Dauerstarterliste 2019

Stnr. Name Stnr-Aufdruck Verein w/m Jahrgang Standardstrecke
3012 Ackermann, Felix Felix SV Grün-Weiß Ammendorf m 2010 5km Laufen
2809 Ackermann, Simon Simon SV Halle Triathlon m 2005 5km Laufen
2407 Ackermann, Christiane Christiane Volkssport Halle w 1977 10km Laufen
691 Albertsen, Nils Nils Volkssport Halle m 1993 10km Laufen
692 Albertsen, Frank Frank Volkssport Wettin-Löbejün m 1959 10km Laufen
51 Aldag, Wolfgang Wolfgang Schildhauers Erben m 1968 15km Laufen
285 Allmich, Florian BLK Bohrteam Volkssport Leipzig m 1977 10km Laufen
690 Altmann, Florian Florian Volkssport Halle m 1998 15km Laufen
106 Altner, Nadja Nadja BSG Saalesparkasse w 1981 10km Laufen
585 Apel, Konstanze Konstanze Volkssport Halle w 1996 5km Laufen
2603 Bach, Christiane Bachi Volkssport Leipzig w 1982 10km Laufen
1104 Bach, Finn Willi Finn Willi SV Halle Triathlon m 2007 5km Laufen
2408 Baetz, Steffen Steffen Lauf-Bahn Halle m 1975 15km Laufen
24 Barthel, Stephan Stephan Volkssport Halle-Kanena m 1990 10km Laufen
139 Bartnitzek, Bettina Bettina SSV Eisleben w 1969 10km Laufen
767 Bartz, Michael ~ michael ~ SV Budokai m 1967 15km Laufen
1900 Bärwinkel, Christoph Nackt Nackt gut aussehen ;) m 1984 5km Laufen
1576 Beck, Ronny Ronny HeideMudderer m 1976 15km Laufen
1571 Beck, Kathleen Kathleen HeideMudderer w 1971 5km Laufen
2862 Beck, Yasmin Yasmin HeideMudderer w 2002 5km Laufen
328 Behrend, Michel Michel Tüvtler m 1976 10km Laufen
189 Behrend, Kimberly Kimberly Tüvtler w 2007 5km Laufen
1022 Bentlage, Björn Björn Uni-Lauftreff MLU Halle m 1979 10km Laufen
249 Betz, Jeannette Jeannette Volkssport Halle w 1975 10km Laufen
100 Bielert, Jan Jan Volkssport Halle m 1987 5km Laufen
1012 Bilshausen, Susan Laufhase Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
4500 Birghan, Heike Heike Kanuverein 96 Halle w 1962 5km Laufen
2101 Bittner, Carsten Carschti Cool Running m 1984 5km Laufen
1001 Borauke, Katrin Katrin Volkssport Halle w 1972 5km Laufen
1305 Borauke, Torsten tobo USV Halle Triathlon m 1972 15km Laufen
780 Bornschein-Reil, Mark CaptainZ Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
2209 Borrmann, René Fatboy Run Volkssport Halle m 1977 5km Laufen
483 Böttcher, Heike FitDurchLaufen FitDurchLaufen w 1983 10km Laufen
2912 Böttcher, Sven-Torsten Sven-Torsten Dessau NW m 1961 10km Nordic Walking
252 Böttger, Janina Janina Volkssport Halle w 1982 10km Laufen
251 Böttger, Marius Marius Volkssport Halle m 2010 5km Laufen
46 Bötticher, Christoph Christoph Turn Team Halle m 1983 10km Laufen
8888 Breter, Frank Frank SV 1885 Teutschenthal m 1967 5km Nordic Walking
101 Bretschneider, Kay Kay Eskalationskommando Halle m 1978 15km Laufen
18 Breuer, Karl Karl Volkssport Halle m 1988 5km Laufen
69 Brocks, Georg-Friedrich Georgie Nietlebener Heideschnucken m 1969 15km Laufen
2110 Brückner, Carsten Carsten Spritsprinter Halle m 1975 15km Laufen
17 Brümmer, Felix Felix Volkssport Halle m 1974 15km Laufen
1102 Büchner, Manuela Manu SV Halle Triathlon w 1976 10km Laufen
682 Busler, Kerstin Kerstin Physiotherapie Saale-Center w 1974 15km Laufen
3011 Collasch, Ulf Ulf Radsport Halle m 1965 10km Laufen
2004 Crone, Katja Katja Schwimmverein Merseburg w 2004 5km Laufen
1517 Czarnetzki, Markus Markus Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
96 Dallig, Dominik Dominik Volkssport Lüttchendorf m 2008 5km Laufen
55 Dallig, Konstantin Konstantin MSV Eisleben m 2010 5km Laufen
1110 Dallig, Kai Kai ZRG m 1978 5km Laufen
2310 Dallig, Susanne Susanne Volkssport Lüttchendorf w 1979 5km Nordic Walking
1964 Damm, Mario Mario SSV Eisleben m 1964 10km Laufen
3454 David, Petra Petra Nietlebener SV Askania 09 w 1954 5km Laufen
777 Dellert, Dimitri Dimi Volkssport Halle m 1986 15km Laufen
1026 Delsoz, Omed Omed Volkssport Jena m 1987 5km Laufen
73 Derdulla, Paul Speedy Gonzales RadUnion Halle m 2007 5km Laufen
333 Derdulla, Svenja Jumpy HRV Böllberg/Nelson w 2005 5km Laufen
6784 Dettler, Marcel Marcel HeideMudderer m 1984 10km Laufen
212 Deutsch, Falk Falk Die Entschleunigten m 1967 10km Laufen
1960 Diedam, Konrad Koni Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz m 1960 5km Laufen
1004 Dietzold, Tom Tom Volkssport Spergau m 1988 10km Laufen
108 Doenecke, Carsten Carsten SV Halle Triathlon m 1962 15km Laufen
2019 Dolge, René René Volkssport Lieskau m 1985 15km Laufen
1261 Döring, Andreas Andreas Turbine Halle m 1961 5km Laufen
109 Döring, Marius Marius Turbine Halle m 2002 10km Laufen
868 Dr. Wermuth, Robert Robi Hallescher Ruderclub m 1968 5km Laufen
3010 Drzisga, Constanze Laufhase Volkssport Halle w 1973 5km Laufen
122 Dubb, Tina Tina Physiotherapie Saale-Center w 1989 5km Laufen
2606 Duckers, Lutz Team Taxi Quick Team Taxi Quick m 1973 10km Laufen
1005 Ebert, Tobias Tobias RadUnion Halle m 1989 10km Laufen
1408 Eckardt, Ingo Ingo Laufgruppe IVO Halle m 1964 15km Laufen
987 Eddelbüttel, Stefan Stefan Run for Fun m 1979 15km Laufen
200 Effner-Jonigkeit, Thomas Thomas Turbine Halle m 1963 15km Laufen
1981 Ehrgott, Christian Team Taxi Quick Team Taxi Quick m 1981 5km Laufen
72 Einsiedler, Frank Frank LegionK72 m 1977 15km Laufen
1511 Eisenmann, Jeannette Jeannette Volkssport Halle w 1977 10km Laufen
268 Eisenmann, Ferdinand Ferdi Volkssport Halle m 2007 5km Laufen
815 Elstermann, Mike #geoObserver LG Paulusviertel m 1963 10km Laufen
77 Engel, Alexander Alexander RadUnion Halle m 1977 15km Laufen
1959 Engel, Otto Uwe ottouwe SV 1885 Teutschenthal m 1959 5km Laufen
6985 Engel, Franka Franka Laktatfreunde Mitteldeutschland w 1985 5km Laufen
134 Engelhardt, Kathrin Kathrin Volkssport Halle w 1969 5km Nordic Walking
71 Engelmann, Martin Martin Bouquet vocalis m 1971 10km Laufen
2910 Engelmann, Adam Adam Bouquet vocalis m 2010 5km Laufen
7733 Engelmann, Paul Paul Bouquet vocalis m 2008 5km Laufen
1077 Engelmann, Franziska Franz Salttown Voices w 1977 5km Laufen
1171 Engler, Jörg Jörg Turbine Halle m 1971 10km Laufen
99 Engmann, Jörg Jörg Volkssport Petersberg m 1984 5km Laufen
1993 Falkner, Eileen Lin Volkssport Halle w 1993 10km Laufen
1111 Farajov, Rena Rena Schmiede Dich w 1988 5km Laufen
2504 Fessel, Frank Frank Volkssport Halle m 1960 10km Laufen
1711 Fiess, Dominik EASY HeideMudderer m 1976 15km Laufen
555 Finke, Daniel Trailrunning Petersberg m 1974 10km Laufen
1212 Fischer, Steffen Fischi Volkssport Halle m 1981 15km Laufen
2105 Fischer, Matthias Matthias Volkssport Halle m 1961 5km Laufen
1973 Fitzenreiter, Tobias Team Taxi Quick Team Taxi Quick m 1973 5km Laufen
1980 Fitzenreiter, Kristin Team Taxi Quick Team Taxi Quick w 1980 5km Laufen
1412 Flemming, René Rene HeideMudderer m 1976 10km Laufen
1988 Frank, Christine Tine Volkssport Halle w 1988 5km Laufen
903 Freitag, Mario Majo Volkssport Halle m 1972 10km Laufen
309 Friedling, Heiko Frieda Volkssport Eisleben m 1969 5km Laufen
283 Friedling, Anne Frieda's Wanst Volkssport Eisleben w 2002 5km Laufen
257 Friedling, Felix Felix SSV-MG-Ahlsdorf m 1998 5km Laufen
1207 Fritz, Karsten Karsten Volkssport Halle m 1984 10km Laufen
1983 Fritzsche, Torsten Torsten SV Blau-Weiss 1921 Farnstädt - Running Rabbits m 1983 10km Laufen
8 Fuchs, Andrea #biberfieber USV Halle Saalebiber Floorball w 1979 5km Laufen
10 Garz, Helena Helena Turbine Halle w 2009 5km Laufen
208 Garz, Sandra Sandra Volkssport Halle w 1983 5km Laufen
1036 Garz, Ernesto Ernesto Turbine Halle m 1982 5km Laufen
234 Gawron, Heike Heike TC Halle 94 w 1958 5km Nordic Walking
2108 Gerth, Oliver Oliver Laufgruppe IVO Halle m 1969 15km Laufen
79 Giel, Hans-Peter HaPe Nietlebener Heideschnucken m 1966 15km Laufen
2701 Girrleit, Ilona Ilona Volkssport Halle w 1961 10km Laufen
1027 Glatzel, Eileen LiNe Kendo Halle w 1981 5km Laufen
1029 Gleisner, Udo Udo Volkssport Schkopau m 1967 5km Nordic Walking
1955 Götsch, Norbert Norbert Volkssport Halle m 1955 15km Laufen
1013 Gottschalk, Jochen Jochen Volkssport Halle-Büschdorf m 1975 10km Laufen
43 Gottschalk, Stephan Stephan Spritsprinter Halle m 1976 5km Laufen
3009 Gottschalk, Ben Ben SG Einheit Halle m 2009 5km Laufen
1805 Gottschalk, Jutta Jutta Frauensportverein Halle w 1973 5km Laufen
1968 Gottschlich, Matthias Matthi Post TSV Halle m 1968 15km Laufen
3 Grabmann, Dieter DieGra SG Eisdorf 1918 m 1952 5km Nordic Walking
1000 Gräfe, Andreas Andi Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
2222 Gräfe, Tamina Tami Volkssport Halle w 2010 5km Laufen
25 Gräfe, Talisa Talisi Volkssport Halle w 2013 5km Laufen
12 Grekun, Stephanie Stephanie Team Rapanaki w 1987 10km Laufen
2011 Grekun, Mathea Thea Team Rapanaki w 2011 5km Laufen
267 Großmann, Doreen Doreen Volkssport Halle w 1981 5km Laufen
