: Boxsportverein Blau-Weiß Hettstedt

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 10km Laufen

Name: Schulz, Roland

Verein: Volkssport Möderau

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Schulze, Denny

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1984

Strecke: 15km Laufen

Name: Schulze, Frank

Verein: Brachwitzer Triathleten

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 10km Laufen

Name: Schumann, Theo-Konstantin

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Schurawel, Juri

Verein: Coswig

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 5km Laufen

Name: Schütze, Kristin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwab, Ines

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 15km Laufen

Name: Schwabe, Christina

Verein: Volkssport Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1978

Strecke: 10km Laufen

Name: Schwalenberg, Maren

Verein: Die Irrläufer

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Schwarz, Janine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwarze, Matthias

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwarzenberg, Daniel

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Schwarzer, Christoph

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 10km Laufen

Name: Schwenke, Isabelle

Verein: Schildis

w/m: w

Jahrgang: 2010

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwenke, Julius

Verein: Schildis

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwenke, Markus

Verein: Schildis

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwerd, Klara

Verein: PSV Halle Schwimmen

w/m: w

Jahrgang: 2004

Strecke: 5km Laufen

Name: Schwerd, Ulf

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Seidel, Ines

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1992

Strecke: 5km Laufen

Name: Seifert, Astrid

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 10km Laufen

Name: Seifert, Frank

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 15km Laufen

Name: Sela, Antje

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Sela, Joachim

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 5km Laufen

Name: Selent, Marco

Verein: Laufteam Zschernitz

w/m: m

Jahrgang: 1976

Strecke: 10km Laufen

Name: Selentschik, Tanja

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Seliger, Andrea

Verein: Turn Team Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Seliger, Dirk

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Seliger, Jannek

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: m

Jahrgang: 2004

Strecke: 10km Laufen

Name: Seliger, Pascal

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Selzer, Nicole

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1984

Strecke: 5km Laufen

Name: Seyfarth, Klaus

Verein: TSG Peissen

w/m: m

Jahrgang: 1959

Strecke: 5km Laufen

Name: Simon, Jana

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Simon, Simone

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Laufen

Name: Sitte, Norbert

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Slama, Jannik

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2002

Strecke: 5km Laufen

Name: Slama, Jean

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 5km Laufen

Name: Slama, Jette

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Slama, Yvonne

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Solkowky, Steffen

Verein: Team Rabeninsel

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Später, Carsten

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 10km Laufen

Name: Spindler, Michael

Verein: Shotokan-Karate Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Stache, Bärbel

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Stammer, Uwe

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 15km Laufen

Name: Standar, Nina

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 2003

Strecke: 5km Laufen

Name: Standar, Toni

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Steinbach, Lisa

Verein: R&R

w/m: w

Jahrgang: 1986

Strecke: 5km Laufen

Name: Steinert-Eimann, Jana

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Steinmetzger, Ines

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Stenger, Andrea

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Stephan, Claudia

Verein: Volkssport Zscherben

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Stephan, Ronny

Verein: Team Gottfried

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Stephan, Til

Verein: SV Braunsbedra

w/m: m

Jahrgang: 2007

Strecke: 5km Laufen

Name: Stimpel, Thomas

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 10km Laufen

Name: Stolberg, Maria

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1993

Strecke: 5km Laufen

Name: Stolz, Rüdiger

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Stolz, Tanja

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1989

Strecke: 5km Laufen

Name: Strache, Emilia

Verein: Lettiner Carneval Club

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Strache, Henry

Verein: Stadtsingechor Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Streblow, Katrin

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Streblow, Ulf

Verein: Team Erdinger Alkoholfrei

w/m: m

Jahrgang: 1970

Strecke: 10km Laufen

Name: Streiberger, Matti-Luca

Verein: SG Union Sandersdorf

w/m: m

Jahrgang: 2008

Strecke: 5km Laufen

Name: Streiberger, Ronny

Verein: Volkssport Sandersdorf

w/m: m

Jahrgang: 1978

Strecke: 5km Laufen

Name: Struve, Monique

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1994

Strecke: 10km Laufen

Name: Struzina, Renate

Verein: Volkssport Altenburg

w/m: w

Jahrgang: 1956

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Sust, Rieke

Verein: TuS Ickern

w/m: w

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Tantzscher, Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Strecke: 5km Laufen

Name: Taubitz, Elias

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 2013

Strecke: 5km Laufen

Name: Thurm, Stefan

Verein: USV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 15km Laufen

Name: Tiede, André

Verein: BV Halle 06

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Till, Ulrike

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Timm, Jana

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 15km Laufen

Name: Timm, Jascha

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 2000

Strecke: 5km Laufen

Name: Topf, Günter

Verein: Gesundbrunnen sg.

w/m: m

Jahrgang: 1935

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Toth, Fredrik

Verein: LG Lettin

w/m: m

Jahrgang: 2001

Strecke: 5km Laufen

Name: Toth, Jana

Verein: SV Rotation Halle

w/m: w

Jahrgang: 1975

Strecke: 5km Laufen

Name: Trillhase, Marcel

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Tscheudschilsuren, Gerelsul

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Strecke: 10km Laufen

Name: Ueberall, Johannes

Verein: Volkssport Bad Lauchstädt

w/m: m

Jahrgang: 1938

Strecke: 5km Laufen

Name: Ulrich, Frank

Verein: Volkssport Aken

w/m: m

Jahrgang: 1958

Strecke: 5km Laufen

Name: Unger, Dorit

Verein: Volkssport Jena

w/m: w

Jahrgang: 1963

Strecke: 10km Laufen

Name: Unger, Felix

Verein: Volkssport Jena

w/m: m

Jahrgang: 1963

Strecke: 15km Laufen

Name: Ungewitter, Steven

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Vanegas, Wilson

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 10km Laufen

Name: Vergin, Katrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Strecke: 5km Laufen