972 Grünbaum, Ulrich Ulrich Köthener Skiverein m 1972 15km Laufen
2610 Hartmann, Uwe Silent Pain Volkssport Landsberg m 1966 15km Laufen
187 Hasselberg, Sabine Sabine Nietlebener SV Askania 09 w 1955 10km Laufen
1037 Heimann, Conny Conny Volkssport Halle w 1974 5km Laufen
303 Heine, Michaela Michaela Die Entschleunigten w 1974 10km Laufen
19 Heinicke, Marie Marie SV Halle Triathlon w 2000 5km Laufen
2411 Heinicke, Petra Petra Nietlebener SV Askania 09 w 1961 10km Laufen
144 Hellmuth, Oliver Olli Volkssport Zscherben m 1986 10km Laufen
714 Hellwig, Nicol h-isc.de Hallescher Inline Skate Club m 1974 10km Laufen
21 Hennig, Reinhard Reinhard Volkssport Halle m 1955 10km Laufen
1020 Hensel, Michael MH7 Volkssport Halle m 1981 15km Laufen
698 Hergenhan, Volker Volker LAV Halensia m 1955 5km Laufen
4 Heuschkel, Marco Marco Volkssport Halle m 1985 10km Laufen
2608 Hiemann, Silke Silke BSV AOK Leipzig w 1970 5km Laufen
1103 Hinz, Markus toudy USV Halle Triathlon m 1977 15km Laufen
7043 Hirsch, Mathias „Harry“ Volkssport Halle m 1983 5km Laufen
213 Hirschelmann, Jens Jens Volkssport Merseburg m 1967 15km Laufen
121 Hofmann, Korinna dkf Las Saalinas w 1970 15km Laufen
42 Höhndorf, Julian Julian Turbine Halle m 2006 5km Laufen
2010 Holke, Andrea Andi Volkssport Halle w 1971 10km Laufen
1021 Holzhause, Heiko Heiko Triathlon Nordhausen m 1972 15km Laufen
1410 Holzlöhner, Reiner Reiner Naturfreunde Plauen m 1952 10km Nordic Walking
203 Hörold, Alexandra Alexandra Frauensportverein Halle w 1977 5km Laufen
2405 Hübenthal, Maksim Maksim Volkssport m 1980 5km Laufen
709 Hübenthal, Nathan Nathan Volkssport m 2012 5km Laufen
1038 Huth, Steffen Steffen Seebener BergLäufer m 1964 15km Laufen
1002 Jentsch, Lars Lars Eskalationskommando Halle m 1976 10km Laufen
2006 Jentsch, Harley Harley Eskalationskommando Halle w 2006 5km Laufen
1028 Junker, Patricia Patricia Volkssport Halle w 1985 5km Laufen
13 Kaftan, Klaus-Peter Peter Turbine Halle m 1955 5km Laufen
1967 Kaltenborn, Katrin Katrin SG 67 Halle-Neustadt w 1967 5km Nordic Walking
2806 Kampa, Matthias Matze HeideMudderer m 1976 15km Laufen
2007 Kampa, Anna Anna Hallesche LA-Freunde w 2007 5km Laufen
159 Kannheiser, Julia Jule SSV Eisleben w 1984 10km Laufen
1031 Karnahl, Eckhard Eckhard Volkssport Gerbstedt / Augsdorf m 1957 10km Laufen
1506 Kasperski, Matthias Matze Eskalationskommando Halle m 1979 15km Laufen
127 Kettmann, Michaela Michaela Volkssport Kabelsketal w 1972 15km Laufen
2212 Kiese, Sabine Bine Rennsteiglaufverein w 1963 15km Laufen
888 Kiese, Michael MICHA Rennsteiglaufverein m 1962 15km Laufen
7 Kirchhöfer, Sven Sven Eskalationskommando Halle m 1973 15km Laufen
256 Kirchhöfer, Nils nils_khr Eskalationskommando Halle m 1999 5km Laufen
231 Kirchhöfer, Corinna Corinna Eskalationskommando Halle w 1974 5km Laufen
1362 Kiss, Kerstin Kerstin LAV Halensia w 1962 10km Laufen
3584 Kittel, Johannes Jo HeideMudderer m 1984 15km Laufen
14 Kluge, Doreen Doreen Volkssport Halle w 1970 10km Laufen
1949 Kluge, Gerd Gerd SG Chemie Wolfen m 1949 15km Laufen
911 Klukas, Daniel FitDurchLaufen FitDurchLaufen m 1984 10km Laufen
70 Knies, Manfred Manfred Volkssport Lutherstadt Wittenberg m 1949 5km Nordic Walking
908 Knoche, Conny Conny SV 1916 Beuna w 1967 10km Laufen
1965 Koblitz, Thomas Thomas GP - Laufen mit System m 1965 10km Laufen
221 Koch, Christian Chris SV Halle m 1977 10km Laufen
111 Kokot, Torsten Torsten Hallescher SC 96 m 1985 5km Laufen
32 König, Vanessa FrauNessa Team VIKE w 1984 10km Laufen
910 Kotjatko-Reeb, Jens Jens SV 90 Gimritz m 1966 10km Laufen
988 Kressmann, Carsten Carsten SV Halle Triathlon m 1980 10km Laufen
321 Kreusch, Martin Martin Team Mandroschke m 1978 15km Laufen
610 Kriehn, Michael Micha Volkssport Halle m 1982 5km Laufen
2202 Kroon, Kathrein Kathrein Volkssport Halle w 1988 10km Laufen
2905 Kühne, Matthias aussehen Nackt gut aussehen ;) m 1983 5km Laufen
1039 Kühne, Max Max Volkssport Halle-Büschdorf m 1988 15km Laufen
2204 Kund, Thomas Honigmann Physiotherapie Saale-Center m 1967 10km Laufen
1003 Kurek, Benedikt Beni Volkssport Schafstädt m 1964 5km Nordic Walking
699 Kurz, Hans-Jürgen Hans-Jürgen Heidelaufverein Halle m 1937 5km Laufen
4565 Küster, Torsten Torsten Turbine Halle m 1965 15km Laufen
5 Kutscher, Michael Micha RadUnion Halle m 1981 15km Laufen
2609 Kutschera, Sarah LaMa Volkssport Halle w 1994 10km Laufen
2507 Kutschera, Michael Kutsche Volkssport Halle m 1970 10km Laufen
810 Lachmann, Ute Ute Volkssport Schafstädt w 1962 5km Nordic Walking
9612 Lahmer, Robert Robert Turn Team Halle m 1986 5km Laufen
1016 Lähne, Ramona Ramona Volkssport Zscherben w 1961 5km Nordic Walking
158 Lanfermann, Björn Björn Team Nike m 1961 10km Laufen
1018 Lang, Karina Riiiniii Volkssport Spergau w 1984 5km Laufen
1405 Lehmann, Jana Jana Empor Laucha w 1972 10km Laufen
983 Leube, Jens Jens Volkssport Krosigk m 1967 5km Laufen
49 Lichtenstein, Thomas Thomas SV 90 Gimritz m 1967 10km Laufen
3103 Liebert, Mario BamBam Volkssport Halle-Neustadt m 1976 5km Laufen
403 Lindner, Anne-Christin Anne-Christin Robert-Franz-Singakademie w 1960 10km Laufen
404 Lindner, Manfred Manfred Robert-Franz-Singakademie m 1950 10km Laufen
222 Lohs, Denny Denny SV 90 Gimritz m 1977 15km Laufen
23 Lohs, Ronny Ronny SV 90 Gimritz m 1981 10km Laufen
1040 Ludwig, Gerd Gerd Stadtwerke Team Merseburg m 1984 10km Laufen
1512 Lüttge, Jannick Jannick VfL Kalbe/Milde m 1990 5km Laufen
2017 Magdeburg, Axel Axel Volkssport Bad Homburg m 1974 15km Laufen
775 Maihanparast, Lailoma Lailoma Hallescher SC 96 w 1969 10km Laufen
1014 Matischewski, Annett Annett Volkssport Halle w 1968 10km Laufen
1541 Mayer, Gerhard Gerhard Volkssport Halle m 1941 5km Laufen
464 Meißner, Kerstin Froschqueen Volkssport Löbejün w 1964 5km Nordic Walking
1308 Meißner, Ralf Ralf Volkssport Halle m 1963 5km Laufen
1610 Michel, Thomas #effzeh Volkssport Mötzlich m 1978 10km Laufen
1985 Mingenbach, Christian itrigufrag Volkssport Halle m 1985 10km Laufen
87 Möller, Kirsten Gold Kirsten Volkssport Brachwitz m 1987 10km Laufen
1009 Morawe, Andreas Andreas Volkssport Halle m 1975 10km Laufen
86 Morgenstern, Manuela MM SV 1916 Beuna w 1964 10km Laufen
259 Mrohs, Valentin Valli Volkssport Halle m 2010 5km Laufen
315 Mrohs, Anna Maria Anna Volkssport Halle w 2009 5km Laufen
1010 Mrohs, Markus Marek Volkssport Halle m 1977 5km Laufen
5555 Müller, Raik Raik FC Halle-Neustadt m 1980 15km Laufen
80 Müller, Christian Christian Volkssport Halle m 1980 15km Laufen
2607 Müller, Sebastian Bassi Müllzinger m 1982 10km Laufen
1902 Müller, Franz Franz Volkssport Pohritzsch m 1990 15km Laufen
2012 Müller, Elisabeth Elli Mü Volkssport Halle w 1983 10km Laufen
1098 Nagel, Erik ErNa LAV Halensia m 1980 15km Laufen
3335 Naumann, Frank Naumi Volkssport m 1973 5km Laufen
3334 Naumann, Paul Paul Volkssport m 2008 5km Laufen
1011 Naumann, Franz Franz Volkssport m 2011 5km Laufen
6666 Nawrocki, Gabriele Gabriele Volkssport Halle-Lettin w 1965 5km Nordic Walking
2301 Niebuhr, Johannes Johannes Socius e.v. m 1987 15km Laufen
1806 Niemann, Jörg Jörg Turbine Halle m 1967 10km Laufen
218 Nitschmann, Mirko Mirko HeideMudderer m 1975 10km Laufen
1109 Nowak, Mathilda Mathilda Turbine Halle w 2005 5km Laufen
1205 Nowak, Martin Martin Turbine Halle m 2007 5km Laufen
1211 Nowak, Denny Denny Turbine Halle m 1975 10km Laufen
1041 Nowak, Andreas Andreas Team AVS Freund der Askaniere 09 m 1964 15km Laufen
9911 Oettler, Ines Ines Irrläufer w 1976 5km Nordic Walking
998 Ohlsen, Axel Axel Volkssport Halle m 1968 5km Laufen
2201 Paetz, Fritz fritz Volkssport Halle m 1954 10km Laufen
510 Pannicke, Christa Christa USV Halle w 1942 5km Laufen
66 Pantke, Uwe Uwe LAV Halensia m 1966 15km Laufen
686 Pech, Marek Marek Physiotherapie Saale-Center m 1969 15km Laufen
75 Peuschel, Hagen Hagen LG Lettin m 1975 5km Laufen
801 Pfeifer, Gerd Gerd Waldmeister Halle m 1955 5km Laufen
60 Pfeiffer, Günther Günther RPG Halle m 1944 5km Nordic Walking
114 Pflieger, Jeannette Jean Volkssport Halle w 1969 5km Laufen
5388 Pleyer, Christoph Christoph KSG "Tani Otoshi" Naumburg m 1988 15km Laufen
93 Polte, Torsten Totti Volkssport Brachwitz m 1975 15km Laufen
146 Popp, Martin Martin SG Spergau m 1978 5km Laufen
295 Postler, Thomas gut Nackt gut aussehen ;) m 1984 5km Laufen
7777 Pradel, Charlotte Lotti SG 67 Halle-Neustadt w 2007 5km Laufen
59 Puts, John John Volkssport Halle m 1959 5km Laufen
210 Radigk, Cornelia Cornelia Nietlebener SV Askania 09 w 1959 5km Laufen
91 Raguse, Jürgen Juergen Volkssport Halle m 1982 5km Laufen
1986 Reck, Monika Monika Volkssport Halle w 1986 5km Laufen
2703 Redmann, Uta Uta Volkssport Gutenberg w 1969 5km Laufen
94 Redmann, Frank Re(a)dy Volkssport Gutenberg m 1973 5km Laufen
812 Redmann, Mona Mona Wasserwacht Halle w 2007 5km Laufen
2206 Redmann, Jonas Jonas Hallescher FC m 2005 5km Laufen
112 Reeg, Wolfram Wolfram Volkssport Halle m 1967 10km Laufen
1 Reich, Paul Jakob Jakob SSV-MG-Ahlsdorf m 1991 15km Laufen
276 Reimann, Matthias Matthew SG-Halle-Neumarkt m 1966 10km Laufen
2 Reinhold, Michael Michael Volkssport Berlin m 1979 5km Laufen
600 Rennebaum, Sabine Sabine Volkssport Halle w 1966 10km Laufen
9999 Rennebaum, Yannik Yannik Volkssport Halle m 1994 10km Laufen
2712 Rennecke, Petra Petra BSV AOK Leipzig w 1957 5km Laufen
27 Renner, Frank Der Renner SV Halle m 1973 15km Laufen
1312 Richter, Andreas Andreas HSG Merseburg m 1985 15km Laufen
1605 Richter, Elisabeth Elisabeth Volkssport Halle w 1987 15km Laufen
1042 Richter, Manon Manon Volkssport Halle w 1981 5km Laufen
790 Richter, Leonore Leonore Volkssport Halle w 2006 5km Laufen
697 Richter, Florian Florian Volkssport Halle m 1971 5km Nordic Walking
1204 Riffert, Volker Volker USV Halle Triathlon m 1965 15km Laufen
4281 Rosanke, Sascha Sascha Volkssport Halle m 1981 5km Nordic Walking
156 Rost, Gabriele Gabriele Nietlebener SV Askania 09 w 1969 10km Laufen
175 Rückriem, Babette Babette SSV-MG-Ahlsdorf w 1992 10km Laufen
2811 Rupf, Melanie Melli Team Gottfried w 1980 5km Laufen
1043 Saray, Rainer Rainer LAV Halensia m 1951 15km Laufen
1301 Sauer, Karsten Karsten Volkssport Halle m 1973 5km Laufen
1966 Scharf, Carmen Team Taxi Quick Team Taxi Quick w 1966 5km Laufen
1303 Schiffner, Katrin Katrin BSV AOK Leipzig w 1969 5km Laufen
88 Schilling, Jan Jan Hallescher Inline Skate Club m 1987 15km Laufen
1979 Schmerberg, Andre HALTI Volkssport Mötzlich m 1979 10km Laufen
29 Schmidt, Sandra Läuft bei mir! Volkssport Halle w 1992 5km Laufen
281 Schmidt, Susanne Susanne Volkssport Halle w 1974 5km Laufen
695 Schmitz, Martin Martin Volkssport Halle m 1968 5km Laufen
694 Schmitz, Klara Klari Volkssport Halle w 1968 5km Laufen
693 Schmitz, Jonas Jonas Volkssport Halle m 2001 5km Laufen
696 Schmitz, Anna Anna Volkssport Halle w 2004 5km Laufen
22 Schönborn, Mathias Schöni SV 90 Gimritz m 1985 15km Laufen
2705 Schöpfel, Frank Frank Volkssport Halle m 1962 10km Laufen
2304 Schöpfel, Marlen Marlen Volkssport Halle w 1989 10km Laufen
9779 Schreiber, Sebastian Sebastian Volkssport Halle m 1979 5km Laufen
799 Schreiber, Katja Kate HeideMudderer w 1978 10km Laufen
312 Schröder, Jens Jens Volkssport Halle m 1965 10km Laufen
323 Schulz, Roland ROLLE Volkssport Möderau m 1982 10km Laufen
1044 Schulze, Denny Denny Volkssport Halle m 1984 15km Laufen
161 Schumann, Tanja Mausebein LG Rudelsburg w 1986 15km Laufen
485 Schuster, Christian Christian Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
1203 Schwabe, Christina Christina Volkssport Teutschenthal w 1978 10km Laufen
2005 Schwahn, Stefan Stefan Volkssport Halle m 1970 15km Laufen
2403 Schwalbe, Kathrin Schwälbchen Volkssport Halle w 1970 5km Laufen
1199 Schwalenberg, Maren Maren Die Irrläufer w 1973 5km Nordic Walking
1019 Schwarz, Janine Janine Volkssport Halle w 1976 5km Laufen
511 Schwarze, Matthias Matthias HeideMudderer m 1975 15km Laufen
82 Schwarzer, Christoph Chris Eskalationskommando Halle m 1982 15km Laufen
792 Schwenke, Markus Markus Schildis m 1983 5km Laufen
1046 Schwenke, Julius Julius Schildis m 2007 5km Laufen
1045 Schwenke, Isabelle Isabelle Schildis w 2010 5km Laufen
3001 Schwertfeger, Nico Nico Volkssport Helbra m 1978 10km Laufen
1032 Seidel, Ines Ines Volkssport Halle w 1992 5km Laufen
1809 Seifert, Antje Antje Volkssport Halle w 1984 10km Laufen
206 Selent, Marco Marco Laufteam Zschernitz m 1976 5km Laufen
47 Seliger, Jannek Jannek Hallesche LA-Freunde m 2004 10km Laufen
786 Seliger, Pascal Pascal Turn Team Halle m 2008 5km Laufen
785 Seliger, Andrea Andrea Turn Team Halle w 1981 5km Laufen
266 Sello, Bernd CAMEL Volkssport Leipzig m 1959 5km Laufen
1984 Selzer, Nicole Nici Volkssport Halle w 1984 5km Laufen
1504 Simon, Jana Jana Eskalationskommando Halle w 1977 5km Laufen
1602 Simon, Simone Krümel Volkssport Halle w 1962 5km Laufen
793 Sitte, Norbert Norbert Volkssport Halle m 1962 5km Nordic Walking
710 Solkowky, Steffen Steffen Team Rabeninsel m 1981 5km Laufen
508 Sonderhoff, Annett Annett SV 1885 Teutschenthal WLT w 1970 5km Laufen
1025 Sonderhoff, Jette Jette Schwimmverein Merseburg w 2005 5km Laufen
689 Sparenberg, Gudrun Gudrun USV Halle w 1950 5km Nordic Walking
543 Spengler, Thomas Tom Saaleschwimmer Halle m 1969 15km Laufen
310 Stammer, Uwe Uwe SSV-MG-Ahlsdorf m 1974 15km Laufen
2911 Stecklina, Steffi Milka Physiotherapie Saale-Center w 1988 10km Laufen
1603 Steinhoff, Daniel Daniel Volkssport Salzatal m 1976 5km Laufen
1703 Steinhoff, Claudia Claudia Volkssport Salzatal w 1978 5km Laufen
1403 Steinhoff, Alexander Alexander Volkssport Salzatal m 2010 5km Laufen
2803 Steinhoff, Maximilian Maximilian Volkssport Salzatal m 2005 5km Laufen
131 Stelzer, Hendrik Hendrik Volkssport Halle m 1982 5km Laufen
1017 Stephan, Ronny Ronny Team Gottfried m 1983 5km Laufen
1024 Stephan, Til Til SV Braunsbedra m 2007 5km Laufen
794 Stephan, Claudia Claudia Volkssport Zscherben w 1971 5km Nordic Walking
154 Stöhr, Jürgen Jürgen BSV AOK Leipzig m 1954 5km Laufen
120 Stolz, Juliane Jule Volkssport Halle w 1987 5km Laufen
272 Strache, Henry Henry Stadtsingechor Halle m 2009 5km Laufen
270 Strache, Emilia Emilia Lettiner Carneval Club w 2006 5km Laufen
171 Streblow, Katrin Eisi Nietlebener SV Askania 09 w 1970 10km Laufen
242 Streblow, Ulf Uli Team Erdinger Alkoholfrei m 1970 10km Laufen
1668 Strube, Jörg Jörg Raiwa m 1968 5km Laufen
795 Struzina, Renate Renate Volkssport Altenburg w 1956 5km Nordic Walking
1007 Suchanke, Susann Susi HeideMudderer w 1986 15km Laufen
796 Szkolnizak, Nancy Nancy Keiner w 1979 5km Laufen
178 Tallig, Anke Anke Volkssport Halle w 1978 5km Laufen
797 Taubert, Sven Sven LAV Halensia m 1971 5km Laufen
999 Thurm, Stefan Stefan USV Halle m 1964 15km Laufen
1071 Timm, Jana Jana LAV Halensia w 1971 15km Laufen
2000 Timm, Jascha Jascha LAV Halensia m 2000 5km Laufen
38 Tondera, Klaus Klaus Heidelaufverein Halle m 1938 5km Laufen
67 Treff, Heiko Heiko Volkssport Halle m 1967 5km Laufen
2410 Trillhase, Marcel Team Taxi Quick Team Taxi Quick m 1981 5km Laufen
15 Unger, Felix Felix Volkssport Jena m 1963 15km Laufen
16 Unger, Dorit Dorit Volkssport Jena w 1963 5km Laufen
81 Vattes, Denis Denis Laufen gegen Leiden m 1981 10km Laufen
912 Vergin, Katrin Katrin Volkssport Halle w 1987 5km Laufen
666 Vokoun, Frank Frank SG 67 Halle-Neustadt m 1966 5km Nordic Walking
1030 Wächter, Simone Simone Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz w 1962 5km Nordic Walking
798 Wächter, Kathrin Kathrin Volkssport Halle w 1983 5km Laufen
1206 Waldowski, Jan Ja Volkssport Spergau m 1981 5km Laufen
3100 Walendy, Jonas Joni Post SV Dresden m 2011 5km Laufen
311 Walendy, Lars Lars Volkssport Dresden m 1983 10km Laufen
1961 Walendy, Haike Haike SV Halle w 1961 10km Laufen
1910 Walter, Denny Denny HeideMudderer m 1987 15km Laufen
250 Walther, Jutta Jutta SSV Rabe 90 Merseburg w 1954 5km Laufen
465 Wassersleben, Sabine Biene Volkssport Halle w 1965 5km Nordic Walking
905 Wawryniuk, Johanna Hanna Waffels w 1985 5km Laufen
509 Wawryniuk, Steffen Wawryniuk Waffels m 1979 10km Laufen
1971 Weise, Ines Ines Volkssport Halle w 1971 5km Laufen
800 Weiß, Roy Roy Volkssport Halle m 1988 15km Laufen
408 Wenzel, André André Nietlebener SV Askania 09 m 1977 10km Laufen
2305 Wermuth, Nicole Nici Bölli-Runners w 1972 5km Laufen
2409 Weyrauch, Detlef Detlef Rennsteiglaufverein m 1955 15km Laufen
1972 Wiesner, Daniel Daniel LSG Seeben m 1972 10km Laufen
74 Wille, Stefan Stefan Team Bioservice Halle m 1974 5km Laufen
2980 Wohlgemuth, Cornelius Corny Volkssport Halle m 1980 10km Laufen
196 Woitalla, Olaf olaf Volkssport Lieskau m 1971 15km Laufen
1006 Wolf, Jessica Jessi Volkssport Halle w 1985 5km Laufen
1887 Worofka, Hagen Hagen GP - Laufen mit System m 1987 15km Laufen
123 Wussow, Stephan Stephan SV Halle m 1967 15km Laufen
105 Zaworski, Sven S V E N GSBV Halle m 1986 5km Laufen
6 Zechner, Luise MoritzLise Lauf-KulTour w 1997 10km Laufen
84 Zechner, Lea Rudy Lauf-KulTour w 1998 5km Laufen
1905 Zeise, Karin Karin Empor Laucha w 1958 10km Laufen
784 Zeise, Steffen Steffen Hallescher SC 96 m 1968 10km Laufen
2711 Zemski-Fuchs, Jan #biberfieber USV Halle Saalebiber Floorball m 1977 10km Laufen
64 Zorn, Michael Michael Eskalationskommando Halle m 1964 5km Nordic Walking