Name: Vogler, Egon

Verein: Kanuverein 96 Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Voigt, Stefanie

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Vokoun, Frank

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1966

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Vonau, Benjamin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Strecke: 10km Laufen

Name: Wächter, Kathrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Strecke: 5km Laufen

Name: Wächter, Simone

Verein: Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz

w/m: w

Jahrgang: 1962

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wagner, Heiko

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 10km Laufen

Name: Wagner, Robert

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1999

Strecke: 5km Laufen

Name: Waldowski, Jan

Verein: Volkssport Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1981

Strecke: 5km Laufen

Name: Waldstädt, Sandra

Verein: SV Hermsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Laufen

Name: Walendy, Haike

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1961

Strecke: 5km Laufen

Name: Walendy, Jonas

Verein: Post SV Dresden

w/m: m

Jahrgang: 2011

Strecke: 5km Laufen

Name: Walendy, Lars

Verein: Volkssport Dresden

w/m: m

Jahrgang: 1983

Strecke: 10km Laufen

Name: Walther, Jutta

Verein: SSV Rabe 90 Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Laufen

Name: Wassersleben, Sabine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1965

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wawryniuk, Steffen

Verein: Waffels

w/m: m

Jahrgang: 1979

Strecke: 5km Laufen

Name: Weber, Thomas

Verein: Triathlonfüchse Osterburg

w/m: m

Jahrgang: 1977

Strecke: 15km Laufen

Name: Weise, Ines

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Strecke: 5km Laufen

Name: Weise, Wolfgang

Verein: CPW Bad Lauchstädt

w/m: m

Jahrgang: 1951

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Weiß, Roy

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 15km Laufen

Name: Welz, Lena

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 2006

Strecke: 5km Laufen

Name: Wermuth, Nicole

Verein: Bölli-Runners

w/m: w

Jahrgang: 1972

Strecke: 5km Laufen

Name: Werner, Regina

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1951

Strecke: 5km Laufen

Name: Weyrauch, Detlef

Verein: Rennsteiglaufverein

w/m: m

Jahrgang: 1955

Strecke: 10km Laufen

Name: Wieschke, Caroline

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Wieschke, Levin

Verein: SV Halle Judo

w/m: m

Jahrgang: 2009

Strecke: 5km Laufen

Name: Wille, Max Erik

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 2001

Strecke: 10km Laufen

Name: Winger, Peter

Verein: Opernhaus Rentner

w/m: m

Jahrgang: 1954

Strecke: 5km Laufen

Name: Winkler, Andrea

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1990

Strecke: 10km Laufen

Name: Wirl, Enrico

Verein: Bitterfelder Schwimmverein 1990

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 15km Laufen

Name: Wirth, Frank

Verein: Flotte hacke

w/m: m

Jahrgang: 1974

Strecke: 15km Laufen

Name: Wischalla, Alina

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 2002

Strecke: 5km Laufen

Name: Wischalla, Katja

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1976

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wiss, Dagmar

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1956

Strecke: 5km Laufen

Name: Wohlgemuth, Cornelius

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 10km Laufen

Name: Wohlgemuth, Martin

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1973

Strecke: 15km Laufen

Name: Woitalla, Olaf

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1971

Strecke: 15km Laufen

Name: Wollert, Tell

Verein: Laufend aktiv

w/m: m

Jahrgang: 1980

Strecke: 15km Laufen

Name: Wollschlaeger, Holger

Verein: Rabeninselwalker

w/m: m

Jahrgang: 1949

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Wollschlaeger, Rita

Verein: Rabeninselwalker

w/m: w

Jahrgang: 1952

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Worofka, Hagen

Verein: GP - Laufen mit System

w/m: m

Jahrgang: 1987

Strecke: 15km Laufen

Name: Wrackmeyer, Antje

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Strecke: 5km Laufen

Name: Wuttke, Werner

Verein: VS Wolfen-Steinfurth

w/m: m

Jahrgang: 1950

Strecke: 10km Laufen

Name: Zabczyk, Werner

Verein: Volkssport Bad Lauchstädt

w/m: m

Jahrgang: 1946

Strecke: 5km Nordic Walking

Name: Zielinski, Elisabeth

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Zigann, Christina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Zimmermann, Martin

Verein: Seegebiet Mansfelder Land

w/m: m

Jahrgang: 1988

Strecke: 5km Laufen

Name: Zimmermann, Sven

Verein: Seegebiet Mansfelder Land

w/m: m

Jahrgang: 1982

Strecke: 5km Laufen

Name: Zipro, Katrin

Verein: Volkssport Schkopau OT Hohenweiden

w/m: w

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Laufen

Name: Zittlau, Jan

Verein: BBC Halle

w/m: m

Jahrgang: 2005

Strecke: 5km Laufen

Name: Zöllner, Rolf

Verein: TC Orca

w/m: m

Jahrgang: 1961

Strecke: 15km Laufen

Name: Zorn, Michael

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Strecke: 5km Nordic Walking