Dauerstarterliste 2019

Startnummer: 3012

Name: Ackermann, Felix

Stnr-Aufdruck: Felix

Verein: SV Grün-Weiß Ammendorf

w/m: m

Jahrgang: 2010

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2809

Name: Ackermann, Simon

Stnr-Aufdruck: Simon

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2005

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2407

Name: Ackermann, Christiane

Stnr-Aufdruck: Christiane

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 691

Name: Albertsen, Nils

Stnr-Aufdruck: Nils

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1993

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 692

Name: Albertsen, Frank

Stnr-Aufdruck: Frank

Verein: Volkssport Wettin-Löbejün

w/m: m

Jahrgang: 1959

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 51

Name: Aldag, Wolfgang

Stnr-Aufdruck: Wolfgang

Verein: Schildhauers Erben

w/m: m

Jahrgang: 1968

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 285

Name: Allmich, Florian

Stnr-Aufdruck: BLK Bohrteam

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 690

Name: Altmann, Florian

Stnr-Aufdruck: Florian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1998

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 106

Name: Altner, Nadja

Stnr-Aufdruck: Nadja

Verein: BSG Saalesparkasse

w/m: w

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 585

Name: Apel, Konstanze

Stnr-Aufdruck: Konstanze

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1996

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2603

Name: Bach, Christiane

Stnr-Aufdruck: Bachi

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1982

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1104

Name: Bach, Finn Willi

Stnr-Aufdruck: Finn Willi

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 2007

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2408

Name: Baetz, Steffen

Stnr-Aufdruck: Steffen

Verein: Lauf-Bahn Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 24

Name: Barthel, Stephan

Stnr-Aufdruck: Stephan

Verein: Volkssport Halle-Kanena

w/m: m

Jahrgang: 1990

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 139

Name: Bartnitzek, Bettina

Stnr-Aufdruck: Bettina

Verein: SSV Eisleben

w/m: w

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 767

Name: Bartz, Michael

Stnr-Aufdruck: ~ michael ~

Verein: SV Budokai

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1900

Name: Bärwinkel, Christoph

Stnr-Aufdruck: Nackt

Verein: Nackt gut aussehen ;)

w/m: m

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1576

Name: Beck, Ronny

Stnr-Aufdruck: Ronny

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1571

Name: Beck, Kathleen

Stnr-Aufdruck: Kathleen

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2862

Name: Beck, Yasmin

Stnr-Aufdruck: Yasmin

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 2002

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 328

Name: Behrend, Michel

Stnr-Aufdruck: Michel

Verein: Tüvtler

w/m: m

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 189

Name: Behrend, Kimberly

Stnr-Aufdruck: Kimberly

Verein: Tüvtler

w/m: w

Jahrgang: 2007

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1022

Name: Bentlage, Björn

Stnr-Aufdruck: Björn

Verein: Uni-Lauftreff MLU Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 249

Name: Betz, Jeannette

Stnr-Aufdruck: Jeannette

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1975

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 100

Name: Bielert, Jan

Stnr-Aufdruck: Jan

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1012

Name: Bilshausen, Susan

Stnr-Aufdruck: Laufhase

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 4500

Name: Birghan, Heike

Stnr-Aufdruck: Heike

Verein: Kanuverein 96 Halle

w/m: w

Jahrgang: 1962

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2101

Name: Bittner, Carsten

Stnr-Aufdruck: Carschti

Verein: Cool Running

w/m: m

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1001

Name: Borauke, Katrin

Stnr-Aufdruck: Katrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1972

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1305

Name: Borauke, Torsten

Stnr-Aufdruck: tobo

Verein: USV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1972

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 780

Name: Bornschein-Reil, Mark

Stnr-Aufdruck: CaptainZ

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2209

Name: Borrmann, René

Stnr-Aufdruck: Fatboy Run

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 483

Name: Böttcher, Heike

Stnr-Aufdruck: FitDurchLaufen

Verein: FitDurchLaufen

w/m: w

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2912

Name: Böttcher, Sven-Torsten

Stnr-Aufdruck: Sven-Torsten

Verein: Dessau NW

w/m: m

Jahrgang: 1961

Standardstrecke: 10km Nordic Walking

Startnummer: 252

Name: Böttger, Janina

Stnr-Aufdruck: Janina

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1982

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 251

Name: Böttger, Marius

Stnr-Aufdruck: Marius

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2010

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 46

Name: Bötticher, Christoph

Stnr-Aufdruck: Christoph

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 8888

Name: Breter, Frank

Stnr-Aufdruck: Frank

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 101

Name: Bretschneider, Kay

Stnr-Aufdruck: Kay

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1978

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 18

Name: Breuer, Karl

Stnr-Aufdruck: Karl

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1988

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 69

Name: Brocks, Georg-Friedrich

Stnr-Aufdruck: Georgie

Verein: Nietlebener Heideschnucken

w/m: m

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2110

Name: Brückner, Carsten

Stnr-Aufdruck: Carsten

Verein: Spritsprinter Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 17

Name: Brümmer, Felix

Stnr-Aufdruck: Felix

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1102

Name: Büchner, Manuela

Stnr-Aufdruck: Manu

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 682

Name: Busler, Kerstin

Stnr-Aufdruck: Kerstin

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 3011

Name: Collasch, Ulf

Stnr-Aufdruck: Ulf

Verein: Radsport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2004

Name: Crone, Katja

Stnr-Aufdruck: Katja

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 2004

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1517

Name: Czarnetzki, Markus

Stnr-Aufdruck: Markus

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 96

Name: Dallig, Dominik

Stnr-Aufdruck: Dominik

Verein: Volkssport Lüttchendorf

w/m: m

Jahrgang: 2008

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 55

Name: Dallig, Konstantin

Stnr-Aufdruck: Konstantin

Verein: MSV Eisleben

w/m: m

Jahrgang: 2010

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1110

Name: Dallig, Kai

Stnr-Aufdruck: Kai

Verein: ZRG

w/m: m

Jahrgang: 1978

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2310

Name: Dallig, Susanne

Stnr-Aufdruck: Susanne

Verein: Volkssport Lüttchendorf

w/m: w

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 1964

Name: Damm, Mario

Stnr-Aufdruck: Mario

Verein: SSV Eisleben

w/m: m

Jahrgang: 1964

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 3454

Name: David, Petra

Stnr-Aufdruck: Petra

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1954

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 777

Name: Dellert, Dimitri

Stnr-Aufdruck: Dimi

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1986

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1026

Name: Delsoz, Omed

Stnr-Aufdruck: Omed

Verein: Volkssport Jena

w/m: m

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 73

Name: Derdulla, Paul

Stnr-Aufdruck: Speedy Gonzales

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 333

Name: Derdulla, Svenja

Stnr-Aufdruck: Jumpy

Verein: HRV Böllberg/Nelson

w/m: w

Jahrgang: 2005

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 6784

Name: Dettler, Marcel

Stnr-Aufdruck: Marcel

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 212

Name: Deutsch, Falk

Stnr-Aufdruck: Falk

Verein: Die Entschleunigten

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1960

Name: Diedam, Konrad

Stnr-Aufdruck: Koni

Verein: Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz

w/m: m

Jahrgang: 1960

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1004

Name: Dietzold, Tom

Stnr-Aufdruck: Tom

Verein: Volkssport Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1988

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 108

Name: Doenecke, Carsten

Stnr-Aufdruck: Carsten

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1962

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2019

Name: Dolge, René

Stnr-Aufdruck: René

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1985

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1261

Name: Döring, Andreas

Stnr-Aufdruck: Andreas

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1961

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 109

Name: Döring, Marius

Stnr-Aufdruck: Marius

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2002

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 868

Name: Dr. Wermuth, Robert

Stnr-Aufdruck: Robi

Verein: Hallescher Ruderclub

w/m: m

Jahrgang: 1968

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 3010

Name: Drzisga, Constanze

Stnr-Aufdruck: Laufhase

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1973

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 122

Name: Dubb, Tina

Stnr-Aufdruck: Tina

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1989

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2606

Name: Duckers, Lutz

Stnr-Aufdruck: Team Taxi Quick

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1973

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1005

Name: Ebert, Tobias

Stnr-Aufdruck: Tobias

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 1989

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1408

Name: Eckardt, Ingo

Stnr-Aufdruck: Ingo

Verein: Laufgruppe IVO Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 987

Name: Eddelbüttel, Stefan

Stnr-Aufdruck: Stefan

Verein: Run for Fun

w/m: m

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 200

Name: Effner-Jonigkeit, Thomas

Stnr-Aufdruck: Thomas

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1981

Name: Ehrgott, Christian

Stnr-Aufdruck: Team Taxi Quick

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 72

Name: Einsiedler, Frank

Stnr-Aufdruck: Frank

Verein: LegionK72

w/m: m

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1511

Name: Eisenmann, Jeannette

Stnr-Aufdruck: Jeannette

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 268

Name: Eisenmann, Ferdinand

Stnr-Aufdruck: Ferdi

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 815

Name: Elstermann, Mike

Stnr-Aufdruck: #geoObserver

Verein: LG Paulusviertel

w/m: m

Jahrgang: 1963

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 77

Name: Engel, Alexander

Stnr-Aufdruck: Alexander

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1959

Name: Engel, Otto Uwe

Stnr-Aufdruck: ottouwe

Verein: SV 1885 Teutschenthal

w/m: m

Jahrgang: 1959

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 6985

Name: Engel, Franka

Stnr-Aufdruck: Franka

Verein: Laktatfreunde Mitteldeutschland

w/m: w

Jahrgang: 1985

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 134

Name: Engelhardt, Kathrin

Stnr-Aufdruck: Kathrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 71

Name: Engelmann, Martin

Stnr-Aufdruck: Martin

Verein: Bouquet vocalis

w/m: m

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2910

Name: Engelmann, Adam

Stnr-Aufdruck: Adam

Verein: Bouquet vocalis

w/m: m

Jahrgang: 2010

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 7733

Name: Engelmann, Paul

Stnr-Aufdruck: Paul

Verein: Bouquet vocalis

w/m: m

Jahrgang: 2008

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1077

Name: Engelmann, Franziska

Stnr-Aufdruck: Franz

Verein: Salttown Voices

w/m: w

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1171

Name: Engler, Jörg

Stnr-Aufdruck: Jörg

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 99

Name: Engmann, Jörg

Stnr-Aufdruck: Jörg

Verein: Volkssport Petersberg

w/m: m

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1993

Name: Falkner, Eileen

Stnr-Aufdruck: Lin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1993

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1111

Name: Farajov, Rena

Stnr-Aufdruck: Rena

Verein: Schmiede Dich

w/m: w

Jahrgang: 1988

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2504

Name: Fessel, Frank

Stnr-Aufdruck: Frank

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1960

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1711

Name: Fiess, Dominik

Stnr-Aufdruck: EASY

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 555

Name: Finke, Daniel

Stnr-Aufdruck:

Verein: Trailrunning Petersberg

w/m: m

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1212

Name: Fischer, Steffen

Stnr-Aufdruck: Fischi

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2105

Name: Fischer, Matthias

Stnr-Aufdruck: Matthias

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1961

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1973

Name: Fitzenreiter, Tobias

Stnr-Aufdruck: Team Taxi Quick

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1973

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1980

Name: Fitzenreiter, Kristin

Stnr-Aufdruck: Team Taxi Quick

Verein: Team Taxi Quick

w/m: w

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1412

Name: Flemming, René

Stnr-Aufdruck: Rene

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1988

Name: Frank, Christine

Stnr-Aufdruck: Tine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 903

Name: Freitag, Mario

Stnr-Aufdruck: Majo

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1972

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 309

Name: Friedling, Heiko

Stnr-Aufdruck: Frieda

Verein: Volkssport Eisleben

w/m: m

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 283

Name: Friedling, Anne

Stnr-Aufdruck: Frieda's Wanst

Verein: Volkssport Eisleben

w/m: w

Jahrgang: 2002

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 257

Name: Friedling, Felix

Stnr-Aufdruck: Felix

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1998

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1207

Name: Fritz, Karsten

Stnr-Aufdruck: Karsten

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1983

Name: Fritzsche, Torsten

Stnr-Aufdruck: Torsten

Verein: SV Blau-Weiss 1921 Farnstädt - Running Rabbits

w/m: m

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 8

Name: Fuchs, Andrea

Stnr-Aufdruck: #biberfieber

Verein: USV Halle Saalebiber Floorball

w/m: w

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 10

Name: Garz, Helena

Stnr-Aufdruck: Helena

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 2009

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 208

Name: Garz, Sandra

Stnr-Aufdruck: Sandra

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1036

Name: Garz, Ernesto

Stnr-Aufdruck: Ernesto

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 234

Name: Gawron, Heike

Stnr-Aufdruck: Heike

Verein: TC Halle 94

w/m: w

Jahrgang: 1958

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 2108

Name: Gerth, Oliver

Stnr-Aufdruck: Oliver

Verein: Laufgruppe IVO Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 79

Name: Giel, Hans-Peter

Stnr-Aufdruck: HaPe

Verein: Nietlebener Heideschnucken

w/m: m

Jahrgang: 1966

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2701

Name: Girrleit, Ilona

Stnr-Aufdruck: Ilona

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1961

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1027

Name: Glatzel, Eileen

Stnr-Aufdruck: LiNe

Verein: Kendo Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1029

Name: Gleisner, Udo

Stnr-Aufdruck: Udo

Verein: Volkssport Schkopau

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 1955

Name: Götsch, Norbert

Stnr-Aufdruck: Norbert

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1013

Name: Gottschalk, Jochen

Stnr-Aufdruck: Jochen

Verein: Volkssport Halle-Büschdorf

w/m: m

Jahrgang: 1975

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 43

Name: Gottschalk, Stephan

Stnr-Aufdruck: Stephan

Verein: Spritsprinter Halle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 3009

Name: Gottschalk, Ben

Stnr-Aufdruck: Ben

Verein: SG Einheit Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1805

Name: Gottschalk, Jutta

Stnr-Aufdruck: Jutta

Verein: Frauensportverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1973

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1968

Name: Gottschlich, Matthias

Stnr-Aufdruck: Matthi

Verein: Post TSV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 3

Name: Grabmann, Dieter

Stnr-Aufdruck: DieGra

Verein: SG Eisdorf 1918

w/m: m

Jahrgang: 1952

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 1000

Name: Gräfe, Andreas

Stnr-Aufdruck: Andi

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2222

Name: Gräfe, Tamina

Stnr-Aufdruck: Tami

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2010

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 25

Name: Gräfe, Talisa

Stnr-Aufdruck: Talisi

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2013

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 12

Name: Grekun, Stephanie

Stnr-Aufdruck: Stephanie

Verein: Team Rapanaki

w/m: w

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2011

Name: Grekun, Mathea

Stnr-Aufdruck: Thea

Verein: Team Rapanaki

w/m: w

Jahrgang: 2011

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 267

Name: Großmann, Doreen

Stnr-Aufdruck: Doreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 972

Name: Grünbaum, Ulrich

Stnr-Aufdruck: Ulrich

Verein: Köthener Skiverein

w/m: m

Jahrgang: 1972

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2610

Name: Hartmann, Uwe

Stnr-Aufdruck: Silent Pain

Verein: Volkssport Landsberg

w/m: m

Jahrgang: 1966

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 187

Name: Hasselberg, Sabine

Stnr-Aufdruck: Sabine

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1955

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1037

Name: Heimann, Conny

Stnr-Aufdruck: Conny

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 303

Name: Heine, Michaela

Stnr-Aufdruck: Michaela

Verein: Die Entschleunigten

w/m: w

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 19

Name: Heinicke, Marie

Stnr-Aufdruck: Marie

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: w

Jahrgang: 2000

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2411

Name: Heinicke, Petra

Stnr-Aufdruck: Petra

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1961

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 144

Name: Hellmuth, Oliver

Stnr-Aufdruck: Olli

Verein: Volkssport Zscherben

w/m: m

Jahrgang: 1986

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 714

Name: Hellwig, Nicol

Stnr-Aufdruck: h-isc.de

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 21

Name: Hennig, Reinhard

Stnr-Aufdruck: Reinhard

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1020

Name: Hensel, Michael

Stnr-Aufdruck: MH7

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 698

Name: Hergenhan, Volker

Stnr-Aufdruck: Volker

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1955

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 4

Name: Heuschkel, Marco

Stnr-Aufdruck: Marco

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2608

Name: Hiemann, Silke

Stnr-Aufdruck: Silke

Verein: BSV AOK Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1970

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1103

Name: Hinz, Markus

Stnr-Aufdruck: toudy

Verein: USV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 7043

Name: Hirsch, Mathias

Stnr-Aufdruck: „Harry“

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 213

Name: Hirschelmann, Jens

Stnr-Aufdruck: Jens

Verein: Volkssport Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 121

Name: Hofmann, Korinna

Stnr-Aufdruck: dkf

Verein: Las Saalinas

w/m: w

Jahrgang: 1970

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 42

Name: Höhndorf, Julian

Stnr-Aufdruck: Julian

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2006

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2010

Name: Holke, Andrea

Stnr-Aufdruck: Andi

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1021

Name: Holzhause, Heiko

Stnr-Aufdruck: Heiko

Verein: Triathlon Nordhausen

w/m: m

Jahrgang: 1972

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1410

Name: Holzlöhner, Reiner

Stnr-Aufdruck: Reiner

Verein: Naturfreunde Plauen

w/m: m

Jahrgang: 1952

Standardstrecke: 10km Nordic Walking

Startnummer: 203

Name: Hörold, Alexandra

Stnr-Aufdruck: Alexandra

Verein: Frauensportverein Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2405

Name: Hübenthal, Maksim

Stnr-Aufdruck: Maksim

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 709

Name: Hübenthal, Nathan

Stnr-Aufdruck: Nathan

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 2012

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1038

Name: Huth, Steffen

Stnr-Aufdruck: Steffen

Verein: Seebener BergLäufer

w/m: m

Jahrgang: 1964

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1002

Name: Jentsch, Lars

Stnr-Aufdruck: Lars

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2006

Name: Jentsch, Harley

Stnr-Aufdruck: Harley

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: w

Jahrgang: 2006

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1028

Name: Junker, Patricia

Stnr-Aufdruck: Patricia

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1985

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 13

Name: Kaftan, Klaus-Peter

Stnr-Aufdruck: Peter

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1967

Name: Kaltenborn, Katrin

Stnr-Aufdruck: Katrin

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 2806

Name: Kampa, Matthias

Stnr-Aufdruck: Matze

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2007

Name: Kampa, Anna

Stnr-Aufdruck: Anna

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: w

Jahrgang: 2007

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 159

Name: Kannheiser, Julia

Stnr-Aufdruck: Jule

Verein: SSV Eisleben

w/m: w

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1031

Name: Karnahl, Eckhard

Stnr-Aufdruck: Eckhard

Verein: Volkssport Gerbstedt / Augsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1957

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1506

Name: Kasperski, Matthias

Stnr-Aufdruck: Matze

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 127

Name: Kettmann, Michaela

Stnr-Aufdruck: Michaela

Verein: Volkssport Kabelsketal

w/m: w

Jahrgang: 1972

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2212

Name: Kiese, Sabine

Stnr-Aufdruck: Bine

Verein: Rennsteiglaufverein

w/m: w

Jahrgang: 1963

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 888

Name: Kiese, Michael

Stnr-Aufdruck: MICHA

Verein: Rennsteiglaufverein

w/m: m

Jahrgang: 1962

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 7

Name: Kirchhöfer, Sven

Stnr-Aufdruck: Sven

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 256

Name: Kirchhöfer, Nils

Stnr-Aufdruck: nils_khr

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1999

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 231

Name: Kirchhöfer, Corinna

Stnr-Aufdruck: Corinna

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1362

Name: Kiss, Kerstin

Stnr-Aufdruck: Kerstin

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1962

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 3584

Name: Kittel, Johannes

Stnr-Aufdruck: Jo

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 14

Name: Kluge, Doreen

Stnr-Aufdruck: Doreen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1949

Name: Kluge, Gerd

Stnr-Aufdruck: Gerd

Verein: SG Chemie Wolfen

w/m: m

Jahrgang: 1949

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 911

Name: Klukas, Daniel

Stnr-Aufdruck: FitDurchLaufen

Verein: FitDurchLaufen

w/m: m

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 70

Name: Knies, Manfred

Stnr-Aufdruck: Manfred

Verein: Volkssport Lutherstadt Wittenberg

w/m: m

Jahrgang: 1949

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 908

Name: Knoche, Conny

Stnr-Aufdruck: Conny

Verein: SV 1916 Beuna

w/m: w

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1965

Name: Koblitz, Thomas

Stnr-Aufdruck: Thomas

Verein: GP - Laufen mit System

w/m: m

Jahrgang: 1965

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 221

Name: Koch, Christian

Stnr-Aufdruck: Chris

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 111

Name: Kokot, Torsten

Stnr-Aufdruck: Torsten

Verein: Hallescher SC 96

w/m: m

Jahrgang: 1985

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 32

Name: König, Vanessa

Stnr-Aufdruck: FrauNessa

Verein: Team VIKE

w/m: w

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 910

Name: Kotjatko-Reeb, Jens

Stnr-Aufdruck: Jens

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1966

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 988

Name: Kressmann, Carsten

Stnr-Aufdruck: Carsten

Verein: SV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 321

Name: Kreusch, Martin

Stnr-Aufdruck: Martin

Verein: Team Mandroschke

w/m: m

Jahrgang: 1978

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 610

Name: Kriehn, Michael

Stnr-Aufdruck: Micha

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2202

Name: Kroon, Kathrein

Stnr-Aufdruck: Kathrein

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1988

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2905

Name: Kühne, Matthias

Stnr-Aufdruck: aussehen

Verein: Nackt gut aussehen ;)

w/m: m

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1039

Name: Kühne, Max

Stnr-Aufdruck: Max

Verein: Volkssport Halle-Büschdorf

w/m: m

Jahrgang: 1988

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2204

Name: Kund, Thomas

Stnr-Aufdruck: Honigmann

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1003

Name: Kurek, Benedikt

Stnr-Aufdruck: Beni

Verein: Volkssport Schafstädt

w/m: m

Jahrgang: 1964

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 699

Name: Kurz, Hans-Jürgen

Stnr-Aufdruck: Hans-Jürgen

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1937

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 4565

Name: Küster, Torsten

Stnr-Aufdruck: Torsten

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 5

Name: Kutscher, Michael

Stnr-Aufdruck: Micha

Verein: RadUnion Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2609

Name: Kutschera, Sarah

Stnr-Aufdruck: LaMa

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1994

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2507

Name: Kutschera, Michael

Stnr-Aufdruck: Kutsche

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1970

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 810

Name: Lachmann, Ute

Stnr-Aufdruck: Ute

Verein: Volkssport Schafstädt

w/m: w

Jahrgang: 1962

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 9612

Name: Lahmer, Robert

Stnr-Aufdruck: Robert

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 1986

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1016

Name: Lähne, Ramona

Stnr-Aufdruck: Ramona

Verein: Volkssport Zscherben

w/m: w

Jahrgang: 1961

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 158

Name: Lanfermann, Björn

Stnr-Aufdruck: Björn

Verein: Team Nike

w/m: m

Jahrgang: 1961

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1018

Name: Lang, Karina

Stnr-Aufdruck: Riiiniii

Verein: Volkssport Spergau

w/m: w

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1405

Name: Lehmann, Jana

Stnr-Aufdruck: Jana

Verein: Empor Laucha

w/m: w

Jahrgang: 1972

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 983

Name: Leube, Jens

Stnr-Aufdruck: Jens

Verein: Volkssport Krosigk

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 49

Name: Lichtenstein, Thomas

Stnr-Aufdruck: Thomas

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 3103

Name: Liebert, Mario

Stnr-Aufdruck: BamBam

Verein: Volkssport Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 403

Name: Lindner, Anne-Christin

Stnr-Aufdruck: Anne-Christin

Verein: Robert-Franz-Singakademie

w/m: w

Jahrgang: 1960

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 404

Name: Lindner, Manfred

Stnr-Aufdruck: Manfred

Verein: Robert-Franz-Singakademie

w/m: m

Jahrgang: 1950

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 222

Name: Lohs, Denny

Stnr-Aufdruck: Denny

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 23

Name: Lohs, Ronny

Stnr-Aufdruck: Ronny

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1040

Name: Ludwig, Gerd

Stnr-Aufdruck: Gerd

Verein: Stadtwerke Team Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1512

Name: Lüttge, Jannick

Stnr-Aufdruck: Jannick

Verein: VfL Kalbe/Milde

w/m: m

Jahrgang: 1990

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2017

Name: Magdeburg, Axel

Stnr-Aufdruck: Axel

Verein: Volkssport Bad Homburg

w/m: m

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 775

Name: Maihanparast, Lailoma

Stnr-Aufdruck: Lailoma

Verein: Hallescher SC 96

w/m: w

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1014

Name: Matischewski, Annett

Stnr-Aufdruck: Annett

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1968

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1541

Name: Mayer, Gerhard

Stnr-Aufdruck: Gerhard

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1941

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 464

Name: Meißner, Kerstin

Stnr-Aufdruck: Froschqueen

Verein: Volkssport Löbejün

w/m: w

Jahrgang: 1964

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 1308

Name: Meißner, Ralf

Stnr-Aufdruck: Ralf

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1963

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1610

Name: Michel, Thomas

Stnr-Aufdruck: #effzeh

Verein: Volkssport Mötzlich

w/m: m

Jahrgang: 1978

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1985

Name: Mingenbach, Christian

Stnr-Aufdruck: itrigufrag

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1985

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 87

Name: Möller, Kirsten

Stnr-Aufdruck: Gold Kirsten

Verein: Volkssport Brachwitz

w/m: m

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1009

Name: Morawe, Andreas

Stnr-Aufdruck: Andreas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 86

Name: Morgenstern, Manuela

Stnr-Aufdruck: MM

Verein: SV 1916 Beuna

w/m: w

Jahrgang: 1964

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 259

Name: Mrohs, Valentin

Stnr-Aufdruck: Valli

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2010

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 315

Name: Mrohs, Anna Maria

Stnr-Aufdruck: Anna

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2009

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1010

Name: Mrohs, Markus

Stnr-Aufdruck: Marek

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 5555

Name: Müller, Raik

Stnr-Aufdruck: Raik

Verein: FC Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 80

Name: Müller, Christian

Stnr-Aufdruck: Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2607

Name: Müller, Sebastian

Stnr-Aufdruck: Bassi

Verein: Müllzinger

w/m: m

Jahrgang: 1982

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1902

Name: Müller, Franz

Stnr-Aufdruck: Franz

Verein: Volkssport Pohritzsch

w/m: m

Jahrgang: 1990

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2012

Name: Müller, Elisabeth

Stnr-Aufdruck: Elli Mü

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1098

Name: Nagel, Erik

Stnr-Aufdruck: ErNa

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 3335

Name: Naumann, Frank

Stnr-Aufdruck: Naumi

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 1973

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 3334

Name: Naumann, Paul

Stnr-Aufdruck: Paul

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 2008

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1011

Name: Naumann, Franz

Stnr-Aufdruck: Franz

Verein: Volkssport

w/m: m

Jahrgang: 2011

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 6666

Name: Nawrocki, Gabriele

Stnr-Aufdruck: Gabriele

Verein: Volkssport Halle-Lettin

w/m: w

Jahrgang: 1965

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 2301

Name: Niebuhr, Johannes

Stnr-Aufdruck: Johannes

Verein: Socius e.v.

w/m: m

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1806

Name: Niemann, Jörg

Stnr-Aufdruck: Jörg

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 218

Name: Nitschmann, Mirko

Stnr-Aufdruck: Mirko

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1975

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1109

Name: Nowak, Mathilda

Stnr-Aufdruck: Mathilda

Verein: Turbine Halle

w/m: w

Jahrgang: 2005

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1205

Name: Nowak, Martin

Stnr-Aufdruck: Martin

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 2007

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1211

Name: Nowak, Denny

Stnr-Aufdruck: Denny

Verein: Turbine Halle

w/m: m

Jahrgang: 1975

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1041

Name: Nowak, Andreas

Stnr-Aufdruck: Andreas

Verein: Team AVS Freund der Askaniere 09

w/m: m

Jahrgang: 1964

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 9911

Name: Oettler, Ines

Stnr-Aufdruck: Ines

Verein: Irrläufer

w/m: w

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 998

Name: Ohlsen, Axel

Stnr-Aufdruck: Axel

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2201

Name: Paetz, Fritz

Stnr-Aufdruck: fritz

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1954

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 510

Name: Pannicke, Christa

Stnr-Aufdruck: Christa

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1942

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 66

Name: Pantke, Uwe

Stnr-Aufdruck: Uwe

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1966

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 686

Name: Pech, Marek

Stnr-Aufdruck: Marek

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: m

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 75

Name: Peuschel, Hagen

Stnr-Aufdruck: Hagen

Verein: LG Lettin

w/m: m

Jahrgang: 1975

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 801

Name: Pfeifer, Gerd

Stnr-Aufdruck: Gerd

Verein: Waldmeister Halle

w/m: m

Jahrgang: 1955

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 60

Name: Pfeiffer, Günther

Stnr-Aufdruck: Günther

Verein: RPG Halle

w/m: m

Jahrgang: 1944

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 114

Name: Pflieger, Jeannette

Stnr-Aufdruck: Jean

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 5388

Name: Pleyer, Christoph

Stnr-Aufdruck: Christoph

Verein: KSG "Tani Otoshi" Naumburg

w/m: m

Jahrgang: 1988

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 93

Name: Polte, Torsten

Stnr-Aufdruck: Totti

Verein: Volkssport Brachwitz

w/m: m

Jahrgang: 1975

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 146

Name: Popp, Martin

Stnr-Aufdruck: Martin

Verein: SG Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1978

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 295

Name: Postler, Thomas

Stnr-Aufdruck: gut

Verein: Nackt gut aussehen ;)

w/m: m

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 7777

Name: Pradel, Charlotte

Stnr-Aufdruck: Lotti

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: w

Jahrgang: 2007

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 59

Name: Puts, John

Stnr-Aufdruck: John

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1959

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 210

Name: Radigk, Cornelia

Stnr-Aufdruck: Cornelia

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1959

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 91

Name: Raguse, Jürgen

Stnr-Aufdruck: Juergen

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1986

Name: Reck, Monika

Stnr-Aufdruck: Monika

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1986

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2703

Name: Redmann, Uta

Stnr-Aufdruck: Uta

Verein: Volkssport Gutenberg

w/m: w

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 94

Name: Redmann, Frank

Stnr-Aufdruck: Re(a)dy

Verein: Volkssport Gutenberg

w/m: m

Jahrgang: 1973

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 812

Name: Redmann, Mona

Stnr-Aufdruck: Mona

Verein: Wasserwacht Halle

w/m: w

Jahrgang: 2007

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2206

Name: Redmann, Jonas

Stnr-Aufdruck: Jonas

Verein: Hallescher FC

w/m: m

Jahrgang: 2005

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 112

Name: Reeg, Wolfram

Stnr-Aufdruck: Wolfram

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1

Name: Reich, Paul Jakob

Stnr-Aufdruck: Jakob

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1991

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 276

Name: Reimann, Matthias

Stnr-Aufdruck: Matthew

Verein: SG-Halle-Neumarkt

w/m: m

Jahrgang: 1966

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2

Name: Reinhold, Michael

Stnr-Aufdruck: Michael

Verein: Volkssport Berlin

w/m: m

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 600

Name: Rennebaum, Sabine

Stnr-Aufdruck: Sabine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1966

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 9999

Name: Rennebaum, Yannik

Stnr-Aufdruck: Yannik

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1994

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2712

Name: Rennecke, Petra

Stnr-Aufdruck: Petra

Verein: BSV AOK Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1957

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 27

Name: Renner, Frank

Stnr-Aufdruck: Der Renner

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1312

Name: Richter, Andreas

Stnr-Aufdruck: Andreas

Verein: HSG Merseburg

w/m: m

Jahrgang: 1985

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1605

Name: Richter, Elisabeth

Stnr-Aufdruck: Elisabeth

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1042

Name: Richter, Manon

Stnr-Aufdruck: Manon

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 790

Name: Richter, Leonore

Stnr-Aufdruck: Leonore

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2006

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 697

Name: Richter, Florian

Stnr-Aufdruck: Florian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 1204

Name: Riffert, Volker

Stnr-Aufdruck: Volker

Verein: USV Halle Triathlon

w/m: m

Jahrgang: 1965

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 4281

Name: Rosanke, Sascha

Stnr-Aufdruck: Sascha

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 156

Name: Rost, Gabriele

Stnr-Aufdruck: Gabriele

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 175

Name: Rückriem, Babette

Stnr-Aufdruck: Babette

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: w

Jahrgang: 1992

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2811

Name: Rupf, Melanie

Stnr-Aufdruck: Melli

Verein: Team Gottfried

w/m: w

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1043

Name: Saray, Rainer

Stnr-Aufdruck: Rainer

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1951

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1301

Name: Sauer, Karsten

Stnr-Aufdruck: Karsten

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1973

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1966

Name: Scharf, Carmen

Stnr-Aufdruck: Team Taxi Quick

Verein: Team Taxi Quick

w/m: w

Jahrgang: 1966

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1303

Name: Schiffner, Katrin

Stnr-Aufdruck: Katrin

Verein: BSV AOK Leipzig

w/m: w

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 88

Name: Schilling, Jan

Stnr-Aufdruck: Jan

Verein: Hallescher Inline Skate Club

w/m: m

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1979

Name: Schmerberg, Andre

Stnr-Aufdruck: HALTI

Verein: Volkssport Mötzlich

w/m: m

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 29

Name: Schmidt, Sandra

Stnr-Aufdruck: Läuft bei mir!

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1992

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 281

Name: Schmidt, Susanne

Stnr-Aufdruck: Susanne

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 695

Name: Schmitz, Martin

Stnr-Aufdruck: Martin

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1968

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 694

Name: Schmitz, Klara

Stnr-Aufdruck: Klari

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1968

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 693

Name: Schmitz, Jonas

Stnr-Aufdruck: Jonas

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 2001

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 696

Name: Schmitz, Anna

Stnr-Aufdruck: Anna

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 2004

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 22

Name: Schönborn, Mathias

Stnr-Aufdruck: Schöni

Verein: SV 90 Gimritz

w/m: m

Jahrgang: 1985

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2705

Name: Schöpfel, Frank

Stnr-Aufdruck: Frank

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2304

Name: Schöpfel, Marlen

Stnr-Aufdruck: Marlen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1989

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 9779

Name: Schreiber, Sebastian

Stnr-Aufdruck: Sebastian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 799

Name: Schreiber, Katja

Stnr-Aufdruck: Kate

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1978

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 312

Name: Schröder, Jens

Stnr-Aufdruck: Jens

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1965

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 323

Name: Schulz, Roland

Stnr-Aufdruck: ROLLE

Verein: Volkssport Möderau

w/m: m

Jahrgang: 1982

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1044

Name: Schulze, Denny

Stnr-Aufdruck: Denny

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 161

Name: Schumann, Tanja

Stnr-Aufdruck: Mausebein

Verein: LG Rudelsburg

w/m: w

Jahrgang: 1986

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 485

Name: Schuster, Christian

Stnr-Aufdruck: Christian

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1203

Name: Schwabe, Christina

Stnr-Aufdruck: Christina

Verein: Volkssport Teutschenthal

w/m: w

Jahrgang: 1978

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2005

Name: Schwahn, Stefan

Stnr-Aufdruck: Stefan

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1970

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2403

Name: Schwalbe, Kathrin

Stnr-Aufdruck: Schwälbchen

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1970

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1199

Name: Schwalenberg, Maren

Stnr-Aufdruck: Maren

Verein: Die Irrläufer

w/m: w

Jahrgang: 1973

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 1019

Name: Schwarz, Janine

Stnr-Aufdruck: Janine

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 511

Name: Schwarze, Matthias

Stnr-Aufdruck: Matthias

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1975

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 82

Name: Schwarzer, Christoph

Stnr-Aufdruck: Chris

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 792

Name: Schwenke, Markus

Stnr-Aufdruck: Markus

Verein: Schildis

w/m: m

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1046

Name: Schwenke, Julius

Stnr-Aufdruck: Julius

Verein: Schildis

w/m: m

Jahrgang: 2007

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1045

Name: Schwenke, Isabelle

Stnr-Aufdruck: Isabelle

Verein: Schildis

w/m: w

Jahrgang: 2010

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 3001

Name: Schwertfeger, Nico

Stnr-Aufdruck: Nico

Verein: Volkssport Helbra

w/m: m

Jahrgang: 1978

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1032

Name: Seidel, Ines

Stnr-Aufdruck: Ines

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1992

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1809

Name: Seifert, Antje

Stnr-Aufdruck: Antje

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 206

Name: Selent, Marco

Stnr-Aufdruck: Marco

Verein: Laufteam Zschernitz

w/m: m

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 47

Name: Seliger, Jannek

Stnr-Aufdruck: Jannek

Verein: Hallesche LA-Freunde

w/m: m

Jahrgang: 2004

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 786

Name: Seliger, Pascal

Stnr-Aufdruck: Pascal

Verein: Turn Team Halle

w/m: m

Jahrgang: 2008

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 785

Name: Seliger, Andrea

Stnr-Aufdruck: Andrea

Verein: Turn Team Halle

w/m: w

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 266

Name: Sello, Bernd

Stnr-Aufdruck: CAMEL

Verein: Volkssport Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1959

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1984

Name: Selzer, Nicole

Stnr-Aufdruck: Nici

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1984

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1504

Name: Simon, Jana

Stnr-Aufdruck: Jana

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: w

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1602

Name: Simon, Simone

Stnr-Aufdruck: Krümel

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1962

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 793

Name: Sitte, Norbert

Stnr-Aufdruck: Norbert

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1962

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 710

Name: Solkowky, Steffen

Stnr-Aufdruck: Steffen

Verein: Team Rabeninsel

w/m: m

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 508

Name: Sonderhoff, Annett

Stnr-Aufdruck: Annett

Verein: SV 1885 Teutschenthal WLT

w/m: w

Jahrgang: 1970

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1025

Name: Sonderhoff, Jette

Stnr-Aufdruck: Jette

Verein: Schwimmverein Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 2005

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 689

Name: Sparenberg, Gudrun

Stnr-Aufdruck: Gudrun

Verein: USV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1950

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 543

Name: Spengler, Thomas

Stnr-Aufdruck: Tom

Verein: Saaleschwimmer Halle

w/m: m

Jahrgang: 1969

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 310

Name: Stammer, Uwe

Stnr-Aufdruck: Uwe

Verein: SSV-MG-Ahlsdorf

w/m: m

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2911

Name: Stecklina, Steffi

Stnr-Aufdruck: Milka

Verein: Physiotherapie Saale-Center

w/m: w

Jahrgang: 1988

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1603

Name: Steinhoff, Daniel

Stnr-Aufdruck: Daniel

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: m

Jahrgang: 1976

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1703

Name: Steinhoff, Claudia

Stnr-Aufdruck: Claudia

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: w

Jahrgang: 1978

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1403

Name: Steinhoff, Alexander

Stnr-Aufdruck: Alexander

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: m

Jahrgang: 2010

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2803

Name: Steinhoff, Maximilian

Stnr-Aufdruck: Maximilian

Verein: Volkssport Salzatal

w/m: m

Jahrgang: 2005

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 131

Name: Stelzer, Hendrik

Stnr-Aufdruck: Hendrik

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1982

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1017

Name: Stephan, Ronny

Stnr-Aufdruck: Ronny

Verein: Team Gottfried

w/m: m

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1024

Name: Stephan, Til

Stnr-Aufdruck: Til

Verein: SV Braunsbedra

w/m: m

Jahrgang: 2007

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 794

Name: Stephan, Claudia

Stnr-Aufdruck: Claudia

Verein: Volkssport Zscherben

w/m: w

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 154

Name: Stöhr, Jürgen

Stnr-Aufdruck: Jürgen

Verein: BSV AOK Leipzig

w/m: m

Jahrgang: 1954

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 120

Name: Stolz, Juliane

Stnr-Aufdruck: Jule

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 272

Name: Strache, Henry

Stnr-Aufdruck: Henry

Verein: Stadtsingechor Halle

w/m: m

Jahrgang: 2009

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 270

Name: Strache, Emilia

Stnr-Aufdruck: Emilia

Verein: Lettiner Carneval Club

w/m: w

Jahrgang: 2006

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 171

Name: Streblow, Katrin

Stnr-Aufdruck: Eisi

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: w

Jahrgang: 1970

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 242

Name: Streblow, Ulf

Stnr-Aufdruck: Uli

Verein: Team Erdinger Alkoholfrei

w/m: m

Jahrgang: 1970

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1668

Name: Strube, Jörg

Stnr-Aufdruck: Jörg

Verein: Raiwa

w/m: m

Jahrgang: 1968

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 795

Name: Struzina, Renate

Stnr-Aufdruck: Renate

Verein: Volkssport Altenburg

w/m: w

Jahrgang: 1956

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 1007

Name: Suchanke, Susann

Stnr-Aufdruck: Susi

Verein: HeideMudderer

w/m: w

Jahrgang: 1986

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 796

Name: Szkolnizak, Nancy

Stnr-Aufdruck: Nancy

Verein: Keiner

w/m: w

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 178

Name: Tallig, Anke

Stnr-Aufdruck: Anke

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1978

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 797

Name: Taubert, Sven

Stnr-Aufdruck: Sven

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 999

Name: Thurm, Stefan

Stnr-Aufdruck: Stefan

Verein: USV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1071

Name: Timm, Jana

Stnr-Aufdruck: Jana

Verein: LAV Halensia

w/m: w

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 2000

Name: Timm, Jascha

Stnr-Aufdruck: Jascha

Verein: LAV Halensia

w/m: m

Jahrgang: 2000

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 38

Name: Tondera, Klaus

Stnr-Aufdruck: Klaus

Verein: Heidelaufverein Halle

w/m: m

Jahrgang: 1938

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 67

Name: Treff, Heiko

Stnr-Aufdruck: Heiko

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2410

Name: Trillhase, Marcel

Stnr-Aufdruck: Team Taxi Quick

Verein: Team Taxi Quick

w/m: m

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 15

Name: Unger, Felix

Stnr-Aufdruck: Felix

Verein: Volkssport Jena

w/m: m

Jahrgang: 1963

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 16

Name: Unger, Dorit

Stnr-Aufdruck: Dorit

Verein: Volkssport Jena

w/m: w

Jahrgang: 1963

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 81

Name: Vattes, Denis

Stnr-Aufdruck: Denis

Verein: Laufen gegen Leiden

w/m: m

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 912

Name: Vergin, Katrin

Stnr-Aufdruck: Katrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 666

Name: Vokoun, Frank

Stnr-Aufdruck: Frank

Verein: SG 67 Halle-Neustadt

w/m: m

Jahrgang: 1966

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 1030

Name: Wächter, Simone

Stnr-Aufdruck: Simone

Verein: Volkssport Wettin-Löbejün/Domnitz

w/m: w

Jahrgang: 1962

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 798

Name: Wächter, Kathrin

Stnr-Aufdruck: Kathrin

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1206

Name: Waldowski, Jan

Stnr-Aufdruck: Ja

Verein: Volkssport Spergau

w/m: m

Jahrgang: 1981

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 3100

Name: Walendy, Jonas

Stnr-Aufdruck: Joni

Verein: Post SV Dresden

w/m: m

Jahrgang: 2011

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 311

Name: Walendy, Lars

Stnr-Aufdruck: Lars

Verein: Volkssport Dresden

w/m: m

Jahrgang: 1983

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1961

Name: Walendy, Haike

Stnr-Aufdruck: Haike

Verein: SV Halle

w/m: w

Jahrgang: 1961

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1910

Name: Walter, Denny

Stnr-Aufdruck: Denny

Verein: HeideMudderer

w/m: m

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 250

Name: Walther, Jutta

Stnr-Aufdruck: Jutta

Verein: SSV Rabe 90 Merseburg

w/m: w

Jahrgang: 1954

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 465

Name: Wassersleben, Sabine

Stnr-Aufdruck: Biene

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1965

Standardstrecke: 5km Nordic Walking

Startnummer: 905

Name: Wawryniuk, Johanna

Stnr-Aufdruck: Hanna

Verein: Waffels

w/m: w

Jahrgang: 1985

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 509

Name: Wawryniuk, Steffen

Stnr-Aufdruck: Wawryniuk

Verein: Waffels

w/m: m

Jahrgang: 1979

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 1971

Name: Weise, Ines

Stnr-Aufdruck: Ines

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 800

Name: Weiß, Roy

Stnr-Aufdruck: Roy

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1988

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 408

Name: Wenzel, André

Stnr-Aufdruck: André

Verein: Nietlebener SV Askania 09

w/m: m

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2305

Name: Wermuth, Nicole

Stnr-Aufdruck: Nici

Verein: Bölli-Runners

w/m: w

Jahrgang: 1972

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2409

Name: Weyrauch, Detlef

Stnr-Aufdruck: Detlef

Verein: Rennsteiglaufverein

w/m: m

Jahrgang: 1955

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1972

Name: Wiesner, Daniel

Stnr-Aufdruck: Daniel

Verein: LSG Seeben

w/m: m

Jahrgang: 1972

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 74

Name: Wille, Stefan

Stnr-Aufdruck: Stefan

Verein: Team Bioservice Halle

w/m: m

Jahrgang: 1974

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 2980

Name: Wohlgemuth, Cornelius

Stnr-Aufdruck: Corny

Verein: Volkssport Halle

w/m: m

Jahrgang: 1980

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 196

Name: Woitalla, Olaf

Stnr-Aufdruck: olaf

Verein: Volkssport Lieskau

w/m: m

Jahrgang: 1971

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 1006

Name: Wolf, Jessica

Stnr-Aufdruck: Jessi

Verein: Volkssport Halle

w/m: w

Jahrgang: 1985

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1887

Name: Worofka, Hagen

Stnr-Aufdruck: Hagen

Verein: GP - Laufen mit System

w/m: m

Jahrgang: 1987

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 123

Name: Wussow, Stephan

Stnr-Aufdruck: Stephan

Verein: SV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1967

Standardstrecke: 15km Laufen

Startnummer: 105

Name: Zaworski, Sven

Stnr-Aufdruck: S V E N

Verein: GSBV Halle

w/m: m

Jahrgang: 1986

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 6

Name: Zechner, Luise

Stnr-Aufdruck: MoritzLise

Verein: Lauf-KulTour

w/m: w

Jahrgang: 1997

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 84

Name: Zechner, Lea

Stnr-Aufdruck: Rudy

Verein: Lauf-KulTour

w/m: w

Jahrgang: 1998

Standardstrecke: 5km Laufen

Startnummer: 1905

Name: Zeise, Karin

Stnr-Aufdruck: Karin

Verein: Empor Laucha

w/m: w

Jahrgang: 1958

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 784

Name: Zeise, Steffen

Stnr-Aufdruck: Steffen

Verein: Hallescher SC 96

w/m: m

Jahrgang: 1968

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 2711

Name: Zemski-Fuchs, Jan

Stnr-Aufdruck: #biberfieber

Verein: USV Halle Saalebiber Floorball

w/m: m

Jahrgang: 1977

Standardstrecke: 10km Laufen

Startnummer: 64

Name: Zorn, Michael

Stnr-Aufdruck: Michael

Verein: Eskalationskommando Halle

w/m: m

Jahrgang: 1964

Standardstrecke: 5km Nordic Walking